Грядёт эпоха великих потрясений...

Насколько глубок нынешний экономический кризис и какое будущее у него?


  • Всего проголосовало
    82
  • Опрос закрыт .
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Всех на кол! Меня в Лорды-канцлеры! Буду помогать Солнцеликому!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Не, ему плетей и, урезав язык, пешком в Сибирь. Ибо по практике Ли Куан Ю - оппозиции нет и власть ругать нельзя.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Не, ему плетей и, урезав язык, пешком в Сибирь. Ибо по практике Ли Куан Ю - оппозиции нет и власть ругать нельзя.
я бы еще предложил рвать ноздри, жечь железом ну и дыбу, куда ж без нее.
дааа в современном мире, не языки урезать, а пальцы рубить бы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я бы еще предложил рвать ноздри, жечь железом ну и дыбу, куда ж без нее.
дааа в современном мире, не языки урезать, а пальцы рубить бы.

А что делать с бухающими преподами?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ты знаешь, как там относятся к оппозиционным изданиям? как реагируют на митинги? о чем можно писать в газетах? какие наказания за правонарушения?
Борьба с коррупцией, в отдельно взятом городе заняла 50 лет. Борьба очень жесткая. Первые плоды появились через 25 лет.
Нам в России надо рубить руки ВСЕМ коррупционерам 50 лет. 2 поколения, Карл, чтобы достичь каких-то результатов. И презумпцию невиновности в конституции тоже придется отменить.

Я поржал. Вот чесслово, если бы у нас сделали среднюю зарплату 5 килобаксов в месяц ( а там больше!). Я бы сам проголосовал, чтобы у нас за митинги пожизненное давали!
Я хочу посмотреть на дебила, который митингует в самой высокооплачиваемой стране мира...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот чесслово, если бы у нас сделали среднюю зарплату 5 килобаксов в месяц ( а там больше!). Я бы сам проголосовал, чтобы у нас за митинги пожизненное давали!
Я хочу посмотреть на дебила, который митингует в самой высокооплачиваемой стране мира...
минуточку... так 5 килобаксов у нех стало не сразу. Они к этому долго шли. И начали с суровых законов о всеобщем орднунге, а жрали голый рис. И работали. И через 50 леееееет...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
«Если есть возможность, УЕЗЖАЙТЕ И, ГЛАВНОЕ, УВОЗИТЕ ДЕТЕЙ... Потому что очень скоро очень плохо, очень страшно и очень опасно будет абсолютно всем... Я уверен, что России в самое ближайшее время – недели, месяцы – предстоит один из двух сценариев. Либо – смена власти с совершенно непресказуемыми и опасными последствиями. Либо – тяжелейший социальный кризис с уличной преступностью, нехваткой самого необходимого и реальной опасностью для жизни и здоровья граждан» - рассуждает основатель «Коммерсанта» Владимир Яковлев.
Аргументация Яковлева (он пишет в своем фейсбуке), прямо скажем, мало интересна. Но заявление знаковое и картинку для своего заявления он подобрал интересную (мы вынесли ее в начало поста).
Лидеры Болотной не зря в свое время говорили: «Если вы не хотите «оранжевую» революцию, то получите кровавую».
На что сейчас делает ставку враг? Яковлев призывает поставить на либералов, цитата: «Я очень надеюсь, что кто нибудь – поумней и попрозорливей меня - такой комитет тихо и без шума (как это и правильно, кстати) уже давно создал или создает. Навальный ли, Ходорковский ли. Но если я ошибаюсь и ничего такого нет, то прямо нужно делать немедленно. Могу даже название посоветовать. Назовите 19-20? В честь той единственной ночи с 19 на 20 августа 1991 года, ночи Белого Дома, когда страна действительно была едина в общем желании спасти себя».
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
вот кто как думает, подобные либералы - друзья России?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я поржал. Вот чесслово, если бы у нас сделали среднюю зарплату 5 килобаксов в месяц ( а там больше!). Я бы сам проголосовал, чтобы у нас за митинги пожизненное давали!
Я хочу посмотреть на дебила, который митингует в самой высокооплачиваемой стране мира...
а что еще ты готов сделать за деньги?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вот кто как думает, подобные либералы - друзья России?

мне нравятся честные люди, есть честные либералы которые без всякой лжи говорят что Россия ничего не стоит и их интересует - блек джек и ....
Джинса, кока кола, иномарки, виски, турецкий берег и так далее - им ближе независимости Родины.
Tavion, что ты мешаешь людям хорошо жить? Ведь если развивать государство, создавать производство это ж надо и ограничивать в пармезане, а дальше ещё больше - работать на производстве. Желать это может либо человек который не понимает с чем связан промышленный скачек и строительство государства, либо абсолютный пропагандист.
Проще предавать своих как и прежде, и жить за счёт трубы.

минуточку... так 5 килобаксов у нех стало не сразу. Они к этому долго шли. И начали с суровых законов о всеобщем орднунге, а жрали голый рис. И работали. И через 50 леееееет...

5000 баксов это маленькая зарплата для хорошей жизни. С помощью её можно обеспечить только основные потребности семьи.
 
Верх Низ