Грядущая зима может стать самой холодной за тысячелетие

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113

Хотя, если ездить на охоту-рыбалку как в анекдоте, т.е. из автобуса не выходить, то да, бухайте на здоровье.... Ружья и удочки брать не нужно, чтобы не потерять....
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Бухают ДО, НА и ПОСЛЕ.
Бухать с оружием. Ню-ню... Я с такими не езжу. Конечно, 50-100 не в счет (для моего организма, не нахлобучивает), но бухим с оружием - я не хочу быть свидетелем или участником естественного отбора
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бухать с оружием. Ню-ню... Я с такими не езжу. Конечно, 50-100 не в счет (для моего организма, не нахлобучивает), но бухим с оружием - я не хочу быть свидетелем или участником естественного отбора
В Чечне все с оружием и все пьют)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бухать с оружием. Ню-ню... Я с такими не езжу. Конечно, 50-100 не в счет (для моего организма, не нахлобучивает), но бухим с оружием - я не хочу быть свидетелем или участником естественного отбора

Невероятно, но факт. Я с такими как вы тоже не езжу )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
АААА, кора, блин, вспомнил:

Тут на форуме есть Илья (IL12), у него жена (Ольчик). Так вот мой отец её отца подстрелил как-то на охоте )))

Сейчас смеёмся, когда вспоминаем, а тогда не до смеха было.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
1/4 заряда где-то в ногу ему влетело тогда.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
В Чечне все с оружием и все пьют)
В Чечне люди оружием с рождения умеют пользоваться.
Чё, не берут?))))))))
Именно так. Не берем. Имеем возможность выбирать компанию, поэтому все живы и здоровы, в родственников и друг друга никто не стрелял.
Я принципиально с трезвенниками на охоту не поеду.
Врядли этих "трезвенников" кто-то из вашей компании перепить сможет, в том числе и меня. Я и после 700 грамм водяры с оружием аккуратно обращаюсь, но у меня есть правило - бухать начал только при зачехленном. Если взял дичь, то 50 грамм - святое дело, но ни в коем случае не набухиваться.
Зимой приняли решение не брать с собой чувака, который, будучи абсолютно трезвым, очень опасно клал в ниве заряженное ружье, направленное стволами в сидящего на заднем сиденье. Возможно, он теперь охотится с вами.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
А Вы думаете мусульмане не пьют? Пьют! Еще как! Аллах не велит вино пить, а про водку в Коране ничего не сказано....
Году в 2005 или 06 познакомился с китайцами, приезжали к нам по работе. Мусульмане. Всего три китайца, включая переводчика. Вот тогда я узнал, что китайцы алкаши. Я литр выпивал и после этого за рулем ездил за пивом, но с этими синерылыми я не смог досидеть до конца ни одного вечера, у меня вертолет, а у них только аппетит просыпается.
Про то, скока я со своими друзьями, у которых обрезанные пиписьки, водки выпил, говорить даже нечего. И татары, и чечены, и адыгейцы - все бухарики, и еще какие.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
А ведь начали про морозы... На Руси все разговоры сводятся либо на пьянку либо на баб....
 
OP
I

illych

Guest
Аллах не велит вино пить, а про водку в Коране ничего не сказано...
Дядька рассказывал - у него в армии рядовой был один, мусульманин. Сначала свинину не ел, потом, когда ветром начало шатать, уже пофигу было - стал есть. Говорил: "Когда я свинину ем, аллах отворачивается".

А зима холодная будет - потому что народ, сильно напуганный жарким летом теперь очень легко напугать суровой зимой. И побегут покупать масляные радиаторы и прочую хрень практически пачками...
Реально же... Ну будет может на пару градусов ниже чем обычно и простоят холода на пару недель подольше. И чо?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Чечне люди оружием с рождения умеют пользоваться.
А неместные?)
а кто там пьет, мусульмане?
Да
Сначала свинину не ел, потом, когда ветром начало шатать, уже пофигу было - стал есть. Говорил: "Когда я свинину ем, аллах отворачивается".
Путникам и воинам можно.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
уже чего то НГ желаетсо :) снежнава и холоднага!
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
после 15 числа снег вроде будет, а эти выхи последние теплые для отдыха на природе! так что запасайтесь мясом)))
 
Верх Низ