Гросмарт

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    38
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А Жаль только что уже месяц карточки перестали к оплате принимать, написали что временно.

В Смарткауфе такая же ерунда, кстати. Но и там и там о том, что карты не принимают, узнаешь, когда с груженой тележкой подкатываешь к кассе и понимаешь, что расплачиваться нечем (. В Гроссмарте на Строителей ни один из двух банкоматов денежек выдать не смог - видимо, для многих был сюрприз на кассе.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Гы... ты чё курил ? Отсыпь мне пож.... Сыры говоришь? Сомелье? Раки? А оно мне надо ? Я раков есть не люблю. Сыр? Я люблю пешехонский, саааамый дешёвый сыр и мне не нравится сыр с плесенью и проч изысками. Сомелье? Гхм... я кроме водки и пива, вообще ничего не пью, ибо через 5 минут это всё из меня выйдет автоматически... Весовые креветки ? Нууу.... разницы особой не замечал, а пиво там дешевле. Ещё: я пользовался 3 магазинами Магнит. Во всех трех цены на одни и теже продукты разные. В Магните на Радищева цены выше всех, т.к. магазин находится в цетральной части нашего города. В Магните на стрелке, цены на среднем уровне. Всё-таки спальный район в средней части города. В Магните на Антонова( ну скорее где то рядом с этой улицей, он там в удалении стоит) цены соовсем низкие. У них, как и у всех идёт разделение на районы. Что касается запаха: ну ничего сказать не могу, мне он как то не мешает... Сообственно у нас с тобой возраст разный. Ты отвык экономить деньги и привык их зарабатывать. А я привык данные мне деньги на проживание экономить... Вот сообственно и усе.... Назлобудня: я ещё и на сенной хожу за овощами и фруктами :) и покупаю их на задних рядах, где по дешевле... )) Так что потребности и возможности у нас немного разные :)

Возраст твой тут ни при чем. Савеццкий человек есть савеццкий. Даже если ты через сто лет после развала СССР родился - все равно на тебе клеймо, черная метка, потому что ты родился в этой стране.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возраст твой тут ни при чем. Савеццкий человек есть савеццкий. Даже если ты через сто лет после развала СССР родился - все равно на тебе клеймо, черная метка, потому что ты родился в этой стране.

А ты в армии служил?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Возраст твой тут ни при чем. Савеццкий человек есть савеццкий. Даже если ты через сто лет после развала СССР родился - все равно на тебе клеймо, черная метка, потому что ты родился в этой стране.

нипонял... Хто советский ? Я? Дяяяя.... Я просто экономный, в силу того что сам пока не зарабатываю... Вот когда мне будет больше 30, я быть может не попрусь за продуктами в Магнит за 3-4квартала или на сенной за фруктами, а пойду в Смарткауф за полквартала от моего дома и куплю всё там...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Сообственно у нас с тобой возраст разный. Ты отвык экономить деньги и привык их зарабатывать. А я привык данные мне деньги на проживание экономить... Вот сообственно и усе....
Назлобудня: я ещё и на сенной хожу за овощами и фруктами :) и покупаю их на задних рядах, где по дешевле... ))
Так что потребности и возможности у нас немного разные :)

Умная мысль кстати. Каждому свое, кому что доступно и кому что нравится. А про совеццкий подход имхо фигня.
Да и кстати - если уж про раков и сомелье. Около дома Гроссмарт, продукты в 50-60% случаев покупаю там, так вот:
1) часто касса работает одна, приходится ждать в очереди;
2) пластик щаз не принимают, один раз пришлось уже уйти ни с чем;
3) взяли с женой морскую капусту, посмотрели на срок годности - просрочена на месяц или 2 (не помню уже), сказали об этом кассиру на кассе, она даже не пошевелилась что-то сделать;
4) ассортимент щаз имхо бедный - раньше был куда лучче;
5) товары производимые под маркой Гроссмарта некоторые - ну просто отстойные на мой взгляд и вкус;
6) пакеты по 7, кажется, рублей это конечно круто, только я когда до дома доезжаю, то этот пакет выкидываю - и мне пофик, крепкий он или нет, мне только до машины донести;
7) недавно акция была - михайловские куры (окорочка, бедра и т.п.) по 75р. - висели и на входе объявления и внутри. Ну и на кассе билось все на 10р. дороже за кг;
8) некоторые цены неоправданно высоки.
вот как-то так... единственно, что чище чем в гроздях/магнитах и не воняет - это радует конечно.
Пы.Сы. Гроссмарт на пр. Строителей.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Возраст твой тут ни при чем. Савеццкий человек есть савеццкий. Даже если ты через сто лет после развала СССР родился - все равно на тебе клеймо, черная метка, потому что ты родился в этой стране.

Ты родился в СССР? Ты свою Родину любишь?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А люди-то всё те же....
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вчера только с Лешей карточкой вечом расплачивались в Гросмарте. Очень нравится этот магазин... выбор большой. Вот например, вчера вечером вышли из кинотеатра и захотелось что - нить особенное вечером приготовить... а все закрыто уже.. Пошли в Гросмарт на Астраханскую. Выбор большой,куча всякой вкуснятины купили..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Не знай, не знай, Ашан все равно лучше и гроссмартов всяких и метров вместе взятых.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Возраст твой тут ни при чем. Савеццкий человек есть савеццкий. Даже если ты через сто лет после развала СССР родился - все равно на тебе клеймо, черная метка, потому что ты родился в этой стране.

Уважаемый, а Вы к нам, извините, откель прибыли, из каких-таких америк-европ? Кстати, некоторые вааще по магазинам не ходят - у них для этого специальные люди есть....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Никогда не парился в каком магазин и что покупать. Просто идешь и покупаешь.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А в чем прикол карточек? Есть лавэ, пошел и купил. Просто если есть карточка, которой можно расплатиться за всё, то так все бабки можно проипать.

Или там контроль трезвости владельца?** ))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А в чем прикол карточек? Есть лавэ, пошел и купил. Просто если есть карточка, которой можно расплатиться за всё, то так все бабки можно проипать.

Или там контроль трезвости владельца?** ))))

А в чем прикол носить с собой постоянно налик что бы все предусмотреть? Носишь с собой карточку и чуть-чуть нала, на всякий случай.
 
Верх Низ