http://vedro.pro/

  • Автор темы kovax
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Мой последний опыт по ведру:

1. цен ниже чем у них не в эмексе не в автодоке не бывает по определению
2. встречаются заказы с совсем низкой ценой(например в автодоке/эмексе прайс х2) но такие частенько снимают. Хотя пару раз мне удавалось попасть на такие распродажи
3. по срокам у ведра стало хуже .Если раньше они опаздывали на 1 день в среднем от заявленного то теперь заказав во вторник заказ со сроком 2-3 дня получаешь его на СЛЕДУЮЩЕЙ неделе в понедельник))). Лучшие сроки ИМХО в автодоке, но ценник кусается
4. как и прежде нет терминала и только нал, причем даже теперь на карту перекинуть нельзя- только живые деньги
5. если заказывать какую то деталь и ВИН не указывать то иногда хотят предоплату. Если указать вин своей авто к примеру БМВ а деталь по вину от пежо то долго звонят и спрашивают " а вы точно уверенны что подойдет". Хватает фразу "моторы одинаковые и детали взаимозаменяемые"

Ну и в последнее время видать штрафанули их, т.к. дверь постоянно закрыта: пришел звонишь на номер, выходит чел с бумажкой, записывает номер твоего заказа, уходит, приносит, расплачиваешься и уходишь. Все на улице повторюсь.
Раньше в самый разгар карантина они всегда открыты были

PS
Ну и осадок к которому я никак не могу привыкнуть с ведром:
1. смотришь по сайту что работают в выхи с 10:00, приезжаешь, а они с 11:00)))
2. спешишь перед праздниками какими нибудь забрать. Везде день сокращенный, у ведра до 19:00 и мысленно думаешь что до 18:00 они. Летишь через весь город к 17:00 успеваешь и целушь дверь т.к. короткий день у них до 15:00
3. приезжаешь в воскресенье забирать/субботу а у них объявление на двери что именно в это ВС/СБ они закрыты))

Так раза 3 влетал за год наверное.

Поэтому теперь срочное у них не заказываю и на сроки не ориентирусь.

А так все ОК

4. если заказываа
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
1. цен ниже чем у них не в эмексе не в автодоке не бывает по определению
Вот на прошлой неделе был заказ у меня на 4800 тыр (один-два за год такой выпадает у меня). Ведро было дешевле на сколько-то там рублей.
Эмекс был дороже на ХХ рублей. Но на эмексе+кэшбек (которого нет в ведре) дельта была 10 рублей с этих самых 4800. Причем у меня 1% автокэшбек. У кого более мажорные автокарты - чистая победа Эмекса была бы.

1. смотришь по сайту что работают в выхи с 10:00, приезжаешь, а они с 11:00)))
Это шаг вперёд, поверьте. Раньше у них было "да, мы с 10 до 19. Да, сейчас 17.15. Нет товар забрать не можете - касса уже закрыта" - хоть стой, хоть падай с них было. :)
В мае заказывал ЗЧ - они уже работали "через дверь". В апреле - ничего не покупал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сейчас так же ждешь на улице-дверь открыта)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 330
Реакции
1 824
Баллы
113
Мой последний опыт по ведру:

1. цен ниже чем у них не в эмексе не в автодоке не бывает по определению
2. встречаются заказы с совсем низкой ценой(например в автодоке/эмексе прайс х2) но такие частенько снимают. Хотя пару раз мне удавалось попасть на такие распродажи
3. по срокам у ведра стало хуже .Если раньше они опаздывали на 1 день в среднем от заявленного то теперь заказав во вторник заказ со сроком 2-3 дня получаешь его на СЛЕДУЮЩЕЙ неделе в понедельник))). Лучшие сроки ИМХО в автодоке, но ценник кусается
4. как и прежде нет терминала и только нал, причем даже теперь на карту перекинуть нельзя- только живые деньги
5. если заказывать какую то деталь и ВИН не указывать то иногда хотят предоплату. Если указать вин своей авто к примеру БМВ а деталь по вину от пежо то долго звонят и спрашивают " а вы точно уверенны что подойдет". Хватает фразу "моторы одинаковые и детали взаимозаменяемые"

Ну и в последнее время видать штрафанули их, т.к. дверь постоянно закрыта: пришел звонишь на номер, выходит чел с бумажкой, записывает номер твоего заказа, уходит, приносит, расплачиваешься и уходишь. Все на улице повторюсь.
Раньше в самый разгар карантина они всегда открыты были

PS
Ну и осадок к которому я никак не могу привыкнуть с ведром:
1. смотришь по сайту что работают в выхи с 10:00, приезжаешь, а они с 11:00)))
2. спешишь перед праздниками какими нибудь забрать. Везде день сокращенный, у ведра до 19:00 и мысленно думаешь что до 18:00 они. Летишь через весь город к 17:00 успеваешь и целушь дверь т.к. короткий день у них до 15:00
3. приезжаешь в воскресенье забирать/субботу а у них объявление на двери что именно в это ВС/СБ они закрыты))

Так раза 3 влетал за год наверное.

Поэтому теперь срочное у них не заказываю и на сроки не ориентирусь.

А так все ОК

4. если заказываа

Да ты бензина спалил больше чем сэкономил.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да ты бензина спалил больше чем сэкономил.

Ну справедливости ради эмекс в воскресенье вообще вроде не работает, а в СБ до обеда и надо звонить узнавать "успели они разобрать эту машину которая приехала в СБ или до понедельника ждать.

Ну и не то чтобы я переживал про такие неувязки в ведре - в комплексе меня устраивает больше чем в остальных местах.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
сегодня планирую вернуть в ведро запчасти, которые не подошли
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У меня успешно приняли плафон салонный обратно. Пришел без рассеивателя, по схемам должен быть, перезаказывали 2 раза - тоже самое. В итоге деньги вернули просто в зачет другого заказа.
Тянулось немного больше недели.
По факту по телефону сказали, что нужно привезти з\ч для возрата в магазин, а в магазине её не хотели забирать типо фото будет достаточно для инициация возврата, а потом по решению привезешь, но забрали.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
вчера утром через личный кабинет сделал правильный заказ, вечером заехал отдал не подошедшее
жду, как придет новый заказ и доплачу разницу

без проблем доплатил разницу и получил новый заказ
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
что за новшества в ведре?
требуют вин и если выбранная деталь не подходит по их каталогу, то не заказывают
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Это синдром вахтёра. Некоторые менеджеры раньше блочили некоторые покупки "для других авто". Например мне так лямбду отказался продать "куратор электрики". Потому что по его ВИН- справочнику она не подходит, а то что прописана в документы производителя авто, как свежая ревизия - у него таких данных нет. Видимо, таких менеджеров стало больше.
 
Верх Низ