И еще раз про транспортный налог

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
при снятие машины с учета
не предъявят ли мне то что транспортный налог не платил
мне как бы не жалко
но с налоговой ничего не присылают а ехать самому неохота
спасибо

Снимал 3 недели назад, никто не спросил - делать им штоль нечего, там очередища - жуть...
А с налоговой могут прислать уже с пенями. А то и сразу повестка от приставов судебных - тогда еще и со штрафами. У меня знакомый чуть не попался, собираясь в отпуск за границу - хорошо, вовремя вспомнил и оплатил, а то бы попал на крупную сумму и отпуск бы накрылся, с долгами не выпускают из страны. Щас всё серьёзно, надо платить. А то - хз когда оно что всплывёт.
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
чет не грузится страничка...

Тоже не смог загрузить.

ОФФ: а где можно узнать задолженность по штрафам ГАИ?
Были квитанции из разных городов и областей. Как это теперь выяснить?
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
ОФФ: а где можно узнать задолженность по штрафам ГАИ?
Были квитанции из разных городов и областей. Как это теперь выяснить?
Эта нада нарушить че-нить конкретное и попасться гайцам, чтобы они тя еще и по базе пробили:buba_phone:))) Но эт на крайняк, лучше не надо)))

Хм, а вот интересно, када по базе пробивают, то штрафы из др. городов и областей тоже всплывают?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Была тут темка, у человека наложили арест на авто. Выяснил он это только при попытка снятия авто с учета. Оплатил налог, арест с авто был снят.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Была тут темка, у человека наложили арест на авто. Выяснил он это только при попытка снятия авто с учета. Оплатил налог, арест с авто был снят.

И соответствующее решение суда ему показали? Сдаётся мне, что налоговики побеспредельничали совместно с ГИБ2Д.
 
Верх Низ