И снова мигалки

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Опытные водители успевают увернуться от бмв на обочину, а вот девочка на опеле видимо растерялась.
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
так астра была или корса?
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в ролике беспридела не увидел. в МО дороги заметно шире чем у нас.

Тоесть ехать домой с мигалкой по встречке это нормально? Где ты там широкую дорогу увидел, обычная двухполоска. Советую заодно перечитать правила.

А вот ещё один взгляд с подборочкой видео: http://dymovskiy-name.livejournal.com/215439.html
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тоесть ехать домой с мигалкой по встречке это нормально? Где ты там широкую дорогу увидел, обычная двухполоска. Советую заодно перечитать правила.
да. там широкая дорогая и асфальтированная обочина.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в ролике беспридела не увидел. в МО дороги заметно шире чем у нас.

А как насчет двух сплошных полосок и принуждение встречных водителей прижиматься к обочине? Это, наверное, высший пилотаж? Такой же срун на всех, как некоторые.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
так астра была или корса?
Frontera была)))

в ролике беспридела не увидел. в МО дороги заметно шире чем у нас.
Дим, двойная сплошная служит для того, чтобы ее не пересекать! Не пересекать не потому, что тебя накажут лишением 4-6мес. в/у или придется мзду дать большую, а потому что это опасно. Тупо вбей себе в голову, что вместо нее стоит отбойник, отделяющий от встречного движения.

:eek:fftopic:
Когда мне было лет 15, с отцом ездил в Москву на машине. Я первый раз увидел как на машине перестраиваются в шахматном порядке на 6полосной дороге в плотном движении на 40-60км/ч... и машина удаляется. Вот тогда мне стало страшно. Был очень удивлен, что отец ничуть рулем не мотнул, когда буквально в сантиметрах от капота справа налево мелькает инка... и уходит вдаль такими маневрами. Я тогда сказал, что я не смогу водить, когда вырасту.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
да. там широкая дорогая и асфальтированная обочина.
Для таких как ты в скором времени надо брать ствол. По колесам стреляю метко, раз асфальтированная - жить хочешь, значит тебе ее хватит, чтобы остановиться. Подумать немного, пока запаску менять будешь и поехать дальше... Нет... так торопись дальше.
"Кто понял жизнь, тот не спешит" (с) не мое.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А как насчет двух сплошных полосок
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я бы очканул так ехать, тем более у него особой надобности так лихачить не было... нельзя так говорить, но таких как он не жаль.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Для таких как ты в скором времени надо брать ствол. По колесам стреляю метко, раз асфальтированная - жить хочешь, значит тебе ее хватит, чтобы остановиться. Подумать немного, пока запаску менять будешь и поехать дальше... Нет... так торопись дальше.
"Кто понял жизнь, тот не спешит" (с) не мое.
тебе расписать чем для тебя кончится стрельба в городе по служебной машиной с мигалкой? :prankster2:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
тебе расписать чем для тебя кончится стрельба в городе по служебной машиной с мигалкой?
Чем кончается подобная езда на служебных машинах с мигалками сможешь прочесть в первом посте темы.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
А вот так ездил (работал) покойный водила
мда...со счета сбился, сколько раз водила на встречку выезжал и все это всего за 8 минут(( доездился...
девушку жалко! скорейшего ей выздоровления
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Я так понимаю,на БМВ видеорегистратор стоял.
Вот если решаться выложить видео с него,то многое станет ясно.Но думаю потеряется видео.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А вот так ездил (работал) покойный водила
Если это и правда ролик с машины покойного водителя, то он полнейший му...ак, и воздалось уроду. Реальная угроза встречным машинам. Есть на свете справедливость.
 
Верх Низ