И хорошо, что он не знает про такую как я.....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Есть, что скрывать

  • Да

    Голосов: 18 52,9%
  • Нет

    Голосов: 16 47,1%

  • Всего проголосовало
    34
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тогда я тебе еще раз повторю, что если ТЫ не такой, то это не значит, что ВСЕ не такие. И правильно написал кто-то в параллельной теме про снегурок на Новый год: 'лучше быть одному, чем с кем попало' О. Хайам. Правда она сурова, но она слишком часто встречается в современном мире.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Не согласна. Житейскии пример. Девушка изменила своему парню. Безусловно она ему об этом не сказала, по вашей логике не соврала, просто промолчала. Нашлись доброжелатели и без нее, которые рассказали обо всех ее похожениях. На вопрос парня у нее простой ответ- 'ты меня об этом не спрашивал!' Вот это доверие? Или вот это недосказать значит не соврать? Это относительное понятие. И так категорично не стоит утверждать.

Так не надо заводить таких "доброжелателей", не стоит рассказывать идиоткам-подружкам, цвести непонятно с чего на рабочем месте - все как и раньше-прежде.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу смс - так не надо хранить "отправленные" и "полученные/входящие", которые смогут как-то скомпромитировать. Не проще ли так?
Запретный плод всегда сладок.
Не надо предварительно ообсуждать с девушкой, будет или нет она лазить по вашему мобильнику, смотреть адресную книгу или читать смс. Если девушка умница или сталкивалась в своей жизни с таким, что ей же дороже обошлось вот такое лазание, то она просто сама не даст вам повод предупреждать и ставить условия, либо потом указывать на дверь
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Леди-fishеr: мы с Вами слишком разные, чтобы найти компромисс в этом споре. И не в подружках тут вовсе дело. Мне даже никому об этом говорить не надо, если я сама об этом знаю. При чем тут подружки? Они мои подружки, я в них уверенна.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По мне-пусть хоть кто обчитается, что я пишу. С кем у меня нет отношении- пусть курят и завидуют. С кем есть- мне нечего скрывать
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Не правда, Игорь, принц - он и есть принц! Любовь- она ведь не проходит, она есть всегда и будет. Ее не измерить ни годами, ни веками, ни мелкими ссорами, ни обидами, ни уж тем более деньгами. Я хоть и не знаю что это, но представляю ее себе. )

А как можно говорить, что такое любовь, что она не проходит, что никто и ничто ее не испортит, а потом тут же писать - "Я хоть и не знаю что это..."
Хватит пальцев одной руки сосчетать в наше время семьи, у которых эта самая любовь сохраняется после 3-5 лет совместной жизни. только не брать семьи, где хороший и постоянный достаток, где все здоровы и отдыхают 4 раза в год за границей.
А взять средне-статестическую семью.
Говорили же предки - "Когда нужда приходит в дверь, любовь выпрыгивает в окно".
Нет, я не говорю, что надо выходить замуж по нужде, по расчету, нет!
Просто с годами любовь перерождается ИМХО в лучшее - уважение, привязанность, сочувствие, понимание наконец!
У моих бабушки и дедушки в мае будет золотая свадьба.
Бабушка говорила, что даже выйдя замуж, любила другого. Но все эти годы она хранила верность мужу. она его очень уважает, очень ему благодарна и всегда горой за деда!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Тo Леди-fishеr: мы с Вами слишком разные, чтобы найти компромисс в этом споре.

Какая-то, пардон, мания у Вас девушка. Кто спорит-то?
Высказываем свои мысли.
Не найдуться "доброжелатели", если их не искать и не нарываться никому на глаза!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Не правда, Игорь, принц - он и есть принц! Любовь- она ведь не проходит, она есть всегда и будет. Ее не измерить ни годами, ни веками, ни мелкими ссорами, ни обидами, ни уж тем более деньгами. Я хоть и не знаю что это, но представляю ее себе. :)

Как в сказке....:beach:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
...Чем дальше, тем страшней:yahoo:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Лучше уж синица в руке, чем утка под кроватью. Я верю. И я знаю, что у меня такое будет. И если у кого-то такого нет- я искренне сочувствую
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Как бы хотелось за тебя искренне порадоваться!
Ну тогда тебе на кастинг снегурочек - точно мимо не пройдут!
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
А вот я тоже придерживаюсь мнения Гламурной ....)


нет даже мысли что -то скрывать от любимого человека....просто не надо ничего такого делать, что бы потом бояться рассказать или, что еще хуже, скрыть. Да и зачем ?Смысл?Скучно живется...есть другие способы повеселиться и проверить отношения, а не ссоры и ругани устраивать, которых не избежать при раскрытии скрытых моментов..

Тайное становиться явью рано или поздно-100%.Просто тот, от кого скрыли или обманули, может и не подать вид что узнал правду....и тогда все может обойтись...до след.раза быть может)

"Женщину можно обмануть лишь тогда, когда она сама этого захочет"...
Можно отнести это и к мужчинам.


Это лично мое мнение, так что не придираться!!!!!!!!!!!!!:cannabis:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Потому что если тайна будет, любимый рано или позно о ней узнает.. зачем лишние проблемы создовать.. Надо помнить о своих половиках, что какие-то наши поступки они не одобрят
 
П

Павел А.

Guest
Пришёл водитель немецкого москвича, и это уже хорошо...
 
П

Павел А.

Guest
Пасмарел одним глазом...
Девушки ругаюццо...

Это плохо...
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ