И хорошо, что он не знает про такую как я.....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Есть, что скрывать

  • Да

    Голосов: 18 52,9%
  • Нет

    Голосов: 16 47,1%

  • Всего проголосовало
    34
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Тo Еdеlwеiss и subаrin: вот в этом и заключается доверие, что с вас не будут спрашивать никаких отчетов. Если доверяешь на сто процентов, и знаешь, что тебе никогда не врали, никогда проверять не будешь и устраивать допросы. Тo Аlех 777: вот поэтому я считаю, что доверие необходимо с обоих сторон, дабы во избежании таких вот последствий :) Я говорила про доверие в общем. И вопрос в теме был не тот.

+очень много!!! без доверия очень тяжело...
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А вообще с смс и аськой никогда проблем не было, у меня секретов нет!

Есть такое понятие как "тайна переписки" и совершенно необязательно посвящать в это даже очень любимого человека!!!
 
П

Павел А.

Guest
Наебнуть кулаком по столу и разорвать отношения никогда не поздно... Гораздо сложнее сохранить то, что есть... Хоть и ценой того, что пооверяют твои распечатки звонков.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Есть такое понятие как "тайна переписки" и совершенно необязательно посвящать в это даже очень любимого человека!!!

а я-то и забыл, что тут товарищи из органов сидят! :crazy: Какая нах "тайна переписки", ты о чем? Тебе будет стыдно, если твоя девушка прочитает как ты материшься по смс с друзьями? :crazy:
Короче, лично я таких моментов не понимаю.
Для того, чтоб тебе доверяли, надо показать, что ты заслуживаешь доверия, открыться для человека, иначе никак... имхо
 
П

Павел А.

Guest
Есть такое понятие как "тайна переписки" и совершенно необязательно посвящать в это даже очень любимого человека!!!
Я позволю себе не согласиться. Это, разумеется, моё субъективное мнение, но от ЛЮБИМОГО человека не может быть секретов, в т.ч. и тайн переписки. Я называю эти тайны переписки не иначе, как "смс-ки из туалета", уж прошу пардона, всё ИМХО и НЛ.
 
П

Павел А.

Guest
а я-то и забыл, что тут товарищи из органов сидят! :crazy: Какая нах "тайна переписки", ты о чем? Тебе будет стыдно, если твоя девушка прочитает как ты материшься по смс с друзьями? :crazy:
Короче, лично я таких моментов не понимаю.
Для того, чтоб тебе доверяли, надо показать, что ты заслуживаешь доверия, открыться для человека, иначе никак... имхо

Чтобы поматериться с друзьями, необязательно писать смс. В остальном согласен с автором поста.
И ваще, парни, чё- то нас в предновогодний день не туда понесло?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я позволю себе не согласиться. Это, разумеется, моё субъективное мнение, но от ЛЮБИМОГО человека не может быть секретов, в т.ч. и тайн переписки. Я называю эти тайны переписки не иначе, как "смс-ки из туалета", уж прошу пардона, всё ИМХО и НЛ.

Тут важно не то, что увидят в телефоне, а то, что там ПРЕДПОЛАГАЮТ увидеть.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ