И хорошо, что он не знает про такую как я.....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Есть, что скрывать

  • Да

    Голосов: 18 52,9%
  • Нет

    Голосов: 16 47,1%

  • Всего проголосовало
    34
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
не согласен:

вранье - это когда на заданный вопрос человек дает заведомо ложный ответ

а когда никто не задает вопросов и человек сам(а) ничего не рассказывает - это утаивание - и к вранью никакого отношения не имеет
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не согласна. Житейскии пример. Девушка изменила своему парню. Безусловно она ему об этом не сказала, по вашей логике не соврала, просто промолчала. Нашлись доброжелатели и без нее, которые рассказали обо всех ее похожениях. На вопрос парня у нее простой ответ- 'ты меня об этом не спрашивал!' Вот это доверие? Или вот это недосказать значит не соврать? Это относительное понятие. И так категорично не стоит утверждать.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
поддержу Женю и Иру.
Рассмотрим пример:
Допустим я согрешил, пришел домой, мне рады и кормят, я храню тайну и продолжаю жить как раньше.
Второй вариант - я пришел домой, меня спрашивают "грешил ли ты?" и я вру, что нет, чем сохраняю тайну. И продолжаю жить как раньше.
В первом случае ты воспользовался тем, что человек тебе доверяет, во втором - соврал в лицо. Ни первое, ни второе не красит человека, независимо от пола.

ИМХО - доверие к человеку - это как раз готовность открыть ему все свои тайны.
Так что все эти понятия взаимосвязаны.
 
С

Семисветик

Guest
Ответила нет.Поняла вопрос так:скрываю ли я от своей половинки то,что может подорвать его доверие ко мне,привести к серъезным последствиям в нашей жизни и тыды.
Не поступаю с близким человеком так,как не хочу,чтобы поступали со мной.

Касаясь мелочей-могу приуменшить стоимость какой-нить косметики(например),чтоб не ворчал.:blush:Не более того.
 
П

Павел А.

Guest
Мои 5 копеек: измена- это всегда ПОДЛОСТЬ, ибо человек тебе верит, а ты его обманываешь. По мне, так лучше знать, с кем имеешь дело. Всё ИМХО и НЛ, как гриццо...
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А что это за отношения тогда если приходицца отчитывацца о том, что ты сделал???? Может еще рапорт составлять в 3х экземплярах с полным раскладом по времени???

И вообще, отношения строяцца на чувствах или взаимной выгоде, а доверие - это критерий, определяющий близость и крепкость отношений.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что это за отношения тогда если приходицца отчитывацца о том, что ты сделал???? Может еще рапорт составлять в 3х экземплярах с полным раскладом по времени???

И вообще, отношения строяцца на чувствах или взаимной выгоде, а доверие - это критерий, определяющий близость и крепкость отношений.

Я знаю людей, которые читают смски в телефонах своих половинок(((((( Я всем своим деффочкам говорю сразу, что это будет самодостаточным поводом для расставания без вариантов.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
А что это за отношения тогда если приходицца отчитывацца о том, что ты сделал???? Может еще рапорт составлять в 3х экземплярах с полным раскладом по времени???
вот-вот, совершенно не понимаю людей, требующих полного отчёта.

Я знаю людей, которые читают смски в телефонах своих половинок(((((( Я всем своим деффочкам говорю сразу, что это будет самодостаточным поводом для расставания без вариантов.
некоторые и пишут от имени половинок
 
П

Павел А.

Guest
А что это за отношения тогда если приходицца отчитывацца о том, что ты сделал???? Может еще рапорт составлять в 3х экземплярах с полным раскладом по времени???

И вообще, отношения строяцца на чувствах или взаимной выгоде, а доверие - это критерий, определяющий близость и крепкость отношений.

Да вот я это умом понимаю...
А на ДЕЛЕ...
У меня тоже проверяли смс-ки и распечатку звонков.
Просто, я повторюсь, когда ЛЮБИШЬ человека, то снисходительно относишься к его слабостям. Одна моя знакомая сказала, и я с ней согласен, зачем я буду искать минусы в человеке, который мне нра?
А сейчас никто не проверяет, и ни фига от этого не легче...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Да вот я это умом понимаю...
А на ДЕЛЕ...
У меня тоже проверяли смс-ки и распечатку звонков.
Просто, я повторюсь, когда ЛЮБИШЬ человека, то снисходительно относишься к его слабостям. Одна моя знакомая сказала, и я с ней согласен, зачем я буду искать минусы в человеке, который мне нра?
А сейчас никто не проверяет, и ни фига от этого не легче...

Снисходительно отнёсся, а потом она с шеи-то и не слезает, и щас уже ничего не объяснишь, почему раньше можно было смс читать, а теперь нельзя.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Еdеlwеiss и subаrin: вот в этом и заключается доверие, что с вас не будут спрашивать никаких отчетов. Если доверяешь на сто процентов, и знаешь, что тебе никогда не врали, никогда проверять не будешь и устраивать допросы. Тo Аlех 777: вот поэтому я считаю, что доверие необходимо с обоих сторон, дабы во избежании таких вот последствий :) Я говорила про доверие в общем. И вопрос в теме был не тот.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю людей, которые читают смски в телефонах своих половинок(((((( Я всем своим деффочкам говорю сразу, что это будет самодостаточным поводом для расставания без вариантов.

+1

У меня был такой случай:
В начале отношений было оговорено, что никаких лазаний по телефонам, аськам и т.д. не будет. Девушка клятвенно пообещала такого никогда не делать. Привел я эту девушку в гости, телефон в комнате на столе положил, а сам на кухню пошел чайник поставить. Когда вернулся, то увидел что мой телефон у нее в руках и она читает мои смс-ки. На вопрос "Какого х...я, ты же обещала???" она сделала невинное лицо и выдала совершенно потрясающий ответ "милый, а разве ты от меня что-то скрываешь?".
Разумееца, я сразу же указал ей на дверь.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Да вот я это умом понимаю...
А на ДЕЛЕ...
У меня тоже проверяли смс-ки и распечатку звонков.
Просто, я повторюсь, когда ЛЮБИШЬ человека, то снисходительно относишься к его слабостям. Одна моя знакомая сказала, и я с ней согласен, зачем я буду искать минусы в человеке, который мне нра?
А сейчас никто не проверяет, и ни фига от этого не легче...

А разве можно взять чужую распечатку звонков???
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А разве можно взять чужую распечатку звонков???

Ну тут два варианта есть:

1. Если есть знакомые, работающие в сотовой компании, услугами которой человек пользуецца

2. Можно взломать сервер этой компании и напрямую уже отслеживать звонки и смс-ки
 
Верх Низ