И хорошо, что он не знает про такую как я.....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Есть, что скрывать

  • Да

    Голосов: 18 52,9%
  • Нет

    Голосов: 16 47,1%

  • Всего проголосовало
    34
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Тут важно не то, что увидят в телефоне, а то, что там ПРЕДПОЛАГАЮТ увидеть.

Дополню:
неприемлим тот факт, что вообще хотят что-то там увидеть!

to Dr.Lecter и Павел А.:
то, что я кому-нить пишу в смс или аське или звоню, касаецца только 2х людей - меня и того человека - и никого больше!!! НИКОГО!!!
Это мое, сугубо личное мнение!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не пользуйтесь SMS :) Есть разные гораздо более сложноотслеживаемые способы передачи мыслей на расстоянии )))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Дополню:
неприемлим тот факт, что вообще хотят что-то там увидеть!

to Dr.Lecter и Павел А.:
то, что я кому-нить пишу в смс или аське или звоню, касаецца только 2х людей - меня и того человека - и никого больше!!! НИКОГО!!!
Это мое, сугубо личное мнение!

+1 однозначно. личное - это личное, даже если и по работе. читать смс - как подсматривать или подслушивать - не хорошо.
 
П

Павел А.

Guest
Дополню:
неприемлим тот факт, что вообще хотят что-то там увидеть!

to Dr.Lecter и Павел А.:
то, что я кому-нить пишу в смс или аське или звоню, касаецца только 2х людей - меня и того человека - и никого больше!!! НИКОГО!!!
Это мое, сугубо личное мнение!

Я согласен с Вами...
Но обычно оппонент хочет быть уверенным, что от него нет секретов...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если зарплату сдал, но кое-какую заначку для себя припрятал. Это как расценивать? )))))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Я согласен с Вами...
Но обычно оппонент хочет быть уверенным, что от него нет секретов...

Так ведь дело то в том, что проверяют не для того, чтобы убедицца что их не обманывают, а потому что не доверяют изначально!!!!!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А если зарплату сдал, но кое-какую заначку для себя припрятал. Это как расценивать? )))))

Абсолютно нормальное явление! :)

Я лично думаю так:
если муж и жена работают, то семейный бюджет состоит из части зарплаты мужа и части зарплаты жены, а какую-то часть и муж и жена вправе оставить на свои личные расходы, но чтобы это не в ущерб семье было!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo opеlеvod: я считаю это абсолютно нормальным явлением. Мне бы, например, стыдно было, если бы моя вторая половинка ходила бы везде без денег, все его друзья пили пиво, покупали бы, что хотели, а он бы просто смотрел на них, потому что все деньги мне отдал. Я бы так не смогла. Я ему лучше свои все отдам, только чтобы он знал, что он точно не хуже своих друзей. И вообще считаю, что в семье и мужчина и женщина должны зарабатывать деньги. И если вдруг мужчина не миллионер, в любом случае, я знаю, кого я выбрала. И это не тот вопрос, который должен вообще когда-либо возникать :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Золотые слова! Только со временем всё меняется.))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не правда, Игорь, принц - он и есть принц! Любовь- она ведь не проходит, она есть всегда и будет. Ее не измерить ни годами, ни веками, ни мелкими ссорами, ни обидами, ни уж тем более деньгами. Я хоть и не знаю что это, но представляю ее себе. P.s. Не мне тебе об этом говорить, если по прошествию стольких лет ты даришь жене такие подарки :) Я тебе завидую, вернее ей, белой завистью :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Никогда и ни под каким предлогом не буду обсуждать с любимым человеком количество и качество связей, которые имели место ДО начала наших отношений. Все мои предыдущие любовники и случайные встречи похоронены навсегда в глубине моей души, их я не забуду, но любимому не скажу. Да он и не спрашивает. Так что есть у меня, что скрывать.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не правда, Игорь, принц - он и есть принц! Любовь- она ведь не проходит, она есть всегда и будет. Ее не измерить ни годами, ни веками, ни мелкими ссорами, ни обидами, ни уж тем более деньгами. Я хоть и не знаю что это, но представляю ее себе. P.s. Не мне тебе об этом говорить, если по прошествию стольких лет ты даришь жене такие подарки :) Я тебе завидую, вернее ей, белой завистью :)

Ир, вот помнишь я тебе рассказывал про моего бывшего товарища? Когда он женился - все хорошо было с деньгами. А щас денег нет - и в семье жопа.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Леш, я тебе тогда же сказала, что я думаю про твоего друга. Не стоит меня переубеждать. Если бы хотели- заработали, сейчас можно всё, другое дело хотят ли они этого и есть ли у них ради чего этого хотеть.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Неужели ты считаешь, что бэбик- это показатель любви и желания чего-либо сохранить? Не смеши меня, ради Бога...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неужели ты считаешь, что бэбик- это показатель любви и желания чего-либо сохранить? Не смеши меня, ради Бога...

Нет. Но бэбик это то, для чего должно хотецца работать из последних сил, даже если любви никакой нет.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты это мне говоришь???????????????? Ты сам то веришь в это? Леш, если ты не такой, это не означает, что вокруг тебя все не такие. Я думаю, примеров не надо.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты это мне говоришь???????????????? Ты сам то веришь в это? Леш, если ты не такой, это не означает, что вокруг тебя все не такие. Я думаю, примеров не надо.

У меня и другие примеры есть. И с этой точки зрения ты меня не свернешь)) Я бы бросил бы пить и курить, вагоны по ночам разгружал, если бы мой ребенок в чем то нуждался.
 
S

Stealth™

Guest
Асилил с начала до конца.
Много думал (((

2 Alex 777 & Гламурная Сучка ИМХО, Не стоит уже тут об этом .
 
Верх Низ