Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Лично я не против проведения любых конкурсов,но....лично я считаю,что конкурс женской красоты личен и высказал только своё мнение......
зы. голосовать не буду.

вот и отлично!!! :victory: молодца
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сразу понеслась грубость и хамство со стороны мужской части населения в адрес девушек. И парадом уродов называли, и тут одни недостойные звания мисс и мразью тут обзывали и прочая и прочая пошлость и грубость ( мягко говоря), которая подчищалась не очень оперативно и все могли при желании прочитать оскорбления.
Да, кстати! Мужчины! Вы на себя чаще и более предвзято смотрите в зеркало... Скатываться до оскорблений-это низжий предел уважения к форумчанкам. Кому-то нравятся блонди, а кому-то брюнетки, да и вообще я сомневаюсь в объеме дружелюбности форумчан (даже судя по предложениям создавать черные списки...), а многие всё верят, что раз АС, то здесь все друзья и все всегда помогут. Давайте все-таки помнить, что АС-это ресурс, на которым мы проводим свое время. И часть (барышни) не будут так глубоко оскорбляться на наших мужчин (вам же не детей с ними крестить в конце-концов, выключила комп. и забыла), а мужчины просто будут уже более культурными! Ярлыки вы можете вешать в жизни, сидя в компании друзей, попивая пиво и, обсуждая грудь официантки!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну если бы восхищался, то поддержал бы проведение мероприятия.
Олег, я не могу принимать участие в том, что я категорически не приемлю. Если бы это изначально был конкурс красоты "Мисс Кафе Монте-Карло среди автосаратовчанок" - я бы поддержал эту идею, по мере возможности.
Поскольку модераторы, да и вообще никто не может помешать проведению данного конкурса, то главной их целью в форуме стало лишение звания "мисс АвтоСаратов". Вот тут пишут, что только это звание самое достойное и воистину престижное ))) Что если будет любое другое звание, то все ( какое наивное самоубеждение) будут ржать и выставлять на посмешище другое звание. )))
Олег, ты или не правильно понял мнение некоторых, или специально передёргиваешь?
Лично я где-то написал, что звание "Мисс Апрель", "Мисс кафе у Фомы" - менее достойно, чем Мисс Автосаратов? Хоть раз где-то об этом было мной упомянуто? Я лишь написал, что этот конкурс в том формате в котором он собирается быть проведён - не может быть "Мисс Автосаратов".
Где я написал, что люди будут ржать над любым другим званием? Я написал, что будут ржать иленно над нелигитимным "Мисс Автосаратов". Над "Мисс Апрель в Монте-карло" - никто естественно смеятся не будет... Не надо оппонировать к тому, чего нет. Смысл? И так всё ясно - ты хороший, я плохой :)
 
С

Снежана

Guest
Почему люди несут столько негатива в общетво?
Ну не нравится что-то - пройди молча мимо, умнее выглядеть будешь... так нет, надо же обязательно ложку дёгтя добавить...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Юль, давай другую партию...эти не катят.....не в формате форума:D

Елы палы, про Наоми же забыла. Но она вряд ли будет учувствовать, считает что не достойна:( Говорит выше головы не прыгнешь:d9ab6c957c06b3e9005
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
по-моему, власть тебя окончательно испортила, ты как вахтер стал в общаге.
Пост от админа или Олега я так и не читал, то есть мнение о нелигитимности конкурса - ТВОЕ и только ТВОЕ.
Не понимаю о чём ты говоришь. Ни разу не было такого, чтобы я высказал мнение администрации от себя лично, не пообщавшись предварительно с Андреем.
У тебя информация о том, что у него другое мнение? Может быть. Может быть я что-то не так понял. Если нет - то твои посты даже не смешны...
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Имей в виду - поздняк уже метацца, я буду за тебя голосовать.
Я удалилась( поняла что не достойна)...голосуй за Адриану....она крутая!!! Достойная!!!:girl_smile: Или щас Юлька новую партию красоток выкинет....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я таки не понял - Мышь участвует или нет? Без нее конкурс теряет всяческий смысл...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Почему люди несут столько негатива в общетво?
Ну не нравится что-то - пройди молча мимо, умнее выглядеть будешь... так нет, надо же обязательно ложку дёгтя добавить...

видимо, кому-то не дают, и негатив вылить не на кого, вот и приходять сюда "насрать в каментах".
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, я не могу принимать участие в том, что я категорически не приемлю. Если бы это изначально был конкурс красоты "Мисс Кафе Монте-Карло среди автосаратовчанок" - я бы поддержал эту идею, по мере возможности.

Олег, ты или не правильно понял мнение некоторых, или специально передёргиваешь?
Лично я где-то написал, что звание "Мисс Апрель", "Мисс кафе у Фомы" - менее достойно, чем Мисс Автосаратов? Хоть раз где-то об этом было мной упомянуто? Я лишь написал, что этот конкурс в том формате в котором он собирается быть проведён - не может быть "Мисс Автосаратов".
Где я написал, что люди будут ржать над любым другим званием? Я написал, что будут ржать иленно над нелигитимным "Мисс Автосаратов". Над "Мисс Апрель в Монте-карло" - никто естественно смеятся не будет... Не надо оппонировать к тому, чего нет. Смысл? И так всё ясно - ты хороший, я плохой :)
Естессно я не передёргиваю специально. Это так читается в твоих сообщениях. Такой несёт смысл.
Предлагаю всем заняться своим делом и прекратить флуд, оскорбления скрытые или явные и прочий негатив. Его и так полно в реале.
Заняться своим делом - это мне руководить свои небольшим бизнесом, модераторам сносить и банить тех кто оскорбляет форумчан, администрации высказывать мнение от администрации ))) , форумчанам высказывать свои имхо и предложения и т.д.

Всё. я уехал руководить, а вечером у нас опять дискотека в стиле 80-х кстати. ;) Но только не для форумчан. Я извиняюсь, но это закрытое корпоративное мероприятие с ведущими. :)
 
С

Снежана

Guest
видимо, кому-то не дают, и негатив вылить не на кого, вот и приходять сюда "насрать в каментах".

я так и думала, у данных людей, видимо, нет личной жизни или не устраивает, а эмоции есть, вот и выливают... конечно. жить в виртуальном мире легче...

сочувствую им...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всё. я уехал руководить, а вечером у нас опять дискотека в стиле 80-х кстати. ;) Но только не для форумчан. Я извиняюсь, но это закрытое корпоративное мероприятие с ведущими. :)
Сдаю розовые ла(о)сины в аренду, 100 руб/вечер :grin:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я удалилась( поняла что не достойна)...голосуй за Адриану....она крутая!!! Достойная!!!:girl_smile: Или щас Юлька новую партию красоток выкинет....
Как?.. Мы ещё толком и пожениться не успели, а ты мне уже разбила сердце. Куда катицца этот мир!
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сдаю розовые ла(о)сины в аренду, 100 руб/вечер :grin:
Там по-моему одни мужики будут ))))) Ну их подавляющее большинство кароче. Заказали кстати уже 2 вечера с музыкой в стиле 80-х и выкупили несколько кег пива ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ