Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Чет на твоей способности делать выводы переезд к другому месту жительства как-то негавтино сказался. Климат?
Климат тут нормальный. Леша, а какие я должен был сделать выводы на твой вопрос Полине ???:
Полин, подскажи пожалуйста, как в корректной форме, без хамства, указать участнице конкурса что ей по внешним данным не стоит участвовать в конкурсе?
Ты хто? Международное жюри? Или великий знаток красоты??? Или еще кто? Не тебе решать, выставлять участнице фото или нет, как ты понять то не можешь. На конкурсе, как я понял, самовыдвижение участниц, они выкладывают фото, зрители голосуют и все. А вы устроили тут хз что, я уже писал выше - не нравится - ну не голосуй, ну напиши ей в личку, что не нравится, или еще как. Выдвинь свою кандидатку на мисс, в чем проблема?

Пидросян?

А это слово так пишется?
Я вроде нормально сказал, ибо сделал выводы, что Вы пытаетесь спровоцировать Андрея, ибо Вас это так обидело, что Мисс АС лишились Вы.
ну молодец, отлично подлизал :D Встал на защиту униженных и оскорбленных.:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
О, как же мы забыли, что ВАМ надо представиться, попросить у ВАС разрешения участвовать в конкурсе.
Народ, очухайтесь!!!! Спуститесь на землю. Вы никто и звать вас никак, почему у вас надо спрашивать совета, кому и где участвовать. Поржал. Местные засратовские звезды и их прихл####ели. Тема супер, прошу не сносить, все их посты - в мемориз.

Может не стоит так говорить о городе, который дал тебе красавицу любимую жену? В коем то роде ты ему обязан :) Ведь она именно тут родилась, в Саратове, а ты его так...не хорошо...
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Доброе утро, страна! Люди хотят поэзии на... (С)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может не стоит так говорить о городе, который дал тебе красавицу любимую жену? В коем то роде ты ему обязан :) Ведь она именно тут родилась, в Саратове, а ты его так...не хорошо...

)))) Лен, красавицу жену ему дал город Феодосия) и он оч уважает всех местных жителей этого славного города)))) типа офф.
А Леша объективно не прав. Просто кому реально пох на сам конкурс - тот не читает тему и не комментит участниц.
Тема показала ху из ху. Никто особо не удивил. и так было понятно кто и что из себя представляет.
Мдя... Просто нет слов:) Браво, МУЖЧИНКИ! :dead:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я в лицо air не знаю ,в профиле ничего не указано! Проблема того,чей это профиль.

достаточно найти тему про свадьбу evn и air. НЛ) там есть фотка. думаю дальше комментариев не будет, и вопросы КТО и ПОЧЕМУ всех тут обсуждают станут неуместны. :prankster2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в формате конкурса нигде не указано что победительницей может стать ТОЛЬКО самая красивая девушка! Я думаю что мисс Весна, мисс Скромность, мисс Смелость и т. д. включают в себя множество различных душевных качеств и физических данных.

Вот это надо написать в первом сообщении большими зелеными буквами - тогда никаких вопросов бы и не было. Только тогда непонятно, почему для участия в конкурсе требуются только фотки, а не фото+резюме например.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Климат тут нормальный. Леша, а какие я должен был сделать выводы на твой вопрос Полине ???:

Ты хто? Международное жюри? Или великий знаток красоты??? Или еще кто? Не тебе решать, выставлять участнице фото или нет, как ты понять то не можешь. На конкурсе, как я понял, самовыдвижение участниц, они выкладывают фото, зрители голосуют и все. А вы устроили тут хз что, я уже писал выше - не нравится - ну не голосуй, ну напиши ей в личку, что не нравится, или еще как. Выдвинь свою кандидатку на мисс, в чем проблема?
:

Я постарался завуалировать и закамуфлировать вопрос, чтобы избежать обвинений в хамстве. Перестарался........
 
М

Многомама

Guest
другого ответа ОТ ТЕБЯ я и не ожидал)))) но он несколько по иному должен выглядеть.... "+1" именно так)))) зы я бы добавил там...типа как в демотиваторах.."как я сюда попала?" или "что я здесь делаю?"...
я какая то особенная в твоих глазах? :)
 
Z

zoa

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Так и не поняла, куда выкладывать фото-профильная тема закрыта.:)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
достаточно найти тему про свадьбу evn и air. НЛ) там есть фотка. думаю дальше комментариев не будет, и вопросы КТО и ПОЧЕМУ всех тут обсуждают станут неуместны. :prankster2:

Если я хочу узнать пол,дабы правильно обращаться к человеку,я залезаю в профиль! и,интересно также знать,как я узнаю о том,что у них свадьба там была?мне свыше придет знание о том,что надо найти в дебрях тем сокральную о свадьбе ? если я не знаю человека,не видела темы и не подозреваю о её-как узнать?
и вобще мне это очень интересно-вы Kitty тоже получается торгуете собой,как и я-да большинство имеющих открытый профиль?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Вот это надо написать в первом сообщении большими зелеными буквами - тогда никаких вопросов бы и не было. Только тогда непонятно, почему для участия в конкурсе требуются только фотки, а не фото+резюме например.

Вот именно поэтому будут конкурсы при личной встрече зрителей и участниц.

Так и не поняла, куда выкладывать фото-профильная тема закрыта.:)

В эту тему выкладывай.

Из этого сиска голосую за Zolot'ko и мерседес на фото Азазель)))))))

Вот вы сами, мужчины, непостоянные. Кто знает, может еще через пару месяцев ты будешь голосовать за какую-нибудь новенькую и за мерседес Азазель )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и вобще мне это очень интересно-вы Kitty тоже получается торгуете собой,как и я-да большинство имеющих открытый профиль?
мне просто нечего скрывать) и комплексов у меня нет, что меня могут увидеть)))))) ИМХО

ЗЫ для особо интересующихся ссылка на тему про свадьбу http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...0%EA%2A&page=3
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
мне просто нечего скрывать) и комплексов у меня нет, что меня могут увидеть)))))) ИМХО

ЗЫ для особо интересующихся ссылка на тему про свадьбу http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...0%EA%2A&page=3
да и мне:) Поэтому я не очень понимаю,зачем нужно скрывать свой пол :)
Просто я сидела и рассуждала Как же мне сказать-"у вас хороший спутник" или"у вас хорошая спутница"?лезу в профиль,там ничего нужного нет...думаю"ну ник обозначает воздух. тут мужской род.Может мужчина?"
о теме не знала да и знать не могла,а попытка прочитать сообщения,в которых проскальзывало хоть что-то ,указующее на пол,провалилась,ибо у меня Мозилла просто ошибку выдавала.Вот такие мучения...
 
М

Многомама

Guest
Просто я сидела и рассуждала Как же мне сказать-"у вас хороший спутник" или"у вас хорошая спутница"?лезу в профиль,там ничего нужного нет...думаю"ну ник обозначает воздух. тут мужской род.Может мужчина?" о теме не знала да и знать не могла,а попытка прочитать сообщения,в которых проскальзывало хоть что-то ,указующее на пол,провалилась,ибо у меня Мозилла просто ошибку выдавала.Вот такие мучения...
а оно тебе надо????
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мужчины, которые тут стали лить какашки на головы конкурсанткам, сразу после выкладывания фото, вы не думали, что если бы заткнулись, то пришли бы другие девочки, которые, по вашему мнению, будут красивые? не? Мозг включать не пробовали? Если бы просто писали фразы, типа мало участниц, девочки присоединяйтесь – результат, думаю, был бы лучше. Но после такого количество грязи, думаю, никто не захочет. НО мое мнение, что вам то результат нужен не был, нужно было вылить свою желчь хоть каким то способом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ