Имеется ли у Вас (Вашей семьи) кредит в банке?

Какова исходная сумма кредита по Вашему действующему кредитному договору?

  • До 50 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 50 до 100 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 100 до 200 тыс.руб.

    Голосов: 19 9,9%
  • От 200 до 400 тыс.руб.

    Голосов: 24 12,6%
  • От 400 до 800 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 800 до 1300 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 1300 до 2000 тыс.руб.

    Голосов: 8 4,2%
  • Свыше 2000 тыс.руб.

    Голосов: 9 4,7%
  • Не имею кредита в данный момент

    Голосов: 85 44,5%

  • Всего проголосовало
    191
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня меньше стала в разы но это исключение из правил
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Не у всех.
И не везде.
У некоторых даже падают.
Но ты хочешь видеть то, что удобнее.
Да, у тех кто неплохо зарабатывал, у многих повышаются, у остальных все гораздо более мрачно.
Расслоение растет постоянно.
Расслоение, как ты выражаешся уже почти закончилось. Я не хочу видеть, что мне удобнее, я вижу сколько людей за последние три года взяли ипотеку. И заметь, это произошло после кризиса, когда многих остудило "нахаляву" попользоваться деньгами банков. Я всегда говорил и буду говорить, люди желающие заработать , прекрасно с этим справляются, а люди желающие получать зарплату и не напрягаться только и стонут.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так ведь до вас и пытаются донести, что аннуитет при всех прочих равных условиях, является гораздо более гибким вариантом !
Он не ставит таких жестких рамок по размерам платежей, как дифф. Но в то же время, вы всегда можете платить больше, и получите из аннуитета диф платежи, а вот наоборот невозможно сделать.



Саша, процент врунов и троллей, и прочих стебущихся личностей на АС повышается.
до меня доносить ничего не надо, т.к. мы выбрали то что выбрали и нас это устраивает абсолютно. Разница между анн и дифф мне вполне очевидна. :smile2:
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
А где я за весь Саратов говорил? Но зарплаты всё равно повышаются. Это видно невооружённым взглядом.

Боги говорят вашими устами. Путин подписал указ о повышении минимальной зарплаты до 5205 руб. с 1 января 2013 Г
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Кстати, из тех 6 процентов, что выбрали вариант "до 50 тысяч" никто не хочет взять в кредит автомагнитолу? Выкуплю в тот же день по хорошей цене. Пора подтверждать делом, что кредиты благо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кстати, из тех 6 процентов, что выбрали вариант "до 50 тысяч" никто не хочет взять в кредит автомагнитолу? Выкуплю в тот же день по хорошей цене. Пора подтверждать делом, что кредиты благо.

а можно мне скромно поинтересоваться, в чем выгода взявшему кредит?:smile2:
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
а можно мне скромно поинтересоваться, в чем выгода взявшему кредит?:smile2:

Ни в чем. Впрочем как и в случае банк-заемщик для клиента банка. Он только думает, что ему хорошо
((:)pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:)))
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
это он лохов ищет, которым деньгами кредит не дают, а товар в кредит продали.

Бинго, земляк.Только в чем лоховство?В том что во многих конторах серая з/п и не выдают 2ндфл?
 
Ф

Федор

Guest
Бинго, земляк.Только в чем лоховство?В том что во многих конторах серая з/п и не выдают 2ндфл?
В двойной переплате: процентах за кредит и потере в деньгах при продаже. Или собираешься выкупить магнитолу по магазинной цене? :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В двойной переплате: процентах за кредит и потере в деньгах при продаже. Или собираешься выкупить магнитолу по магазинной цене? :)
Господа. Давайте не устраивать пугалок по поводу бытовой техники и электроники в кредит. На эти вещи уже давно нет процентов. Кредит недолгий, год максимум, но процентов на него нет. Так что те, кто считает заёмщиков лохами, может утереться и по прежнему завидовать людям, которые не отказывают себе в мелких радостях жизни. А вы можете продолжать копить.
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
В двойной переплате: процентах за кредит и потере в деньгах при продаже. Или собираешься выкупить магнитолу по магазинной цене? :)

Конечно, нет.По магазинной цене можно купить в магазине)Я имел ввиду, что если человек не может взять кредит наличными, то зачастую это не его вина, а организации, в которой он работает.Соответственно как можно считать это лоховством?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Пардоньте. Почитал для примера на сайте справку по форме банка.
Та же помесячно зарплата, подписи руководителя, главного бухгалтера...Думается, не каждый пойдет в это ввязываться
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
да. Про балду утверждать не берусь. Почему на себя кредит не берёте-можете объяснить?:)

А зачем? Могу пойти и купить сегодня в обед, но зачем, если через пару дней возьму дешевле, а на разницу две бутылки Белуги на стол?))
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Кстати, удивляет, что никто в теме не написал, что "кредит не брал, но он на мне оказалсо"))
 
Верх Низ