Индеец Jeep Cherokee XJ

Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
в лужу небось заехали...))
хотела написать что-то вроде "в те редкие моменты когда руль (омайгат) доверяли мне, мы даже съезжали с асфальта и въезжали в военные части, после чего руль у меня пропадал" =) Но все это не совсем правда.
А какашки на долю индейца выпало нормально, вопреки никакашистой резине)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Военные должны были бы быть в шоке.)))
хозяин индейца тоже -_-
А вот это здорово!))) Молодцы!
после поста в теме про авто и соц.положение я была проктически уверена, что вас с ТС выпускали на одном заводе. щаз же я в этом убедилась ))
Про говны: весь секрет доставучести индейца в яйце лопате лопата.jpg
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ХорошЫй машин! Желаю, чтобы только радовал владельца!
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
хозяин индейца тоже -_-

Ничего, здоровый шок никому еще не вредил.)))

после поста в теме про авто и соц.положение я была проктически уверена, что вас с ТС выпускали на одном заводе. щаз же я в этом убедилась ))
Ну, да вполне вероятно. Не один же я такой больной. Нас таких много!)))
Про говны: весь секрет доставучести индейца в яйце лопате
Все таки не только в "яйце", но еще и в штурмане. Кто же будет копать, когда пилот сидит с умным видом, командует и жмет на газульку? )))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Симпатичный старичок, побегает еще
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
Она не только еще побегает, она на хорошем ходу. Дим, вот и отчет выложил небольшой. Серега на ней хорошо в свое время полазил, ты сам знаешь) . Машинка=хороша, однозначно. Уазик по проходимости, американец по комфортабельности и по обслуживанию-Тазик). Еще раз поздравляю с преобритением,Дим. Ни гвоздя ни жезла!)И мента без палки)!
 
AngelWet

AngelWet

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
710
Реакции
2
Баллы
18
И где наклеечка-автосаратова:?)
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Бейджинг джип корпорейшин.Модель Чероки Бенцзи модель 2021.Отверточная сборка в китае с 1991 года по настоящее время.Сейчас производство данной модели передано На завож БАФ китай тоже.Новый такой можно купить в автосалоне в Днепропетровске.Такие машины в Саратове были красные и синие их поменял САЗ на ЯК -40 в 1993 году.Было всего 23 джипа.Часть разбили ,один угнали в Москве,Остальные постепенно распродали в частные руки и они расползлись по стране.У Меня таких было несколько.Знаю их вдоль и поперек.Карбюратор надо сразу было ставить двухкамерный от волги или жигулей,Родной прожорлив и капризен.Кондиционеры у всех почти зугубили 12 фреоном.На было 134.Коробки вечные,в раздатке чуть уровень упустишь конец цепи.Стартер очень слабый и хитроусановленный.Часто выходит из строя редуктор на нем.Но если взять от гольфа и сменить на нем насадку подходит один в один.Вискомуфту на вентиляторе ставили на принудиловку и летела помпа.Потом стали ставить электровентиляторы от ВАЗ и в верхний патрубок датчик включения.Глупый щиток приборов нет стрелочного датчика температуры.Ставили в движок там есть заглушка датчик от ваз и в панель приборов датчик от шестерки.Генератор один в один подходит с ваз 2110. Даже изобретать ничего не надо и ручейки совпадают и крепежпостоянно гремит пластиковая задняя дверь.Ставиться со стороны салона барашек с крючком тот что держит запаску. И притягивается.К полу надо проикрутить на болт небольшой аккуратный уголок.Амортизаторы на перед идут отлично задние от волги усиленные Плаза или бендикс.Держут лучше ранчо и стоят дешевле намного.Ненадешный рабочий и главный сцепления оба из пластмассы.Чтобы поменять рабочий надо снять кпп. Постоянно течет выходной сальник из раздатки сделать ничего нельзя.Но если выкинуть родной то подходят на герметик два один за другим от газ 24 перстает течь примерно на месяц.Еще в переднем мосту в полуосях стоят крестовины , с включенным передком машина не поворачивает.Надо ставить привода от Гранд чероки в сборе.Стоят не удивляйтесь по 5 тыс за сторону. В Академии плюс в САМАРЕ.Стекла у них у всех задние были побиты.Оно очень тонкое там а крышка постоянно перекашивается на ямах она мягкая из прессованный пласстиковых волокон и стекло разлетается.Разлетались они на сартовских дорогах с новья через 2 недели.А так машина супер.По грязи как танк.Я на таких переезжал поперек колею от Урала.Благо бак там закрыт листом мощным.Последний как продал долго забыть не мог.Поздравляю.Если нужна консультация -обращайся,я на на них и движки капиталил и вал точил и вкладыши знаю от чего ремонтные подходят.Завод к ним ремонтных вкладышей не производит и поршней тоже.Но блок отлично гильзуется покупаются поршни и кольца номинал и вперед.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Еще про дно забыл сказать, что гниет тоже неплохо))) И болты дюймовые.
 
OP
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
ну что из вышеописанного долмакиз'ом все верно и практически все уже сделано прошлым хозяином, стартер и генератор не трогали пока (ведут себя харашо). но на будущее запомню. по Грязи действительно ходит на ура даже на такой резине.
за пожелания спасибо я уверен что так оно и будет).
to Mogitel фото салона будут чуть позже постараюсь не забыть выложить, ну а если будешь в районе чапаева/ белоглинской в рабочие часы, подходи так покажу все, посмотришь потрогаешь.
Naimа)) вот те не стыдно? лопаткой она хвалится! если я его все таки засажу что он выйти не сможет, я специально за тобой машинку отправляю чтоб ты с лопаткой его откапывала) Отличный фотосет выйдет!)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
установил камеру заднего вида (ну очень не удобно было сдавать задом, после 9 ки)
Я после 9ки к Патру с месяц попривыкал, потом передумал и парктроники и камеры ставить, рулил только так :)

Поздравляю с хорошим аппаратом!
 
OP
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Я после 9ки к Патру с месяц попривыкал, потом передумал и парктроники и камеры ставить, рулил только так :)

Поздравляю с хорошим аппаратом!
Спасибо за поздравление)! Просто изначально стекло задней двери было вообще непроглядным (тонированное оргстекло), пока ждал нормального стекла, чтобы все бабульки были живы, решил разорится. сейчас практически не пользуюсь но все же когда надо к чему то в плотную подъехать оч даже удобно.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Поздравляю с приобретением!
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
to Mogitel фото салона будут чуть позже постараюсь не забыть выложить, ну а если будешь в районе чапаева/ белоглинской в рабочие часы, подходи так покажу все, посмотришь потрогаешь.
Naimа)) вот те не стыдно? лопаткой она хвалится! если я его все таки засажу что он выйти не сможет, я специально за тобой машинку отправляю чтоб ты с лопаткой его откапывала) Отличный фотосет выйдет!)
В рабочие это во сколько? Я там каждый день на работу езжу.)
Фотосет да, только дождись лета и затребуй еще бикини, для полноты счастья и тогда можно засаживать машин подальше, чтобы полюбоваться было чем.)))

о дааа!! грязные женщины с лопатами! не ради ли этого половина мущщин ходит на гонки внедорожников?))
Вообще то нет, но специально для тебя, в виде исключения, мы берем самую большую грязь, самый тяжелый внедорожник, ну и как было описано выше выдает форму и инструмент.... С нас так и быть сок и мясо, страждущим пиво.)))
 
Верх Низ