Индеец Jeep Cherokee XJ

Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Темно синий он? Почти фиолетовый? В таком цвете мечта моя, брутальный машын.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Ну нинай... У меня бампера гнутся, если ими валить деревья, приходится кувалдой рихтовать... Хоцца чё-нить помощнее.
Да и джетиться за стандартные - анриал...

Колёса правильные нада. Правда придёцца чутка лифтануццо, но зато - правильные колёсеги! :)

Ни и экспедиционнег - тоже должён быть на таком красавце. Без него - не солидно.
Даж я себе буду зимой делать...
Воот! Era13, спасибо за поддержку!)
А без лифта туда разве 32 невлезут? Для 35, боюсь и подвеску, и дрыгатель придется переберить, и ГП менять, и.... понеслась...., а там и новый виток тюнинха!)))

нихачу люфтовать сразу другая машина становится!
КонечнО! Вот, ниже же написано, какой машин получится!)

Ога. Другая. Правильная... :yes:
О! Совершенно, абсолютно поддерживаю!)
 
OP
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Воот! Era13, спасибо за поддержку!)
А без лифта туда разве 32 невлезут? Для 35, боюсь и подвеску, и дрыгатель придется переберить, и ГП менять, и.... понеслась...., а там и новый виток тюнинха!)))


КонечнО! Вот, ниже же написано, какой машин получится!)


О! Совершенно, абсолютно поддерживаю!)

Заговор)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0

Так точно! Тебе придется подчиниться. Так что, хотя бы колеса, бампера, багажник и люстра должны быть. Благо Багажник и бампера можно соорудить самостоятельно.)
 
OP
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
ну на счет люстры я не шипко протестую даже можно сказать за! я никак не пойму чем тебе бампера не угодили)! И вообще сколько тебя можно ждать в гости на смотрины)?
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ну на счет люстры я не шипко протестую даже можно сказать за! я никак не пойму чем тебе бампера не угодили)! И вообще сколько тебя можно ждать в гости на смотрины)?

Бампер должен быть таким, чтобы деревья можно было валить, несильно напрягаясь. Твой так может?
Да, блин, я то на работу опаздываю, то еду раньше и тебя еще нет.)))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Эко вас понесло. Машина для покотушек не используется в принципе. А вот повседневной эксплуатации колёса большего диаметра,лифт,бампера,лебёдка помешать могут.Точнее неудобства некие принести. Если всё нравится зачем что то менять?)
З.Ы. А самодельные бампера разьве не запрещены законом?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Эко вас понесло. Машина для покотушек не используется в принципе. А вот повседневной эксплуатации колёса большего диаметра,лифт,бампера,лебёдка помешать могут.Точнее неудобства некие принести. Если всё нравится зачем что то менять?)
З.Ы. А самодельные бампера разьве не запрещены законом?
Да ничего не мешает повседневке кроме трат на бензззз)
У меня 4х литровый, блин аппетит у него.........)
Зы-это машина для того, чтоб постоянно что то менять и совершенгствовать)

Автора поздравляю с покупкой!!!
 

Вложения

  • 100_2098.jpg
    100_2098.jpg
    855,6 КБ · Просмотры: 9
OP
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Да ничего не мешает повседневке кроме трат на бензззз)
Всё это утяжелит авто. Лебеда и силовые бампера (тем более если самопал) могут потребовать смену амортизаторов и за прибавки в массе(дело денег).Силовой бампер может вызвать некоторые вопросы у сотрудников ГИБДД.Колёса большего диаметра тоже не дадут прибавку в мощи мотору (помните,речь идёт не о 4-х литровом), да и нагрузка на узлы ходовой части слегка больше. Центр тяжести будет выше. Ну итд..
З.Ы. Топикстар насколько мне известно постепенно усовершенствует своё авто. Так что прогресс то есть)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Я не собираюсь ни с кем спорить и ни кого небуду убеждать - просто кто-то живет этим, болеет, для кого-то это важно, а кому-то и моноприводная пузотерка с клиренсом 150 вполне подходит. Чтобы понять это, надо этим заразиться.... Так что, каждому свое.
Товарищ один заметил - мы смотрим на жизнь с высоты дорожного просвета и, чем он выше, тем дальше нам видно.)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Я люблю и ценю полный привод. Но для переделок мне кажется лучше держать отдельный авто. В конце концов это очень по-джентельменски :)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Всё это утяжелит авто. Лебеда и силовые бампера (тем более если самопал) могут потребовать смену амортизаторов и за прибавки в массе(дело денег).Силовой бампер может вызвать некоторые вопросы у сотрудников ГИБДД.Колёса большего диаметра тоже не дадут прибавку в мощи мотору (помните,речь идёт не о 4-х литровом), да и нагрузка на узлы ходовой части слегка больше. Центр тяжести будет выше. Ну итд..
З.Ы. Топикстар насколько мне известно постепенно усовершенствует своё авто. Так что прогресс то есть)
Согласен)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Я люблю и ценю полный привод. Но для переделок мне кажется лучше держать отдельный авто. В конце концов это очень по-джентельменски :)

Дело в том, что чтобы иметь две машины надо соотвественно зарабатывать, думаю, что немногие могут этим похвастаться, поэтому я рассматриваю и предлагаю те переделки, которые не загоняют авто в ТР 3 или прото. Легкий внедорожный тюнинг, никому еще не мешал.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Дело в том, что чтобы иметь две машины надо соотвественно зарабатывать, думаю, что немногие могут этим похвастаться, поэтому я рассматриваю и предлагаю те переделки, которые не загоняют авто в ТР 3 или прото. Легкий внедорожный тюнинг, никому еще не мешал.
Скажем так. этот самый лёгкий тюнинг встанет немного дороже чем второй авто. я не думаю что это будет дороже :)
 
Верх Низ