Иномарки vs ВАЗ

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала

Для начинающего водителя нужен следующий автомобиль


  • Всего проголосовало
    72
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ну я забыл упомянуть, конечно, но сильно старые (до 2005 г.) и с пробегом под сотню - тоже не желательны..А так да..ищутся между лачетти (универс), Пежо 307, матриксами..Щас Киа Рио посмотрим.

кароче гуано )))
 
D

Dvorkyn

Guest
Спать надо вовремя ложиться и заканчивать с бухлом, у тебя еще есть шанс вырваться из маргинального эгрегора
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Как для ничинающего я бы жене например купил 09 -99 лет 6-10от роду пускай колотит))и бампер крепкий и ремонт копеечный жаль что частый -не дает передохнуть,Пускай сначала поймет по чем фунт лиха-заее,,,,короче А потом взять б\у иномарку и забыть про ваз как страшный сон-но опыт такой быть должен,Сам то я давно соскочил с ваз и 12 лет юзаю авто как говорят в народе с кривым рулем ,терпя насмешки и приколы тех же владельцев ваз)))Но каждое утро в холода на стоянке они с жалостными глазами просят то прикурить то отбуксировать их то просто завести с пырка на сухую-Жесть вобще,Я не говорю уже об АКПП кондиционере и полном приводе (нравятся мне полноприводные авто)Тем более качество практичность и надежнолсть тут на высоте -хромает лишь дизайн -у бюджетных авто,
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Верх Низ