Инструктор по вождению

V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а ты догони их и спроси на каком приводе они едут :)))))) управляемый занос это чисто задний привод.
А Кен Блок на субару с полным приводом это делает. Надо бы догнать, урезонить его что ли...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Oleg07, готовься! :crazy:
поздравляю с правами. :) осталось купить обязанности :))))
А Кен Блок на субару с полным приводом это делает. Надо бы догнать, урезонить его что ли...
я же писал вроде что полный привод бывает разный и каждый по разному управляется. на его субе лошадок за 500. паркетник так не сможет :) если ты про ролик где он по аэродрому катается то там дрифт, тогда уж управляемое скольжение а не занос.
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
а обучение какое? просто кататься по городу или профессиональное? знакомый как раз ищет профессиональное обучение. сколько будет стоить? да и я бы подтянул навыки обычного :) возможно и профессионального если такое имеется. напиши в личку пожалуйста цены. заранее спасибо
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
что значит обычное и профессиональное? в первом сообщении вроде все написано. хотя да, когда получал права то права дали профессиональные. тогда в обычных школах выдавали любительские, и стоял штампик "без права работы по найму". то есть работать водителем с такими было нельзя. но лет 20 назад это упразднили.
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
что значит обычное и профессиональное?
ну это когда учат как правильно выйти из заноса, как не вылететь из калии, как правильно тормозить на скользкой дороге. это зимние примеры а вот летние даже и не знаю) что то тоже в этом роде
просто слышал что есть такие школы, но думаю там дороговато
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
ну это когда учат как правильно выйти из заноса, как не вылететь из калии, как правильно тормозить на скользкой дороге. это зимние примеры а вот летние даже и не знаю) что то тоже в этом роде
просто слышал что есть такие школы, но думаю там дороговато
Это точно не каждый инструктор сможет объяснить(((
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
ну это когда учат как правильно выйти из заноса, как не вылететь из калии, как правильно тормозить на скользкой дороге. это зимние примеры а вот летние даже и не знаю) что то тоже в этом роде
просто слышал что есть такие школы, но думаю там дороговато
это называется контраварийная подготовка. и этому тоже учу.
школ таких в саратове несколько. но одна проблема - нет подходящего автодрома для этого. нужна закрытая ровная асфальтированная площадка размером хотя бы 200х200 метров, чтобы отработать все упражнения. на автодромах тех что есть покрытие не подходит и размеры позволяют провести максимум половину необходимых упражнений. но для начала хватит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Возможно баян, но вот отличный инструктор:
 
F

fan

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Частное обучение вождению. К кому обратиться?

Привет
Посоветуйте частных инструкторов по вождению с собственным авто. Прошу советовать только тех, о ком вы слышали реально позитивные отзывы. Район политеха. Нужен гибкий график и опытный спокойный инструктор со своим авто.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Привет
Посоветуйте частных инструкторов по вождению с собственным авто. Прошу советовать только тех, о ком вы слышали реально позитивные отзывы. Район политеха. Нужен гибкий график и опытный спокойный инструктор со своим авто.
Права подарили?;)
 
F

fan

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Плюсую. Более спокойного инструктора не найти.

Oleg07 на своей учить не хочет. Кто-нибудь других инструкторов может посоветовать? Мне пока что подходит вариант только на авто инструктора учиться, в принципе можно и автомат.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Oleg07 на своей учить не хочет. Кто-нибудь других инструкторов может посоветовать? Мне пока что подходит вариант только на авто инструктора учиться, в принципе можно и автомат.
а на своей частный инструктор и не будет учить. По крайней мере я таких не знаю.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Oleg07 на своей учить не хочет. Кто-нибудь других инструкторов может посоветовать? Мне пока что подходит вариант только на авто инструктора учиться, в принципе можно и автомат.
смысл учиться на чужой машине? ты же потом на своей будешь ездить. и при наличии минимума навыков придется заново привыкать к габаритам, зеркалам, газу, тормозу, сцеплению и всему остальному.
попробуй обзвонить автошколы, в некоторых инструктора занимаются подработкой во внеурочное время. но машина будет с дублирующими педалями со всеми плюсами и минусами этого. цены там от 400р за 45минут.
 
F

fan

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
смысл учиться на чужой машине? ты же потом на своей будешь ездить. и при наличии минимума навыков придется заново привыкать к габаритам, зеркалам, газу, тормозу, сцеплению и всему остальному.
попробуй обзвонить автошколы, в некоторых инструктора занимаются подработкой во внеурочное время. но машина будет с дублирующими педалями со всеми плюсами и минусами этого. цены там от 400р за 45минут.

Есть желание узнать базовые навыки вождения до приобретения авто. Плюс есть некоторые ограничения в плане нахождения в городе, в ближайшее время я тут, потому и ищу инструктора.
На своей будет автомат. Смысл есть получать базу на механике?
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Есть желание узнать базовые навыки вождения до приобретения авто. Плюс есть некоторые ограничения в плане нахождения в городе, в ближайшее время я тут, потому и ищу инструктора.
На своей будет автомат. Смысл есть получать базу на механике?
только если в порядке саморазвития.
 
Верх Низ