Инструктор по вождению

Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а меня?
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
в видео с лежачими полицейскими смысл, что нужно раз нажать тормоз перед неровностью? или чего там интересного?
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
в видео с лежачими полицейскими смысл, что нужно раз нажать тормоз перед неровностью?
да. и они с ходу проходятся на скорости порядка 30-40км/ч. а не как все проезжают потихонечку. машина просто перепрыгивает через них. это на Шевченко между Чапаева и Рахова. кто там ездил знает какие они крутые и высокие.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Хелп, СОС, Срочно, от Советского Инфрмбюро...
Олег, научи меня ТАК рулить, а!?
Мне до четверга нада...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Хелп, СОС, Срочно, от Советского Инфрмбюро...
Олег, научи меня ТАК рулить, а!?
Мне до четверга нада...
у тебя же передний привод. тут только в поворотах зад ручником закидывать. такого дрифта не получится :) и вообще дрифт не мой профиль. хотя повороты в скольжении очень люблю.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Буду ждать!
Вот на этом:
хм... я, конечно, извиняюсь - а чего на нем такого необычного???
я змейку и в автошколе умела - вперед
щаз на марче - вообще мигом вперед змейку проеду... назад не пробовала, но тоже, думаю, проеду, но не так быстро уже...

и на видео с пугачевской - тоже ничего особо удивительного, я когда в режиме опаздывания тоже там в темпе еду... но не по зиме, конечно...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
назад не пробовала, но тоже, думаю, проеду, но не так быстро уже...

и на видео с пугачевской - тоже ничего особо удивительного, я когда в режиме опаздывания тоже там в темпе еду... но не по зиме, конечно...
завтра как раз у меня занятия на двориках, приезжай попробуешь задом :)

какая пугачевская? это на Т.Шевченко. ну проехай там полицейских хотябы на 30км/ч.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
завтра как раз у меня занятия на двориках, приезжай попробуешь задом :)

какая пугачевская? это на Т.Шевченко. ну проехай там полицейских хотябы на 30км/ч.
завтра не получится... но реально захотелось попробовать проехать... а когда в следующий раз?
какая пугачевская? это на Т.Шевченко. ну проехай там полицейских хотябы на 30км/ч.
да, уже рассмотрела... похоже на пугачевскую - при повороте с вавилова
да не раз проезжала полицейских на скорости, ибо не разглядеть их иногда)))
знаю я этот секретик с перепрыгивание + не тормозить как заехала на них, если уж не успела раньше...
еще я знаю как их по одному колесику перескакивать - по диагонали :beach:
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а когда в следующий раз?
дворики по выходным днем когда светло.
знаю я этот секретик - главное не тормозить перед ними, если уж не успела раньше...
еще я знаю как их по одному колесику перескакивать - по диагонали
перед ними как раз надо тормозить но не на нем. если прозевала но есть возможность хоть кратковременно нажать на тормоз то надо им воспользоваться. можно левой ногой, но без тренировки лучше не надо. и при заезде на любые кочки или ямы тормоз надо отпускать. на каком расстоянии я писал в начале темы.
по диагонали как раз потихоньку они переезжаются. а на скорости только перпендикулярно.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
перед ними как раз надо тормозить но не на нем. если прозевала но есть возможность хоть кратковременно нажать на тормоз то надо им воспользоваться. можно левой ногой, но без тренировки лучше не надо. и при заезде на любые кочки или ямы тормоз надо отпускать. на каком расстоянии я писал в начале темы.
да, знаю,знаю... может не так выразилась... ваше описалово я читала... правда я этого, что называется эмпирическим путем дошла сама, а потом уже прочитала, ибо у дома 4 дорожных полицейских... поэтому, 4 утром, 4 вечером - уже третий год пошел))))))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ