Инструмент

OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Отстой, но из-за нас, а не их :))). Парадокс однако. Ну и я к тому написал, что и китай продаваемый в России может быть качественным и даже очень. Все зависит от реализатора, какую зажигалку он выбрал ;)
Надо свою инструменталку поднимать,тем более что задел был и собственно остался,а не китайцев кормить.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Отстой, но из-за нас, а не их :))). Парадокс однако. Ну и я к тому написал, что и китай продаваемый в России может быть качественным и даже очень. Все зависит от реализатора, какую зажигалку он выбрал ;)

Конечно из-за нас, полностью с этим согласен. А вот, например, фильтр топливный оригинал брал - так на ём написано "Made In China":yes:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
сраный оригинал. у меня в германии деланный ;)

Ну незнаю, какой был, такой и подсунули :). 4 Кольца и VW на нём нарисованы, упаковка вся исписана фразами "вы не подумайте ничего плохого, это самый наинастоящечный оригинал" :haha:. Дороже, между прочим почти в 2 раза, чем Knecht KL2. Просто кнехт сняли через 2,5 недели после заказа. Я и подумал, да и фиг с ним, закажу уж теперь оригинал.

По сабжу всем - а неужели инструмент можно покупать только китайский? А наш настолько плох, что-ли? Арсенал, сорокин-струмент, воронежский, вологда (не помню). Что за АвтоКлюч?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Где в Саратове можно купить хороший инструментальный набор-головки воротки,трещетка,кардан?Может быть даже более широкий набор.Где широкий выбор и приемлемые цены?
Ну вобщем то возвращаюсь к теме по причине приобретения инструмента и опробывания его в деле.Приобрел универсальный набор Force и несколько наборов JONNESWAY .Могу констатировать, что при не слишком большой разнице в цене,качество очень сильно различается в пользу JONNESWAY .
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
По сабжу всем - а неужели инструмент можно покупать только китайский? А наш настолько плох, что-ли? Арсенал, сорокин-струмент, воронежский, вологда (не помню). Что за АвтоКлюч?
Служит уже несколько лет. Полет отличный.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Нет и не был. Может его китайцы подделывали?))
ИНСТРУМЕНТ "АРСЕНАЛ"
ТМ «АРСЕНАЛ» один из лидирующих брендов на рынке российского слесарно-монтажного инструмента. Материал для изготовления инструмента: высококачественная хром-ванадиевая сталь, обеспечивающая высокое качество изготовленной продукции. В финишной отделке слесарно-монтажного инструмента используется матовое хромоникелевое покрытие. Оно надежно защищает инструмент от коррозии. Этот высокотехнологичный и качественный инструмент за годы добросовестной работы приобрел доверие рядовых потребителей и требовательных профессионалов.

Инструменты представлены в наборах и россыпью. Весь ассортимент ТМ «АРСЕНАЛ» подразделяется на три основных направления:
1)Арсенал AUTO – наборы ручного инструмента для автомобилистов, специалистов автосервисов и для ремонта грузового автотранспорта.
2)Арсенал SPECIAL – узкоспециализированный инструмент, предназначенный для использования при слесарных и монтажных работах, в области телефонии, электрики и др.
3)Арсенал UNIVERSAL – представлен наборами ручного инструмента и россыпью ключей, головок, трещоток и др. Это направление подойдет не только для профилактического обслуживания автомобиля, но и будут незаменимыми помощниками на даче и дома.

Инструмент Арсенал прошел сертификацию в испытательном центре, аккредитованном РОСТЕСТ, на соответствие требованиям российских стандартов на слесарно-монтажный инструмент.
Инструмент изготовлен на заводе известной тайваньской фирмы производителя ручного слесарно-монтажного инструмента, уже более четверти века поставляющий свою продукцию на рынки США и Западной Европы.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Одной широкоизвестной в узких кругах.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Поднимем тему!
Кто видел в Саратове такие ключи "Дело Техники"
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Master, я покупал на сенном набор дело техники. Нормальные ключи (хотя я почему то думаю что эти букавки лепят туда все кому не лень). Так то по-моему не редкость
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Master, я покупал на сенном набор дело техники. Нормальные ключи (хотя я почему то думаю что эти букавки лепят туда все кому не лень). Так то по-моему не редкость
Спасибо, посмотрю там. Нужны недорогие ключи с трещоткой.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Подниму темку.
Что выбрать из этих двух/трех наборов Арсенал или Force?
1.Force - Набор инструмента 59 предметов с посадочным размером 1/4" и 1/2" - Цена: 3500р.

У этого нет бит, но стоит дороже чем ниже:
2. Force - Набор инструмента 82 предмета с посадочным размером 1/4" и 1/2" - Цена: 3000р.

3. Арсенал - Набор инструмента 82 предмета AUTO Арсенал 1/4 шт


Или какой другой присоветуете, с приблизительно таким комплектом?
Может у кого скидка есть?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Может у кого скидка есть?
тут помоему и рассматривать особо нечего, последние два варианта только) у меня Арсенал на 149 предметов, год уже почти доволен как слон)

зЫ насколько я знаю Арсенал и Форс один производитель...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Да, забыл добавить Арсенал -
Обычная цена: 4670 руб.
Ваша цена:
4203 руб.

зЫ насколько я знаю Арсенал и Форс один производитель...
Но разница в цене, при почти одинаковом наборе, нехилая такая ((((
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
2. Force - Набор инструмента 82 предмета с посадочным размером 1/4" и 1/2" - Цена: 3000р.


Может у кого скидка есть?

Купил такой сегодня.
Теперь и скидка/дисконт 5% есть )))
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 985
Реакции
54
Баллы
48
Верх Низ