Интернет в частный дом

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Щас глянул, безлимит в принципе нормально стоит. Месяц назад смотрел такого тарифа не было.
Тогда какой смысл во всех остальных тарифах не понятно. Хотя может после 30 сентября когда народ купит оборудование стоимость этого тарифа повысят.
Тариф вообще нормальный, но 30 рублей оборудование - дорого((
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Где в Саратове можно приобрести 200 м оптоволоконного кабеля для подключения интернета в частный дом?
 
OP
P

Philipov

Guest
Ну если действительно альтернативы нет, то придется и к ним обратиться, пусть даже раскошелишься на оборудование, но я так понимаю что гарантий по скорости мне никто не даст? Это же не проводной интернет, тут скорость зависит от многих факторов. Может я не прав - поправьте.
 
u-viktorov

u-viktorov

Начинающий
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Вот еще вполне вариант, если частный дом в городской среде: http://sp-tv.ru/package/14.php

Отправлено с Samsung Note 5 через Tapatalk
 
u-viktorov

u-viktorov

Начинающий
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
По отзывам далеко не уедешь, в голову каждому "писавшему" не залезешь, в любом случае провод лучше беспроводного интернета (до времен 5g).

Отправлено с Samsung Note 5 через Tapatalk
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
По отзывам далеко не уедешь, в голову каждому "писавшему" не залезешь, в любом случае провод лучше беспроводного интернета (до времен 5g).

Отправлено с Samsung Note 5 через Tapatalk

Пока был РЕАЛЬНЫЙ безлимит у мегафона, мне 4g в 30мбс хватало.
 
u-viktorov

u-viktorov

Начинающий
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Так платил скорее всего намного больше, чем за провод, на проводе щас тариф от 30 МБит начинается, причем скорость стабильна, Спутник ТВ я тестил, там скорость 50 МБит за 390 рублей, еще и ТВ есть. У меня тоже частный дом, но я провел себе провод от многоэтажки и провайдер domru, уже 4-ой год забыл про мобильный интернет как страшный сон! Щас на мобилке 4G от МТС выдает на закачку и раздачу в среднем 10-15 МБит, но с проводом не сравнится никак, плюс безлимита на мобиле нет, вернее в МТС есть опция 3 МБит за 550 руб. и полный анлим, но, во-первых где 100 МБит и где 3!!!!!, а во-вторых p2p таки режется, что неприемлимо, есть Yota с тарифами от 500 руб за 1 МБит, хотя есть там анлим за 850 руб., может это вам подойдет, думаю, скорости в районе 10 МБит можно ожидать, если по соседству нет "качков")))

Отправлено с Samsung Note 5 через Tapatalk
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
75
Баллы
48
Заманчиво... Но отзывы не очень.

Мне вот интересно какие такие отзывы? Вы в абонентский отдел придите послушайте какую ахинею несут активные клиенты.
домру последнее время стал после гроз-ветров укладываться на сутки, и что? думаете у других кабели не рвутся?
 
A

andrei600

Участник
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Необходимо подключение интернета в частный дом. Ситуация такова: в 7 метрах от дома стоит 6-ти этажка (комсомольская 3, Саратов),в ней есть провайдеры Ростелеком и дом ру. В своё время даже протянул кабель от неё в свой дом, но дело заглохло (состояние кабеля на данный момент неизвестно) Также от этого дома идут по воздуху провода ростелеком в соседние 2х этажки , но у соседей не осталось контактов тех кто подключал. Жду предложений по подключению или может кто поделится контактом специалиста по таким делам.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Вот еще вполне вариант, если частный дом в городской среде: http://sp-tv.ru/package/14.php

Отправлено с Samsung Note 5 через Tapatalk

Позвонил им узнать стоимость подключения, записали адрес в пнд. специалист перезвонит озвучит.
Спутник ТВ я тестил, там скорость 50 МБит за 390 рублей, еще и ТВ есть
это для многоэтажек, для частного сектора начинается от 700 р за 30 МБит
 
A

andrei600

Участник
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
В пятницу подключил проводной интернет от ростелеком 100мб/с
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Считай в рабство попал, хрен от них отделаешься теперь))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Считай в рабство попал, хрен от них отделаешься теперь))
У родителей в деревне подключено. Вполне себе ок.
Да и несколько организаций fttb. Тоже довольны.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
район саксагая\перинатальный центр - ни кто не сталкивался - с подключением в дом интернета( только не 3Г/4Г- стабильности мало и скорость сильно варьируется)?
 
Верх Низ