IP-TV от JDSL

  • Автор темы SerXio
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Немного попользовался иптв, чёт не очень мне нравится качество картинки, сильно уступает спутнику, качество полуторачасового фильма ужатого до 700 мб. На экране в 32" смотрится гавёно, для непритязательного пользователя может и пойдёт, а я пожалуй сдам оборудование обратно тем более что мой IconBIT тоже показывает
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Немного попользовался иптв, чёт не очень мне нравится качество картинки, сильно уступает спутнику, качество полуторачасового фильма ужатого до 700 мб. На экране в 32" смотрится гавёно, для непритязательного пользователя может и пойдёт, а я пожалуй сдам оборудование обратно тем более что мой IconBIT тоже показывает

опять же через 2 месяца использования к 380 рублям прибавится аренда оборудования.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
оборудование я отдам, ибо своё имеется

т.е. можно отдать приставку, роутер, коммутатор и пользовать только интернет за 380р?
тогда тариф Force450(только интернет) теряет смысл...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
т.е. можно отдать приставку, роутер, коммутатор и пользовать только интернет за 380р?
тогда тариф Force450(только интернет) теряет смысл...

там только приставка и роутер, по идее можно, плюс можно доплатить 10 руб за ещё 1мбит
 
OP
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Подключил сие чудо прогресса 3 мес назад. Работает нормально. Куча каналов. Комп и телевизор работают параллельно без помех друг другу.
Иногда бывает заикается.
Надо сказать ожидал что будет хуже.

Хорошая альтернатива спутниковым тарелкам. У нас на всём доме только одна точка в которой показывает хорошо и там уже всё увешано.
 
Avtodor

Avtodor

Новичок
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
243
Реакции
1
Баллы
0
ВЫЛЕТАЕТ ПОСТОЯННО!!!
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
А есть способ смотреть ТВ бесплатно на приставке MAG-200? Т. е. услугу IPTV отключили, приставка есть, инет Ростелекомовский.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А есть способ смотреть ТВ бесплатно на приставке MAG-200? Т. е. услугу IPTV отключили, приставка есть, инет Ростелекомовский.
Вот вам топор, вот вам карта ближайшего леса, туалетную бумагу сделаете сами (с) известный анекдот. Самый простой вариант - купить плеер на андроиде и смотреть через него. Качество не айс. Есть торрент-стрим (Ace Stream), качество ОК, но стабильность страдает, да и денег очень хочет. Так, что самый оптимальный вариант - включить IPTV обратно.
 
Верх Низ