Ипотека

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет, просто по логике человек выбирает место для жилья оптимальное для своих целей и приоритетов, либо наиболее соответсвующее этим параметрам с возможными допущениями и оговорками. Но у Скифика этих допущений и оговорок не встречала, соответственно живет он в оптимально-идеальном месте. Вот и хочу выяснить, хдерайназемле
Он космополит, ему везде хорошо. И в то же время нигде.

Так это считай уже вторичка, реч идет о том, что Андрей говорит якобы застройщик не может продать квартиры. Еще как продаются.
С целью перепродаи в дальнейшем очень много.

с чего им повышаться?
Не знаю, у всех свое видение. У них может быть есть поводы так думать.

т.е. люди копят например рублями 5 млн?
Почему 5 ? Может быть 500-1500 тыс. Чтоб добавить.

может быть что то другое?
Что же это может быть ?

да я уже привык, успокоился - вполне естественное желание.
Эт карашо. А то уже честно говоря надоело про это читать ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Вот ты и ответил на свой вопрос, кто покупает по 60-70 т. Они эти квартиры купят полюбому, может в добавок и в Испании, но не как ты сначал сказал ВМЕСТО. Разумеется чевлоеку незачем иметь 2 квартиры в Саратове. Но одну дорогую купит что бы жить.

они коттеджи покупают, а кто покупает квартиры за такие деньги,их процент очень мал и берут они большие площади
кому тогда однушки по 45 квадратов продавать и двушки по 55-60?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Ты как инвестор должен знать особенности налогообложения юрлиц. А не только цену покупки и последующей продажи:prankster:

:a8e6cd7183adb9a51c1


Скиф, а ты сам где обитаешь после покидания Саратова?

мне, как инвестору - это не нужно, я не акции покупаю
ты же не занимаешься вопросом налогооблажения автопроизводителя при покупке авто?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Так это считай уже вторичка, реч идет о том, что Андрей говорит якобы застройщик не может продать квартиры. Еще как продаются. И реелторы кстати берут там просто афигенные комиссии, как она сказала: я эти квартиры продам очень быстро, не вижу смысла скидывать свою прибыль.

ссылку смотри,навалом и без риэлторов)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
у нас вообще народ лепит обои из Касторамы и на сотку накидывает. Мне уже просто смешно. А уж если кухня Мария, то жди не менее 300 только за неё. Иногда по кафелю (новый евро ремнотв СУ как они позиционируют) простукиваешь и понимаешь, что через пару месяцев эта плитка будет на твоей голове....:)

правильно мыслишь,ремонт делается под продажу, быстро и дешево))
стены из гипоскартона, натяжной потолок,ламинат без хорошей стяжки, плитка подешевле и покрасивше,можно тоже на гипс
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Господа, всё нормально. Про завышенные цены говорят практически все последние десять лет, и что? Цены растут, квартиры продаются, дома строятся. И дорогие и не очень.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Ты внимательнее прочитай что я написал выше, эти квартиры в НЕПОСТРОЕННЫХ домах, там только коробку подняли, даже без наружных стен.

в Солнечном домов как грязи, чтобы в Близнецы вкладываться в части покупки
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Господа, всё нормально. Про завышенные цены говорят практически все последние десять лет, и что? Цены растут, квартиры продаются, дома строятся. И дорогие и не очень.

только ты забыл добавить,что только сейчас они вернулись почти на докризисный уровень и то по Центру по однушкам, а 4 года были в опе)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в Солнечном домов как грязи, чтобы в Близнецы вкладываться в части покупки

Да причем тут полно или нет, и причем тут вкладываться. Я говорю лишь о том что квартиры продаются достаточно быстро, опровергая твои мысли о пустующих домах, в которых вечером нет света.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Да причем тут полно или нет, и причем тут вкладываться. Я говорю лишь о том что квартиры продаются достаточно быстро, опровергая твои мысли о пустующих домах, в которых вечером нет света.

народ перед выборами хапал в надежде на рост и потом на продажу,большой вопрос, как потом продавать будут
сейчас есть реальный спад спроса и как следствие пойдет снижение цены,по отдельным объектам оно есть
а свет в окнах-это показатель,дом жилой или так инвестиционный
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
только ты забыл добавить,что только сейчас они вернулись почти на докризисный уровень и то по Центру по однушкам, а 4 года были в опе)))

+100500

Да причем тут полно или нет, и причем тут вкладываться. Я говорю лишь о том что квартиры продаются достаточно быстро, опровергая твои мысли о пустующих домах, в которых вечером нет света.

кем они покупаются? Это по сути "квартирные банковские ячейки" - народ у нас свято верит в то что недвижимость всегда будет в цене, забывая буквально о 50% падении совсем недавнего времени.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
дом жилой или так инвестиционный

в Москве инвестиционные дома стоят и с ними ничего сделать не могут - пришлось правительству выпускать спец постановление об обложение налогом средств находящихся у банках в залоге.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Господа, всё нормально. Про завышенные цены говорят практически все последние десять лет, и что?
Ну последние несколько лет не растут можно сказать. Особенно если учесть инфляцию.

квартиры продаются, дома строятся. И дорогие и не очень.
Это да, жизнь продолжается.
Только Скайфай всё ждет, когда всё замрет как в стоп-кадре ;)

Я говорю лишь о том что квартиры продаются достаточно быстро, опровергая твои мысли о пустующих домах, в которых вечером нет света.
Продаются, с целью последующей перепродажи.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Мне и без везения дадут, у меня 50% взноса и высокие белые оклады.
Мне без везения не дают. Обещали 3-4 дня. Смотрят уже 10.
А Вам без везения как быстро дали?


А уж в что-то Тольятинское я точно не пойду.
А какой по ним есть негатив? Что в них плохо?
Я обдумывал пойти к ним. В чем у них подвохи?


Да и не везде берут эти комиссии.
А можtnt подсказать где именно?
Мне тоже не очень хочется лишние деньги отдавать?
Где не берут комиссии? (проценты АИЖКвские или ниже)
Пока только Банк Саратов озвучили.
 
Верх Низ