Ищется роутер c двумя WAN портами

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
может всетаки проблема не в прошивке? а в кривых руках?
я так не думаю, а для 100% решения спора предлагаю вариант - лично попробовать настроить билайновский инет на 615-ом например с dd-wrt по L2TP или PPTP
(если есть желание конечно так сказать показать прямые руки) ;)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тут можно хоть 9 портов под WAN заделать

Так еше вопрос тогда, на матплате стоят 100 мегабитные порты, а WiFi добавлю 300 мегабитные, не будут ли они тоже 100 мегабиными, ну может там процессор не потянет? Или скорость шины маловата?

Впрос снимается
http://routerboard.com/index.php?showProduct=107
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
А какое количество активных сессий-клиентов PPTP + РРРоЕ держит выше перечисленные роутеры?
т..е суть в том, что допустим я подцепил на провайдера сей девайс, а потом по Eth коннекчусь к нему по пптп или пппое + еще сколько пользователей также может на него залогиниться?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А какое количество активных сессий-клиентов PPTP + РРРоЕ держит выше перечисленные роутеры?
т..е суть в том, что допустим я подцепил на провайдера сей девайс, а потом по Eth коннекчусь к нему по пптп или пппое + еще сколько пользователей также может на него залогиниться?

http://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:License_levels

от 4-го уровня
 
Y

Yujen

Guest
я так не думаю, а для 100% решения спора предлагаю вариант - лично попробовать настроить билайновский инет на 615-ом например с dd-wrt по L2TP или PPTP
(если есть желание конечно так сказать показать прямые руки) ;)
ну передай его мне, с ближайшим автобусом до москвы
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
ну передай его мне, с ближайшим автобусом до москвы
не вариант, я его настроил родным последним фёрмом отдать означает остаться без инета.,
касательно настроек: dd-wrt сыроват он поверь, я как бы врать не буду и сам далеко не лузер в этом.
так что не в обиду но про "кривые руки" просто задело чесслово, тем более не зная чела,
так как у самого в подчинении очень много железок разных начиная от пролиантов и заканчивая евами,
которые не тока обслуживаю но и админю.
 
Y

Yujen

Guest
не вариант, я его настроил родным последним фёрмом отдать означает остаться без инета.,
касательно настроек: dd-wrt сыроват он поверь, я как бы врать не буду и сам далеко не лузер в этом.
так что не в обиду но про "кривые руки" просто задело чесслово, тем более не зная чела,
так как у самого в подчинении очень много железок разных начиная от пролиантов и заканчивая евами,
которые не тока обслуживаю но и админю.
такая же фигня, но у dd есть ssh консоль, через которую можно сделать куда больше настроек черех морду ))))
у самого дома асус не шитый, но инетом рулит и отсекает лишних 800тка сиська ))))))))
у асуса ваще никаких настроек
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Светила разошлись))))) Брейк уважаемые, все ваши ddwrt полная хрень, и долго ещё ей останется
 
Верх Низ