Ищу дольщиков Кронверка по ул. Авиационная (Дворец Пионеров)

  • Автор темы badmax
  • Дата начала
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
вот вот)))еще одно перекрытие дороги и Кронверку капут...
 
A

Andrey7710

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
вот вот)))еще одно перекрытие дороги и Кронверку капут...
Я тоже купил квартиру в этом доме... На Авиационной, блок секция В... Кто-нибудь знает, что там уже сделано и что осталось? Какие окна стоят? Будьте добры опишите пожалуйста подробно ситуацию, на сегодняшний момент. Каковы цены этих квартир? Я живу в г. Самара и к сожалению пока не могу приехать в Саратов. Заранее всем благодарен.
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Я тоже купил квартиру в этом доме... На Авиационной, блок секция В... Кто-нибудь знает, что там уже сделано и что осталось? Какие окна стоят? Будьте добры опишите пожалуйста подробно ситуацию, на сегодняшний момент. Каковы цены этих квартир? Я живу в г. Самара и к сожалению пока не могу приехать в Саратов. Заранее всем благодарен.
был на стройке неделю назад,окна (если это можно назвать окнами) почти все вставлены)) заходил в свою квартиру, отделки никакой))) рабочих на стройке мало)))цены на 1 ком в пределах 750-800 тыс, 2ком 1050 тыс
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
причем продать сложно
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Дома на улице Мамонтовой сдали. Может скоро наша очередь?
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
несомненно!!!
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
старая статья какая-то.
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Есть информация, что Кронверк заключил договора подряда на вынос труб из зоны застройки. У них стоят сроки сдачи к концу года. Значит они помнят о нас (я имею ввиду Кронверк).?!?:grin:
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
а у меня есть информация что у них опять проблемы с землей на Авиационной))) кстати их сайт что то не работает
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Что такое вынос труб, проясните?
Наблюдал работу нескольких бригад - дело шевелится. На крыше работают, отделочники (как работают не видел, но они есть), электрики и кто-то ещё из монтажников коммуникаций. Представителя Кронверка, который должен "регулярно" присутствовать опять увидеть не удалось. Есть прораб который крутится между двумя объектами - на Авиационной и на Осенней.
И еще :"сдача дома в ноябре" - имеется ввиду и документы вручат или только дадут возможность заниматься ремонтом на свой страх и риск?

PS: НА http://forum.saratov.ru/ обсуждения не приживаются?
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сайт уже с год не обновлялся. По поводу проблем расскажите подробнее.

Есть знакомый - руководитель строительной организации, со слов которого по распоряжению правительства все застройщики должны сдать начатое строительство.Как это работать должно вопрос интересный. А вот прецендентов по "банкротсву" у строителей много.
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Есть знакомый - руководитель строительной организации, со слов которого по распоряжению правительства все застройщики должны сдать начатое строительство.
А чем вызвано это распоряжение? Это устное распоряжение или где-то есть бумага?
У нашего 5-го дома трубы центрального отопления и водоснабжения проходят через подъезд. Естественно так сдать они не смогут, нужно их будет выносить, вот они видно и занелись наконец-то этим делом. И вообще очень интересует вопрос: где будет центральный вход в 5-й дом? С одной стороны трубы, а со стороны двора очень сильный склон (как они собираются выравнивать, тоже вопрос).:meeting:
Р.S. Там дольщики по ул. Мамонтовой прижились.
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Сайт уже с год не обновлялся. По поводу проблем расскажите подробнее.

сайт между прочим с недавних времен начал обновляться, последня запись в нем была датировна августом 09 года.
По поводу проблем с землей не проверенная инфа: что якобы суд Кронверк выиграл, но проигравшая сторона подала аппеляцию что не согласна с решением суда. Во так вот...
P.S. Когда последний раз были на стройке, что там нового???
 
Последнее редактирование модератором:
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
А чем вызвано это распоряжение? Это устное распоряжение или где-то есть бумага?
У нашего 5-го дома трубы центрального отопления и водоснабжения проходят через подъезд. Естественно так сдать они не смогут, нужно их будет выносить, вот они видно и занелись наконец-то этим делом. И вообще очень интересует вопрос: где будет центральный вход в 5-й дом? С одной стороны трубы, а со стороны двора очень сильный склон (как они собираются выравнивать, тоже вопрос).:meeting:
Р.S. Там дольщики по ул. Мамонтовой прижились.
А чем вызвано это распоряжение? Это устное распоряжение или где-то есть бумага?
Форму распоряжения не смогу назвать , чел в другом городе, а вот распоряжение на Федеральном уровне. Вызвано тем, что покупателей жилья нет, а соответственно денег на продолжение (завершение) нет, кредиты банкам отдавать нечем и т.п. Некоторые особо вёрткие начали банкротится или просто прятаться и убегать с прибылью полученной пару лет назад во время процветания на почве космических цен на жильё.

Последний раз был на стройке сегодня.
 
Верх Низ