Ищу дольщиков Кронверка по ул. Авиационная (Дворец Пионеров)

  • Автор темы badmax
  • Дата начала
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вновь посещал стройку (был в Доме творчества,...я теперь часто там бывать буду), картина такая : По всем корпусам работает , видимо, одна бригада. Суть работ _штукатурят балконы в корпусе за домом творчества, по остальным заделывают швы(со стороны двора) , вообщем фасадные работы.
Поразило другое - действительно в одном корпусе , при наличии окон на всех этажах - на третьем почему-то отсутствуют.
Вот еще вопрос как идентифицировать какой дом называют первым?
У меня в договоре номер 3 , реч шла о "черненьком"(Сразу за ДТ)
 

Вложения

  • data0030.jpg
    data0030.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 46
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
В 1-ом доме кто-то делал ремонт....
в смысле уже в квартире ремонт кто то делает?????
Утверждать не буду, но стучали в воскресенье и в одной квартире за дворцом пионеров. Может рабочии в воскресенье работали?
У нас в договоре написано, что 5-й строительный номер дома, это тот что ручкой подрисован. У кого-нибудь есть квартира в этом доме? Мне очень интересно, что вам говорят по поводу центрального входа в дом.?!?!
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
знаю только про 4 дом, вход будет со стороны гаражей, кстати никто не в курсе, гаражи будут сносить или нет???
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
знаю только про 4 дом, вход будет со стороны гаражей, кстати никто не в курсе, гаражи будут сносить или нет???
Интересно, а что же будет во дворе домов? Если вход со стороны гаражей они просто обязаны их снести, там же даже метра свободного нет.
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
У нас в договоре дом 3, это кот. за домом творчества. В понедельник обошли всю стройку: про вход в 5 дом ничего не понятно, там даже со стороны проезда строителей не понятно что с балконами на первом этаже, но там работали отделочники по фасаду, как и в 3-ем и в 4-ом. А гаражи там видимо будут сносить, т.к. много брошенных. А вообще не плохо бы 27-го пригласить кого нибудь из Кронверка и задать все интересующие нас вопросы. А то фигня какая то получается, у всех разная информация.
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
предлагаю написать официальное приглашение от дольщиков на имя председателя ЖСК Золотой Берег-2 Бубнова, типа: Уведомляем Вас что, 27 сентября 2009 года в 12 часов на территории стройки состоится собрание дольщиков ЖСК Золотой Берег-2. Тема : несвоеевременная сдача домов по ул. Авиационной. и тому подобное. Под подписью дольщиков. Только надо подписи собрать и письмо правильно сформулировать....
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю написать официальное приглашение от дольщиков на имя председателя ЖСК Золотой Берег-2 Бубнова, типа: Уведомляем Вас что, 27 сентября 2009 года в 12 часов на территории стройки состоится собрание дольщиков ЖСК Золотой Берег-2. Тема : несвоеевременная сдача домов по ул. Авиационной. и тому подобное. Под подписью дольщиков. Только надо подписи собрать и письмо правильно сформулировать....
Я уверена на 100%, что никто не придет, темболее в воскресенье. Дольщики по Мамонтовой тоже приглашали, а что толку.......
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
предлагаю написать официальное приглашение от дольщиков на имя председателя ЖСК Золотой Берег-2 Бубнова, типа: Уведомляем Вас что, 27 сентября 2009 года в 12 часов на территории стройки состоится собрание дольщиков ЖСК Золотой Берег-2. Тема : несвоеевременная сдача домов по ул. Авиационной. и тому подобное. Под подписью дольщиков. Только надо подписи собрать и письмо правильно сформулировать....
Мне кажется вам сейчас нужно свои усилия направить на то, чтобы оповестить максимальное количество дольщиков. Вемени мало осталось, а придет 5 человек и никакого толка от этого не будет. У меня, как выяснилось, двое купили тут квартиры, сообщу им.
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Нужно вывесить объявление, прямо около охраны на заборе (можно даже краской -будем летопись вести), для этого нужен доброволец, который рядом живет. Есть такие?
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Нужно вывесить объявление, прямо около охраны на заборе (можно даже краской -будем летопись вести), для этого нужен доброволец, который рядом живет. Есть такие?
да это объявление через 5 минут закрасят, да еще и добровольцу могут люлей навешать:prankster:
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
эта проблема знакома моей девушке. купили квартиру в доме №3 ещё в апреле 2007 года. в договоре стоял срок сдачи 3 квартал 2008 года(!!!!!)
Встречались лично с Бубновым, он клялся что дома сдадут к новому году. Сил ждать и верить ему больше нет. Надо действовать решительно. вон в прошлом году перекрыли улицу в солнечном и дома в течении месяца сдали.
27 в 12:00 это точно?????
 
Y

YULYA

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
эта проблема знакома моей девушке. купили квартиру в доме №3 ещё в апреле 2007 года. в договоре стоял срок сдачи 3 квартал 2008 года(!!!!!)
Встречались лично с Бубновым, он клялся что дома сдадут к новому году. Сил ждать и верить ему больше нет. Надо действовать решительно. вон в прошлом году перекрыли улицу в солнечном и дома в течении месяца сдали.
27 в 12:00 это точно?????
Каким образом попали на прием к Бубнову?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Говорит по записи в порядке очереди) Он принял, сделал милое личико и сказал что всё будет)
вобщем 27го +2 человека
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Попасть к Бубнову просто - приходишь и если он на месте - попадаешь.
Со своей стороны дату и время встречи подтверждаю!
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
27 в 12 в силе??
 
K

ksyha

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Задача собрать как можно больше народу. Пригласить телевидение. С кронверка никого не будет-это ясно.
 
K

ksyha

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
внимание! новая информация! звонила в кронверк. Срок сдачи ЛЕТО 2010 ГОДА. У них оказывается нет документов на землю( а это 6 мес.) и на строительство. только получили разрешение на подключение к камуникациям. Асфальтоукладочные работы в этом году производится не будут. Но возможно разрешат доступ в квартиры, поставить двери,окна, сделать ремонт. отопления не будет! я фигею над ними. Ответственности 0.
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Вы можете назвать с кем разговаривали? Это действительно новая информация.
И интересно как можно получить разрешение на подключение, не получив разрешение на строительство...("можете подключить что-нибудь в чистом поле, например свет отдельно стоящего дерева" - ?).
Второе - если не будет отопления, то скорее всего отделочные работы не имеют смысла -поотваливается все ... . А обещания комитету жилищному?
Таким образом, Вы внесли смятение и новую волну возмущения в нестройные ряды вкладчиков.

Еще нашли "счастливчика" вложившего сюда свои кровные, оповестим-

27.09.09 в 12.00!
 
Sonar

Sonar

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ОООО!
Посмотрел сайт Кронверка, на странице по нашему дому написан срок сдачи - 4 квартал 2009. Потом нажал "перейти на главную" и..

Домен: kronverksar.slider.ru
Домен продается: +7 906 748-85-82
Мало kronverksar.slider.ru? Ещё домены тут »

потом заработало - ошибка?
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
звонил вчера в Кронверк, все так же обещают к концу года))) звонил в юридический отдел Кронверка тел. 22-75-29, общался с юристом, по его словам все суды выиграны, сейчас все ждут кадастровую стоимость земли на Авиационной, якобы без нее нельзя оформить документы, кадастровая стоимость появится вот вот (честно говоря не понимаю о чем идет речь, далек я от юриспруденции).
 
Верх Низ