Ищу фото своей машины

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
По себе людей не судят

Я про машину. На улице пальцем никто не тыкал, не смеялся?
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
А что в не смешного то, не могу понять?)
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Диски, например)
Что-то мне подсказывает, что под капотом сток. А при этом понты в виде обвесов, аэрографии и дисков смешны
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Диски, например)
Что-то мне подсказывает, что под капотом сток. А при этом понты в виде обвесов, аэрографии и дисков смешны

Ну ты смешливый парень,такие диски на спортивный корч не ставят это во первых,и обвес на машине не спортивный,в аэрографии тоже ничего спортивного нет,ты с чего вообще взял что у нее мотор должен быть не сток?Эта машина делалась не для гонок и не для понтов,просто получился симпотичный индивидуальный автомобиль .....Я так понимаю что ты нихрена не имеешь представления о стортивных машинах.)))вот твои мысли реально смешно читать,пиши ещё )))
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
По поводу того, что получился симпАтичный автомобиль, я бы поспорил) Диски убоги однозначно... Мое мнение - если машина не валит, то и внешне она выделяться не должна
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
СмирноFF, а капот не на черной 14ке сейчас случаем стоит?
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
По поводу того, что получился симпАтичный автомобиль, я бы поспорил) Диски убоги однозначно... Мое мнение - если машина не валит, то и внешне она выделяться не должна

Если возраст в подписи реально твой,то тогда все понятно с тобой,у нас с тобой немного разные взгляды на то ,как машина должна валить и что на ней должно быть!!!Если у тебя нет возможности сделать подобный автомобиль,то и не надо с завистью обс....ть чужой авто.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Возраст мой. У меня нет ЖЕЛАНИЯ делать подобный автомобиль. И вот уж никакой зависти точно нет) Сколько вас таких - обвесики, диски, а машина не едет толком...
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Возраст мой. У меня нет ЖЕЛАНИЯ делать подобный автомобиль. И вот уж никакой зависти точно нет) Сколько вас таких - обвесики, диски, а машина не едет толком...

У меня сейчас и ДЖИП не едет толком,хотя тоже на дисках и на обвесе,только он с завода такой,что скажешь что и в японии одни смешные люди работают на заводах по производству автомобилей?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Верно, стоковая. Ну кроме 14 штампов. Даже поворотников белых и тонировки нет. Небольшие изменения только внутри. Пока правильно не поедет, внешним видом заниматься не собираюсь
Кстати, Смирнов, ты специально с ошибками пишешь, или это само собой получается?
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Верно, стоковая. Ну кроме 14 штампов. Даже поворотников белых и тонировки нет. Небольшие изменения только внутри. Пока правильно не поедет, внешним видом заниматься не собираюсь
Кстати, Смирнов, ты специально с ошибками пишешь, или это само собой получается?

я пишу так как мне удобно,на орфографию обращаю внимание только при составлении документов!!!
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Пока правильно не поедет, внешним видом заниматься не собираюсь
каждому свое) кому то красивые тапки и передвигаться 40 км ловя взгляды, а кому то стоковая чепырка но как бе в будущем будет заряженная) аля модный тип с пердлом) которых по саратову катит сотни одинаковых)
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
кстати семка на этих катках была мегазачет))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ