Ищу фото своей машины

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
YurChe, сдесь не тема для несчастных обладателей нексии) нексия) даж звучит противно)))))))

по теме кстати ща еще фотку посмотрел видел вроде чепырку с таким рисунком на капоте....
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
бесполезно с ними спорить - на этом сайте помимо нормальных трезвомыслящих людей куча быдла, которая любую тему переводят в спор.
в пример могу привести тему про продажу колес (специально создал ее с целью проверить это)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?144480-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

в ней тоже вроде как колеса продаются, но все перерастает в разговор ни о чем.

тему создал чтобы "проверить" вообще бред и очередной смех . . . )))

кто отписывался в твоей теме - с теми СмирноФФ неплохо со многими общается, искать "поддержки" тут не стоит )
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Возраст мой. У меня нет ЖЕЛАНИЯ делать подобный автомобиль. И вот уж никакой зависти точно нет) Сколько вас таких - обвесики, диски, а машина не едет толком...
Сам то пади на спорткаре гоняешь?)))
Хватит людей смешить.
 
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
все таки, как хорошо что мы все такие разные, со своими вкусами и предпочтениями, иначе и поговорить было бы не о чем.))))
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
))) угу , куда четче граффити совхозное , жыповатый вид как на газели и тапки хромированные ))) в основном тёлки глупые ток ведутся на такой супер стаил ))) а то что сток смотрится это уже многие признали !)
у тебя свое мнение - я не спорю , для тебя калхоз низкий тык пусть будет калхоз )) понятно оно дело то что новогодние ёлки и прочие посмешища куда приятней смотрятся )

Прикололо ..... а на твою машину ведуться "умные дамы у библиотек ???"
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
да лан)норм таз был)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Прикололо ..... а на твою машину ведуться "умные дамы у библиотек ???"

не знаю кто ведется кто не ведется . но у мя скоромно и со вкусом считаю и я и многие ребята ! я не пытаюсь вылезти из штанов и удивлять всех , как это пытаются сделать 17ми тапками- кетайским дирьмом и прочей мишурой . без обид . имха. я про то что упомянув глупок девочек то что считаю что тюненх этот не целесообразен и оценим в данное время гулпыми девочками и удивление деревенским ну и не спорю есть и другие люди но их меньше просто , а у мя околостоковый скромный стиль авто !
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорил, что легкий стайлинг это плохо! Неправильно вешать обвесы и делать аэрографию без должной начинки. Низко сидящие машины - это красиво. Но опять же, без перебора.
И еще раз про мою - небольшие внешние изменения меня не выделят. Таких машин так же много, как и стоковых. Ну а про большие переделки я уже сказал...

братух ты похоже вовсе не вывозишь по данной теме... причем тут вообще начинка и внешний вид? некоторые дико заряжают свой авто никак при этом не выделяясь внешне(пример Влад на турбо-шисте), а есть кто хочет получить уникальный внешне авто и его не интересует вообще какие-то переделки двигла(СмирноFF в данном случае)... человек даже не думает об этом понимаешь. у него есть таз, он едет. а внешность он делает по своему вкусу, и так-же его мало волнует мнение других при постройке... многим не важна ни внешность ни валилово, а главное звук. люди все разные. и то что ты привел в пример свою 14ку как идеальный варик, не правильно, ведь это только для тебя.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Смирнову она досталась такой, он только диски поставил. По теме зачётный папелац был, мне очень нравился. ОЧЕНЬ. Макс тачка была супер.
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
и то что ты привел в пример свою 14ку как идеальный варик, не правильно, ведь это только для тебя.
Я не говорил, что она идеальна. Это не так. Я говорил, что не буду заниматься внешним видом, пока не сделаю двигатель. Хотя всё чаще хочется сменить поворотники, поставить накладки на зеркала...
Повторюсь еще раз - я не просто не понимаю людей, которые всерьез занимаются внешкой при стоке под капотом. Звук - другая тема, там действительно не надо ни валилова, ни внешности

Влад на турбо-шисте
У Влада машинка всё-таки выделялась. Просто он не стал вешать колхозных обвесов, ставить огромных колес или делать боевую окраску
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
SerYoGa,
Соглашусь. У всех свои тараканы в голове и смысла всех своей линейкой мерить нету.
Для многих моих знакомых, слова сказанные про ТАзы : "четкий сток" и "грамотное занижение Таза" вызывают просто улыбку на лице.


+ про валиво тут еще пишут. Но дело в том что действительно валящих тазов просто единицы. А многие тюненговые авто способны порвать только своих стоковых аналогов. Тогда и им нельзя стайлинг делать, они же не валилово.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вы чего все накинулись на мальчОнку ? Ну считает он что всё должно быть пропорционально и всё. Всё и везде.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
СмирноFF, закрывай нах тему...))) она уже не в то русло пошла....с первой странички.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
тему создал чтобы "проверить" вообще бред и очередной смех . . . )))

кто отписывался в твоей теме - с теми СмирноФФ неплохо со многими общается, искать "поддержки" тут не стоит )
ну посмейся, раз смешно... крутой водитель суперавто)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ