Ищу фото своей машины

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
тапки реально калхзозные , говорю без зависти так как мог купить себе такие , но купил нормальные , а не турецкий хлам , смотрится авто калхозно потому что на них . чиста имха .

Колхозно смотрится стоковый таз на брюхе ИМХО
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 429
Реакции
2 085
Баллы
113
ТАЗ в любом случае выглядит колхозно))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Колхозно смотрится стоковый таз на брюхе ИМХО

))) угу , куда четче граффити совхозное , жыповатый вид как на газели и тапки хромированные ))) в основном тёлки глупые ток ведутся на такой супер стаил ))) а то что сток смотрится это уже многие признали !)
у тебя свое мнение - я не спорю , для тебя калхоз низкий тык пусть будет калхоз )) понятно оно дело то что новогодние ёлки и прочие посмешища куда приятней смотрятся )
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
... Мое мнение - если машина не валит, то и внешне она выделяться не должна
:sarcastic:
вот и останься при своём ... мнении..)))

Верно, стоковая. Ну кроме 14 штампов. Даже поворотников белых и тонировки нет. Небольшие изменения только внутри. Пока правильно не поедет, внешним видом заниматься не собираюсь

ну и катайся на своей стоковой (и внешне, и внутри) чепырки, и сливайся с общим потоком, таких же обычных тазиков...)) что в этом хорошего?? Не говорю что это плохо. Скажу - это обычно, это как все...
имхо: я вот наоборот с интересом смотрю Тазики - хозяева которых потрудились над внешкой. И не важно стоковые у машины кишки или нет. Молодцы!

Колхозно смотрится стоковый таз на брюхе ИМХО

знаю много ребят (Танцуй_со_Мной один из них...) - у которых отличные Тазики , которые очень хорошо относятся к своим машинам. Они у них и смотрятся на 100 баллов!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
:sarcastic:
вот и останься при своём ... мнении..)))



ну и катайся на своей стоковой (и внешне, и внутри) чепырки, и сливайся с общим потоком, таких же обычных тазиков...)) что в этом хорошего?? Не говорю что это плохо. Скажу - это обычно, это как все...
имхо: я вот наоборот с интересом смотрю Тазики - хозяева которых потрудились над внешкой. И не важно стоковые у машины кишки или нет. Молодцы!

ты сам то какого Саш стиля то придерживался ? вспомни ! я что то не помню чтобы ты делал всякий бред )))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Диски я позже продал на семерку
Такие-же диски я видел на семерке у шиномонтажки около АЗС "Лукойл" которая на Танкистов (у танка). На ней их главный шиномонтажник ездит, и конечно не русский.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ты сам то какого Саш стиля то придерживался ? вспомни ! я что то не помню чтобы ты делал всякий бред )))

Диман, мне главное чтобы в машине был установлен ХОРОШИЙ звук...)
по внешки много задумок было, по поводу Шевика, но они не были реализованы...))
Щас по поводу мицухи также много задумок по внешке, но первым делом будет установлен звук (естественно перед этим проклею всё необходимое). Вот как-то так.

p.s. ну и по своей традиции будет торчать баночка )))) уже нашёл подходящий вариант:
 

Вложения

  • баночка.jpg
    баночка.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 8
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Такие-же диски я видел на семерке у шиномонтажки около АЗС "Лукойл" которая на Танкистов (у танка). На ней их главный шиномонтажник ездит, и конечно не русский.

перепутал ты немного ;) у шиномонтажника про которого ты говоришь тёмно-тёмно зелёная (если не путаю) 6-ка. Смотрится приятно очень. Катаный, ксенчик, тёмный цвет и хром катки )) норм )) имхо конечно ребят.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю,зависть сильная штука,но тема не про красоту авто,а про то что возможно у кого то есть фото данного автомобиля.и мне совершенно не интересно ваше мнение по поводу стиля автомобиля.
бесполезно с ними спорить - на этом сайте помимо нормальных трезвомыслящих людей куча быдла, которая любую тему переводят в спор.
в пример могу привести тему про продажу колес (специально создал ее с целью проверить это)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?144480-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

в ней тоже вроде как колеса продаются, но все перерастает в разговор ни о чем.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Я не говорил, что легкий стайлинг это плохо! Неправильно вешать обвесы и делать аэрографию без должной начинки. Низко сидящие машины - это красиво. Но опять же, без перебора.
И еще раз про мою - небольшие внешние изменения меня не выделят. Таких машин так же много, как и стоковых. Ну а про большие переделки я уже сказал...
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Неправильно вешать обвесы и делать аэрографию без должной начинки. ...

при чём тут аэрография и начинка машины ?? )))хы

или ты про то - чтобы под капот надо засунуть череп... коня и мужика....? ))) ха
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Ну ладно, аэрография разная бывает) Не обязательно закос под спорт
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
YurChe Вы к чему свою тему напоминаете про кЕтайские диски и узбекский развалавтопром?Жесть отчаяния?:)


а по теме - часто видел эту 13,белые слики больше бы подошли,имхо,а так симпотишное авто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ