Ищу компанию для пробежек (детский парк)

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
интересно, сколько сообщений реально по теме?)
видимо, отсиживать жопу на диване и хлыстать пиво литрами куда круче, чем держать себя в форме. печально)

Я Вас понял, Вам в чем-то повезло, ибо в таких случаях девушки, как правило, пытаются, исправить ситуацию и заставить своего благоверного изменить степень своей испорченности, то есть бегать вместе.
наоборот - не повезло, мотивация то отличная.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
кто со мной на динамо побегает после 17?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
видимо, отсиживать жопу на диване и хлыстать пиво литрами куда круче, чем держать себя в форме. печально)

Не вижу ничего печального. Холодное пиво летом гораздо приятнее, чем насиловать свой организм бегом по пыльному и горячему городу.

При этом держать себя в форме можно и по-другому.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Может кто-нибудь объяснить, только кратко и без эмоций, почему паинтера многие активные (многопишушие всмысле) участники форума пытаются причислить к неким изгоям?
Просто многие его (юридические) комментарие читаю, написаны грамотно, причем с ссылками на конкретные НПА и прочее, видно что человек образованный и грамотный, в определенной сфере точно. И ладно кто-нибуь один так реагировал, но это делают постоянно Alex777, алекс99, Ден Экстрим и прочие, в принципе степенные, вдумчивые и взвешенные люди.?
Потому что он образованная, грамотная зануда.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Потому что он образованная, грамотная зануда.

Зато он берёт ибп и делает из него авто инвертор, а вот тебе понадобится инвертор ты вместо того чтобы сделать как паинтер пойдёшь его и купишь, а ведь мог бы сделать как паинтер, но ты не сделаешь как паинтер ибо слишком ленив. А ещё он сам ставит сиги себе в авто и шьёт коврики, а ты вместо того чтоб сделать также идёшь и покупаешь. Иными словами все кто делает не как паинтер криворукие и на таких продавцы наживаются.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Зато он берёт ибп и делает из него авто инвертор, а вот тебе понадобится инвертор ты вместо того чтобы сделать как паинтер пойдёшь его и купишь, а ведь мог бы сделать как паинтер, но ты не сделаешь как паинтер ибо слишком ленив.
Не угадал. Не пойду.
Вызову курьера который принесет мне его в руки. В итоге магазин получит доход, выплатит зарплату курьеру, курьер отошлет часть её своим детишкам в узбекистан, они купят себе пожрать и не умрут с голоду;
1 купленный инвертор - и экономика работает. А painter со своим "сделать сам" - латентный детоубийца
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не угадал. Не пойду.
Вызову курьера который принесет мне его в офис. В итоге магазин получит доход, выплатит зарплату курьеру, курьер отошлет часть её своим детишкам в узбекистан, они купят себе пожрать и не умрут с голоду;
1 купленный инвертор - и экономика работает. А painter латентный детоубийца

паинтер купит клей момент)) купит транзисторы) олово))) и деньги так же пойдут на зарплату работником) и их детям)
и паинтер не выкинет старый ибп, тем самым не загрязнит природу)) :prankster2:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
паинтер купит клей момент)) купит транзисторы) олово))) и деньги так же пойдут на зарплату работником) и их детям)
какой молодец ) давай ему памятник сбацаем? :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
паинтер купит клей момент)) купит транзисторы) олово))) и деньги так же пойдут на зарплату работником) и их детям)
и паинтер не выкинет старый ибп, тем самым не загрязнит природу)) :prankster2:

На стоимость транзисторов и олова детей не накормиш, а вот ибп лучше выкинуть, там в аккуме есть свинец, бомжик найдёт его и сдаст в цвет мет. купит себе буханку хлеба и сырок, и проживет ещё месяц. Тут как ни крути DAE прав.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
какой молодец ) давай ему памятник сбацаем? :)
пока мы все тут сидим поинтер уже спутник отправил в космическое пространство)))) и поступил в мифи без сдачи экзаменов :prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
P

painter

Guest
АС во всей красе. нагулявшие жирок тролли занимаются излюбленным занятием переходов на личность и провокаций срача.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
АС во всей красе. нагулявшие жирок тролли занимаются излюбленным занятием переходов на личность и провокаций срача.

ой в голову не бери да и все скоро за клевету иски подавать будем)))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Не вижу ничего печального. Холодное пиво летом гораздо приятнее, чем насиловать свой организм бегом по пыльному и горячему городу.

При этом держать себя в форме можно и по-другому.
я и не говорю о полном отказе от пива, просто приоритеты должны быть другие. Благо хоть сейчас молодежь начинает спортом заниматься.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
я и не говорю о полном отказе от пива, просто приоритеты должны быть другие. Благо хоть сейчас молодежь начинает спортом заниматься.
я КМС по 2 видам спорта. Занятия не дают совершенно ничего для фигуры, когда этими занятиями занимаются ради фигуры. Это бред бредячий. Все эти фитнессы и т.д.
Тань, ты жрешь, реально раза в 3 больше чем я, по всем логикам важих б**дских диет. ты уже должна была меня в весе перегнать, но этого не случиться никогда. Все эти теории тупые они направленны только на одно, отжимать у людей бабло. Я на 200% уверен, что как тебя ни корми, ты в течение года до 150кг вес не наберешь.

Все эти бега - это для души, а не для тела, какая есть у человека конституция, так он и будет расти. Изменить это нельзя.
 
Верх Низ