Ищу компанию для пробежек (детский парк)

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
я КМС по 2 видам спорта. Занятия не дают совершенно ничего для фигуры, когда этими занятиями занимаются ради фигуры. Это бред бредячий. Все эти фитнессы и т.д.
я не про фитнесы всякие говорю. речь идет о беге. без регулярной кардио нагрузки (бег, вело, плавание) и сбалансированного питания вес сбросить невозможно, да.
по поводу кмс, шахматы и дартс?) кмс разные бывают))
 
P

painter

Guest
Тань, ты жрешь, реально раза в 3 больше чем я, по всем логикам важих б**дских диет. ты уже должна была меня в весе перегнать, но этого не случиться никогда. Все эти теории тупые они направленны только на одно, отжимать у людей бабло.
с моей мамой одно время жила студентка 22 года - реально жрала больше меня раза в три, и не жирела ведь.
и утром и днем и в полдник и вечером и ночью!! причем трамбовала КАЖДЫЙ РАЗ по-плотному. весила кг 55.
вот где реально еду в ***** переводила.
ночными заседаниями на кухне просто выбешивала - часами сидит тычется в сковородке... жует...
одна, в тишине.. ЧАСАМИ. что у нее в башне было, одному богу известно.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
с моей мамой одно время жила студентка 22 года - реально жрала больше меня раза в три, и не жирела ведь.
и утром и днем и в полдник и вечером и ночью!! причем трамбовала КАЖДЫЙ РАЗ по-плотному. весила кг 55.
Гельминты?)
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
я КМС по 2 видам спорта. Занятия не дают совершенно ничего для фигуры, когда этими занятиями занимаются ради фигуры. Это бред бредячий. Все эти фитнессы и т.д.
Тань, ты жрешь, реально раза в 3 больше чем я, по всем логикам важих б**дских диет. ты уже должна была меня в весе перегнать, но этого не случиться никогда. Все эти теории тупые они направленны только на одно, отжимать у людей бабло. Я на 200% уверен, что как тебя ни корми, ты в течение года до 150кг вес не наберешь.

Все эти бега - это для души, а не для тела, какая есть у человека конституция, так он и будет расти. Изменить это нельзя.
А я где-то упомянула что хочу похудеть?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
АС во всей красе. нагулявшие жирок тролли занимаются излюбленным занятием переходов на личность и провокаций срача.
Это нормально.
жила студентка 22 года - реально жрала больше меня раза в три, и не жирела ведь.
Интересно бы посмотреть на нее годам к 30.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
я не про фитнесы всякие говорю. речь идет о беге. без регулярной кардио нагрузки (бег, вело, плавание) и сбалансированного питания вес сбросить невозможно, да.
по поводу кмс, шахматы и дартс?) кмс разные бывают))

Гандбол и бокс
 
P

painter

Guest
она и к 30 годам будет в поряде.
специально не хотел затрагивать эту тему, но.. я ее видел и без макияжа, и в боевом раскрасе. поразительная штука косметика..
она способна обычных рыб преображать во что-то более-менее трахабельное.
а потом те идут на улицы и подбираются падкими "до легкого", коих и динамят на оплату по счетам в кафешках (где тоже надо сказать, жрать стараются по полной, я таких подробностей наслушался:D).

unplug, есть и 30-летние девушки, у которых все в порядке и без косметики. дело тут вовсе в другом.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
специально не хотел затрагивать эту тему, но.. я ее видел и без макияжа, и в боевом раскрасе. это жесть ребята... поразительная штука косметика..
она способна обычных рыб преображать во что-то более-менее трахабельное.
а потом те идут на улицы и подбираются падкими "до легкого", коих и динамят на оплату по счетам в кафешках (где тоже надо сказать, жрать стараются по полной, я таких подробностей наслушался:D).

1 ночь решает всё. Можно быть великолепным, но если наутро проснешься с чудовищем, то любые отношения на этом закончатся.
"Счастье не в тех, с кем хочется спать, а в тех, с кем хочется просыпаться" (с) Alex777
 
P

painter

Guest
не с чудовищем, просто с невзрачной обычной рыбой.
они нередко добавляют своему организму тем, что и спать намалеванными ложатся. их "кавалеры" могут реально месяцами-годами не видеть своих возлюбленных в истинном обличье.
вот такие к 30-35 точно хрен пойми во что свое лицо превращают.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
не с чудовищем, просто с невзрачной обычной рыбой.
они нередко добавляют своему организму тем, что и спать намалеванными ложатся.
вот такие к 30-35 точно хрен пойми во что свое лицо превращают.

Кончил ей в глаз, она что побежит умываться и перекрашиваться? бред...
 
P

painter

Guest
Кончил ей в глаз, она что побежит умываться и перекрашиваться? бред...
содержимое их сумочек позволяет жить в автономке недели две, там припасы на все случаи жизни.
з.ы. ты походу тертый калач, тебя рыба голыми руками не возьмет).
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
не с чудовищем, просто с невзрачной обычной рыбой.
они нередко добавляют своему организму тем, что и спать намалеванными ложатся. их "кавалеры" могут реально месяцами-годами не видеть своих возлюбленных в истинном обличье.
вот такие к 30-35 точно хрен пойми во что свое лицо превращают.

Чем-то Катю напомнило )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Y

Yujen

Guest
ты содержимое их сумочек видел?
я у своей жены, пару раз посмотрел случайно, когда свои сигареты искал...
там припасы на все случаи жизни.
ты в бардачек своей машины загляни!
вплоть до сменных трусов.
в первую очередь это гигиена, и это правильно!
 
P

painter

Guest
ты в бардачек своей машины загляни!
документы, предохранители, диски, ручка, жвачка, автозарядка... вроде все.
правда, у меня еще есть подлокотник с отсеком внутри. и подсиденный заводской ящик)
в них все, что нужно для машины. автомыльно-рыльные, фонарь, желтый светоотражающий жилет, отвертки\пассатижи\нож для быстрого реагирования, и т.п.
 
P

painter

Guest
Видел, но никогда не вдумывался...
 
Верх Низ