Ищу владельца а\м. ДТП. Виновник скрылся.

avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые Автосаратовцы! 4 октября 2010 в 21.10 на пересечении улиц Шехурдина и Тулайкова произошло ДТП. Сзади в меня "прилетела " ВАЗ-2109 красного цвета н.з. М579ХХ64. Виновник скрылся. ДПС вроде бы как "ищет", но очень уж как-то неактивно. Начал искать самостоятельно - и вот что накопал:
А/м ВАЗ-2109 зарегистрирован на Коптева Артема Борисовича 1972 г.р. И вроде бы все просто и понятно – но тут начинается самое интересное: По месту жительства Коптев не проживал и не проживает со слов соседей.
Последний штраф выписан 19.03.10 на Шмелева Артема Владимировича 1972г.р. т.е получается вроде бы как Шмелев А.В. ездит по доверенности.
3 дня назад узнал от ГИБДД, что Коптев и Шмелев – один и тот же человек и его место жительства в 2007 году. Съездил туда – и вот что выяснил: жил он там в 2007 году примерно 3 месяца. Потом съехал. В 2008г. поменял фамилию и отчество с Шмелев Артем Владимирович на Коптев Артем Борисович. Пока это вся информация.
Если кто-то вдруг располагает какой-либо информацией по этой машине и человеку – напишите, пожалуйста в личку. Буду благодарен.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Если кто-то вдруг располагает какой-либо информацией по этой машине и человеку – напишите, пожалуйста в личку.

я не очень понял какая инфа по машине тебе еще нужна ??

другое дело, что ГИБДД по идее должна запретить эксплуатацию авто и задержать его,
ибо при смене данных владелец обязан вносить изменения в документы на нее..

я так понимаю, что с 2008 года авто числится на человеке, которого нет в природе... по документам..
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
я не очень понял какая инфа по машине тебе еще нужна ??

другое дело, что ГИБДД по идее должна запретить эксплуатацию авто и задержать его,
ибо при смене данных владелец обязан вносить изменения в документы на нее..

я так понимаю, что с 2008 года авто числится на человеке, которого нет в природе... по документам..

Да уж, весело, а какж он ГТО проходит, там по базе в любом случае пробивают.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а какж он ГТО проходит
А/м ВАЗ-2109 зарегистрирован на Коптева Артема Борисовича 1972 г.р.
. В 2008г. поменял фамилию и отчество с Шмелев Артем Владимирович на Коптев Артем Борисович.

не понимаю, в чем у вас вопросы ? машина зарегистрирована (судя по словам ТС) правильно

я не очень понял какая инфа по машине тебе еще нужна ??
Топикстартеру, видимо, информация не нужна... Он ищет людей, знакомых с

Шмелев Артем Владимирович
или с
Коптев Артем Борисович
 
OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Так он сменил фамилию со Шмелев на Коптев. Машина и зарегистрирована на Коптева. С этим все правильно. Неувязка только в последнем штрафе. Выписан он на Шмелева. Т.е. на лицо еще и мошенничество. статья 159 по-моему А по машине инфу надо - мож кто видел ее где. Наврядли он на ней ездиет. Он половину морды у меня в жо... сзади оставил. Я еще удивился как он уехать смог. Найду машину - проще будет найти человека. Фамилию просто так не меняют тем более вместе с отчеством. Что-то мне подсказывает, что прячется человек уже давно от кого-то.... Силовые органы в нашей стране меня просто умиляют... Машина есть, номер есть - человека нет.... Вывод: машина ехала на автопилоте, виновных нет
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ст.159 Мошеничество - это несколько иное ))).
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Машина и зарегистрирована на Коптева. С этим все правильно. Неувязка только в последнем штрафе. Выписан он на Шмелева.

аха. вон оно чего. я невнимательно прочитал..
 
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Найду машину - проще будет найти человека.
Так то оно так, только вот найти ее, я думаю, будет очень не легко...
Сложная ситуация... Нужно знакомых работников МВД искать...
 
Нежная

Нежная

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Артем Коптев 38 лет Последний визит: 29.10.2010 09:16
http://www.odnoklassniki.ru/

Этим жестом Тема передает привет и одновременно просит прощения у топикстартера за причиненные неудобства :)
 

Вложения

  • getImчпage.jpeg
    getImчпage.jpeg
    36,8 КБ · Просмотры: 288
Нежная

Нежная

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Так он сменил фамилию со Шмелев на Коптев. Машина и зарегистрирована на Коптева. С этим все правильно. Неувязка только в последнем штрафе. Выписан он на Шмелева. Т.е. на лицо еще и мошенничество. статья 159 по-моему...
Паспорт поменял а права нет. Таких мошенников половина замужних женщин-водителей
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
вот мутит человек,имена фамилии меняет)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Во чувак перекрывается - и фамилию, и отчество сменил
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Сзади в меня "прилетела " ВАЗ-2109 красного цвета н.з. М579ХХ64. Виновник скрылся.

Он половину морды у меня в жо... сзади оставил. Я еще удивился как он уехать смог.

Этим жестом Тема передает привет и одновременно просит прощения у топикстартера за причиненные неудобства

нихрена себе ... неудобства.... он с мозгами вообще что ли не дружит ?


5000 рублей мало я думаю кста...

ремонт авто ТС + полтора года пешком, я думаю, стоят гораздо дороже...
 
OP
avshvetsov

avshvetsov

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Фотографию эту я уже находил на одноклассниках. Сильно похоже на правду - но не факт что это он. Доказательств нет. Да и не даст эта фотография ничего толком
Кстати год рождения совпадает и в друзьях есть Шмелев..... В общем мутно все...
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Вот мы все сейчас читаем, сочувствуем ТС, А кто реально выглянул в окно и поискал глазами по прилегающей территории виновника?
PS. Я поискал, не нашёл.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Пока не попадался на глаза...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А как так он врезался, а ТС сидел в машине и ждал пока он уедит? Как всё было-то я не совсем понял...
зы: задумайся такли оно тебе надо его искать, а то тут уже были резвые товарищи, которые искали сваливших с места дтп людей и находя их почемуто забывали обо всём и молчали в тряпочку.
 
Верх Низ