Ищутся свидетели ДТП на ул.Советской в ночь с 27.11 на 28.11.2011

  • Автор темы sTOker
  • Дата начала
C

Critical

Guest
мне кажется что проще этот бампер востановить,я знаю одного такого умельца мне как-то раз заделывал и дыру в бампере и покрасили отлично,у меня наподобе такого скола было на бампере ,только этот мастер живёт в Красноармейске

Зачем такой геморой? Лучше новый бампер, тем более за счет "Дороги плюс"
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
но там говорят конечно накажем,вы только номер скажите(((
Кир, да какой нафиг накажем? пусть возмещают..
за кем закреплена территория и кто убирает вполне известно. Пусть возмещают, а с неуклюжем водителем сами разбираются
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Кир, да какой нафиг накажем? пусть возмещают..
за кем закреплена территория и кто убирает вполне известно. Пусть возмещают, а с неуклюжем водителем сами разбираются

+ Много! Если за этой конторой закреплена территория, то какая конкретно машина это сделала - не колышит. Запись есть, повреждения есть, возмещать должна компания, так как она несет ответственность за все действия совершенные ихними водителями/транспортом во время исполнения обязанностей. А "дайте нам номера мы накажем" это тупо отмазка, читайте как "дайте нам немного времени а мы пока подумаем как бы сделать так чтобы не возмещать ущерб" + можно ещё СМИ привлечь:prankster2:
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 478
Реакции
377
Баллы
83
мне кажется что проще этот бампер востановить,я знаю одного такого умельца мне как-то раз заделывал и дыру в бампере и покрасили отлично,у меня наподобе такого скола было на бампере
По моему ЭТО далеко не скол!
 
P

painter

Guest
снесен слой ЛКП, насколько можно судить по фото и по ситуации.
+возможно трещины.
если удастся стрясти стоимость нового бампера+покраску+работу по замене, то конечно лучше отремонтировать старый бампер. если его не заберут (при каско например забирают)
тогда останется бабло бабе на цветы, детям на мороженое, себе на пиво\мороженое\бабу.
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
снесен слой ЛКП, насколько можно судить по фото и по ситуации.
+возможно трещины.
если удастся стрясти стоимость нового бампера+покраску+работу по замене, то конечно лучше отремонтировать старый бампер. если его не заберут (при каско например забирают)
тогда останется бабло бабе на цветы, детям на мороженое, себе на пиво\мороженое\бабу.
Что то как то вы не очень по фото ориентируетесь...Судя даже по фото снесен слой ЛКП вместе с с куском пластика размером 15 на 20 см,какие уж там трещины??????Теперь у меня появился тормозной ланжерон))))))))
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Вот кстати и фотки,на трещинки не очень поже.... IMAG0199.jpg IMAG0203.jpg
 

Вложения

  • IMAG0202.jpg
    IMAG0202.jpg
    633,9 КБ · Просмотры: 5
P

painter

Guest
Что то как то вы не очень по фото ориентируетесь..Судя даже по фото
какого качества фото, такие и ориентиры.
судя даже по фото
а) снесен слой лкп
б) дыра в бампере
в) пионеры покрасили угол бампера гуашью
г) паранормальная активность, вызывайте девида духовны.

или выложите нормальное фото, по которому однозначно и четко видны повреждения.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Всё конечно хорошо, но российский менталитет: есть на камри, но нет на КАСКО....Удачи Вам:girl_smile:
 
P

painter

Guest
пока писал пост, уже выложили.
в принципе данный бампер нетрудно отремонтировать.
внешний вид будет как новый. сэкономите тысяч 5-7 на данной процедуре.
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Всё конечно хорошо, но российский менталитет: есть на камри, но нет на КАСКО....Удачи Вам:girl_smile:
Что значит Российский менталитет?Если я не считаю рациональным отваливать по 70 кусков в год просто так,при том что вернуть их проблематично(попробуйте сами,найдут кучу причин отказать,пример:за каско отдали порядка 120 тыщ,на трассе пострадал один элемент-порог,вроде как один элемент обязаны оплатить без вызова ГАИ,а сослались на то что обязаны один крашенный элемент оплатить,а так как просто порог то досвидос...вот это я называю РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!)Вам также удачи.
 
P

painter

Guest
sTOker, про дебильное российское недокаско +100.
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
пока писал пост, уже выложили.
в принципе данный бампер нетрудно отремонтировать.
внешний вид будет как новый. сэкономите тысяч 5-7 на данной процедуре.

Недостающий кусок вылепят из попье маше?)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Бампер однозначно новый...а где парктроник?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Что значит Российский менталитет?Если я не считаю рациональным отваливать по 70 кусков в год просто так,при том что вернуть их проблематично(попробуйте сами,найдут кучу причин отказать,пример:за каско отдали порядка 120 тыщ,на трассе пострадал один элемент-порог,вроде как один элемент обязаны оплатить без вызова ГАИ,а сослались на то что обязаны один крашенный элемент оплатить,а так как просто порог то досвидос...вот это я называю РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!)Вам также удачи.
Зря Вы обижаетесь. Я как страховщик лучше всех и знаю ,что КАСКО забрать у страховщика проще простого ,чем сейчас искать этого товарища. И удачи Вам желаю очень искренне ,ибо представляю, как вам сейчас неприятно. :girl_smile:
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Зря Вы обижаетесь. Я как страховщик лучше всех и знаю ,что КАСКО забрать у страховщика проще простого ,чем сейчас искать этого товарища. И удачи Вам желаю очень искренне ,ибо представляю, как вам сейчас неприятно. :girl_smile:
Да я не обиделся я привел пример с родственником.А то что забрать КАСКО с вызовом ГАИ проще,чем искать виновника я и не спорю,и это действительно проще...но есть НО,стоимость ремонта не сопоставима со стоимостью страховки.Спасибо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да я не обиделся я привел пример с родственником.Спасибо.
просто 100% не вникал, чего подписывал, камней везде много. а ГАИ зафиксировал факт ДТП прям со схемой? Тогда этого дядю по идее лишить должны ,не?)
 
P

painter

Guest
Недостающий кусок вылепят из попье маше?)))
недостающий кусок этот?:

IMG126фыв.jpg


то, что вы утеряли обломок, конечно хуже. но вы зря иронизируете - у нормальных мастеров по ремонту бамперов не зря имеется целый склад различных разбитых бамперов, который ни в коем случае не выкидывается - это ценнейший донорский материал для мастера.
от них и берутся куски нужной геометрии (не буду писать про разный тип пластика, не все пластики между собой спаиваются, но это уже мелочи).
 
Верх Низ