Ищутся свидетели ДТП на ул.Советской в ночь с 27.11 на 28.11.2011

  • Автор темы sTOker
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
про партроник это вы хорошо оговорились - проследите, чтобы в акт осмотра оценщики вписали
его я так понимаю полностью на замету - тоже не ремонтится по нормативам???
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
б/у парктроник в колличестве одной штуки стоит 3 тыщи
Абалдеть!
Вчера товарищу с ибея пришёл комплект за 400 руб. Вполне работоспособный. 4 датчика, дисплей, блок, проводка, фреза, короче, всё, что надо.
Все уважающие себя люди всё-таки стараются нормально машину обслуживать.
Трещины на бампере на скорость не влияют. Равно, как и мелкие коцки по кузову.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пока писал пост, уже выложили.
в принципе данный бампер нетрудно отремонтировать.
внешний вид будет как новый. сэкономите тысяч 5-7 на данной процедуре.

и после любой тычек этим местом и лопина на шпакле или пластике и красить снова( Говно это всё! Ремонты бамперов. Бампер если чтоб долго жил то только новый ну или бу но не ремонтированный. На камри эту проще новый, не такой уж и дорогой.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не все пластики между собой спаиваются, но это уже мелочи).
еще не мешало бы написать, что есть пластики которые ВООБЩЕ не паяются. А бампер камри пока не сидит на кузове представляет собой презерватив (т.е. он мягкий как пластилин). Запаяли (даже если паяется) и получили в этом месте жесткий участок. Подготовили, покрасили, стали защелкивать и он снова лопнула( Печалька...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
смешат такие умники, которые не зная броду лезут в воду. грамотно восстановленный бампер ничем не отличается от нового. ни по одной эксплуатационной характеристике.
да ладно? А то что кусок где паяли теряет эластичность? Ничё да? Ты кого тут лечишь то, художник?
поэтому придержи свои эмоции. здесь они неуместны.
ну она то по делу говорит, а вот ты пишешь чушь!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
про партроник это вы хорошо оговорились - проследите, чтобы в акт осмотра оценщики вписали
его я так понимаю полностью на замету - тоже не ремонтится по нормативам???

Парктроник на камри меняет и продается только как полный комплект. БУ можно купить и 1 датчик.
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
на втором фото на задней панели повреждение ЛКП?
На задней панели повреждение ЛКП,а оранжевый след это краска с отвала Камаза,если присмотреться товидно что и металл внутри бампера задет
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Я ХЗ, было 4 страховых случая на прошлой машине, платили без вопросов. Итого стоимость каско в 97 тысяч (60 первый год + 37 второй год) окупила себя, т.к. с поимел со страховой суммарно 20 + 6 + 120 + 11 = 157 тысяч и спал спокойно, чтобы не думать об очередном кретине на летней резине
Как давно это было?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вот это, Кирилл, тебе дырочку сотворили... КоЧмар! o_O
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Насколько я знаю про восстановление бамперов-имеет смысл им заниматься в случаях, если невозможно достать новый (по цене или по срокам). Ну или если стоимость снятия/установки больше стоимости ремонта, а место не столь заметное. Типичный пример-низ переднего/ заднего бампера. А все эти виртуозные склеивания, говорящие о профессионализме настоящих мастеров-это все от избытка свободного времени, потому что это не 5 минут и сколько тогда должна стоить работа, при цене нового бампера 10 000 р. Потом проблемы при прозвоне ЛКП при продаже, повышенная хрупкость на излом, не дай Бог облокотиться и постоянные мысли о том, что бампер на новой машине ремонтированный.
 
C

Critical

Guest
Насколько я знаю про восстановление бамперов-имеет смысл им заниматься в случаях, если невозможно достать новый (по цене или по срокам). Ну или если стоимость снятия/установки больше стоимости ремонта, а место не столь заметное. Типичный пример-низ переднего/ заднего бампера. А все эти виртуозные склеивания, говорящие о профессионализме настоящих мастеров-это все от избытка свободного времени, потому что это не 5 минут и сколько тогда должна стоить работа, при цене нового бампера 10 000 р. Потом проблемы при прозвоне ЛКП при продаже, повышенная хрупкость на излом, не дай Бог облокотиться и постоянные мысли о том, что бампер на новой машине ремонтированный.

Денис, все верно. Камри не та машина, на которой можно съэкономить
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
ТС, знаю немного структуру саратовских дорог - брат там работает. Так вот, у них в этом году на все машины поставили жипиэс, который пишет историю перемещения машин по городу и время их перемещения так что они спокойно могут узнать какая именно машина тебе так нагадила (сам работал с этой прогой ихней)! так что пусть мозги не тр*хают!
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
ТС, знаю немного структуру саратовских дорог - брат там работает. Так вот, у них в этом году на все машины поставили жипиэс, который пишет историю перемещения машин по городу и время их перемещения так что они спокойно могут узнать какая именно машина тебе так нагадила (сам работал с этой прогой ихней)! так что пусть мозги не тр*хают!
Отличная новость)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
70кусков за КАСКО???:crying:ну я НЕ нахожусь вблизких отношениях с дочкой миллионера)))Было бы,то забил бы и естессно воспользовался бы страховкой
Смело, с учетом рейтинга угона "камри".
 
OP
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Смело, с учетом рейтинга угона "камри".
Ориентируетесь на рейтинг угона в г.Москва?Да и про КАСКу вообще не хочется много писать,скажу лишь что там насчет угона много всяких НО,например охраняемая стоянка(причем охранять должна по договору),а вообще везде по разному
 
Верх Низ