Использование детских удерживающих устройств (ДУУ) при перевозке детей

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала

У меня есть ребенок, и пока он не достиг возраста 12-ти лет, я:

  • использую/использовал ДУУ постоянно, в каждой поездке

    Голосов: 84 83,2%
  • использую/использовал ДУУ только в загородных поездках

    Голосов: 2 2,0%
  • использую/использовал ДУУ от случая к случаю, по настроению

    Голосов: 2 2,0%
  • не использую/не использовал ДУУ никогда

    Голосов: 13 12,9%

  • Всего проголосовало
    101
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
еще,если средства позволяют, купила бы базу колясочную под автокресло, удобно. приехал в магазин или парк, погрузил на нее автолюльку и возишь. не надо в руках таскать или возить коляску. в буржуиниях все только так и делают, кто на автомобилях постоянно передвигается
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
еще,если средства позволяют, купила бы базу колясочную под автокресло, удобно. приехал в магазин или парк, погрузил на нее автолюльку и возишь. не надо в руках таскать или возить коляску. в буржуиниях все только так и делают, кто на автомобилях постоянно передвигается

У коляски тутис-зиппи 3 в 1 есть возможность ставить автокресло на колясочную базу... Я когда это сказала своим - подверглась жесткой обструкции ) Под наседом 3-их не смогла внятно сформулировать зачем оно надо. А тут вон оно че ) В магазин ) Теперь буду знать и есть чем отбиваться )))))))))))))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У коляски тутис-зиппи 3 в 1 есть возможность ставить автокресло на колясочную базу... Я когда это сказала своим - подверглась жесткой обструкции ) Под наседом 3-их не смогла внятно сформулировать зачем оно надо. А тут вон оно че ) В магазин ) Теперь буду знать и есть чем отбиваться )))))))))))))))))))

ну да. приехала в тц и возишь. или муж возит вокруг магазина, пока ты шопишься:prankster2: любая территория,которая далеко от дома, дальний парк, посидеть на лавочке можно и держа на руках, а до машины довезти на колесах. все-таки, 3 кило - это только при рождении. потом 5,7,10 - не потаскать
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
купила бы базу колясочную под автокресло
разве база, а не адаптеры?
ага, удобная штука, я правда все не определюсь брать кресло 0 с ними, тк коляска как раз заточена, или пусть катается в 0/1 группе в машине.
ЗЫ у нас правда все кресла без изофиксов
ЗЫ2 Лен, а ты коляску не хочешь тож с этого сайта заказать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не поняла вопроса. это ж разные вещи
ну вот у меня к базе коляске идут (не идут,а продаются т.е.) для автокресла именно адаптеры, а не база. Вот и не пойму, база она для кресел которые с изофиксом или мы говорим об одном но разными словами:)?
ЗЫ вот такие http://www.babysecret.ru/item.8651.html
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну вот у меня к базе коляске идут (не идут,а продаются т.е.) для автокресла именно адаптеры, а не база. Вот и не пойму, база она для кресел которые с изофиксом или мы говорим об одном но разными словами:)?

я думаю, что у каждого производителя своя линейка продуктов. базой я называю колеса с ручкой)) не обязательно ведь вообще покупать коляску, можно выбрать колеса и автолюльку. хотя есть и 3в1, но это уже вымогательство)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вынос мозга)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ЗЫ2 Лен, а ты коляску не хочешь тож с этого сайта заказать?

Мне не понравились там коляски. Мы у себя уже по приемлемой цене зиппи силвер+ нашли, 2 в 1. Под заказ возят )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Офигеть у них есть "пунктик" ) Щас ради проверки цены доставки решила добавить товар в корзину и получилось: цена товара - 280,90 евро, доставка дчл - 51,17 евро, вычет НДС (так как мы не входим в страны Евросоюза) - 53,02 евро. Итого = 279,05 евро )))) Мне нравится ) Кстати, продавец ответил. что это кресло вместе с базой идет. Значительно дешевле, чем в Российских магазинах ровно на цену базы. У нас одно кресло 13 тысяч, а тут все вместе 13 тысяч. nunah - спасибо за наводку ) Надеюсь это хороший сайт и все будет ок :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ой, Лен, я и забыла про вычет сказать. я тоже надеюсь.
мне кресло пришло в картонной толстой коробке, упаковка хорошая. внутри все сертификаты плюс накладная. и даже игрушку положили в подарок) сервис, ети его

но про почту России не забывай. 10 дней - это доставка до Мск вроде. ну или до нашей таможни. мне через Самару вроде летело. недели три закладывай. ну отследишь по номеру, где оно. как увидишь, что на саратовском таможенном - значит, туда ехать, извещения не жди. я из-за границы заказывала много, извещение принесли раза два всего
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну т.е. за доставку я бы не переживала, а за комплектность не знаю, почему в названии оба пункта, а в описании нет, надо их хорошенько потрясти, чтобы точный ответ был, входит ли в эту стоимость база
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
но про почту России не забывай. 10 дней - это доставка до Мск вроде. ну или до нашей таможни. мне через Самару вроде летело. недели три закладывай. ну отследишь по номеру, где оно. как увидишь, что на саратовском таможенном - значит, туда ехать, извещения не жди. я из-за границы заказывала много, извещение принесли раза два всего

Ну так-то обещают дчл доставку, обычно очень быстро работают.

ну т.е. за доставку я бы не переживала, а за комплектность не знаю, почему в названии оба пункта, а в описании нет, надо их хорошенько потрясти, чтобы точный ответ был, входит ли в эту стоимость база

Ну я спросила у них, написали с базой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
есть возможность попросить сестру выслать мне кресло из Германии,теперь не знаю какое выбрать(((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
есть возможность попросить сестру выслать мне кресло из Германии,теперь не знаю какое выбрать(((

а есть ли смысл напрягать сестру? доставка будет стоить столько же, если не дороже. а купит она без вычета.переплатите стоимость доставки. мы с немецкой подружкой как-то прикидывали стоимость отправки детских ботинок мне сюда. получилось около 1200р. за боты за 7 евро.
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
а есть ли смысл напрягать сестру? доставка будет стоить столько же, если не дороже. а купит она без вычета.переплатите стоимость доставки.
а как же правильно сделать??? заказать напрямую??
 
Верх Низ