Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если бы они освободили себя от моральных обязательств друг перед другом, решив разойтись и развестись и осталось урегулировать только юридический статус, т.е. расторгнуть брак, то О КАКОЙ ИЗМЕНЕ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ???:bb:

+1 поддерживаю )
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
...Тань! Если че, я тебя свистну, когда нада будет, ок?:) Не дадим друг друга в обиду. И за волосы не только об асфальт, но и об капот. И ваще объясним, что к нашим будущим мальчикам подход ближе чем на километр строго воспрещен!:)
Этож скока народу может пострадать пока вы окончательно не определитесь...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Светулёк, долго объяснять, но я всё же останусь в данном вопросе при своем мнении. Может это просто я такая принципиальная, потому что считаю это недопустимым, может действительно красиво рассуждаю, пока сама не вступила в брак. Но тем не менее...
Тань! Если че, я тебя свистну, когда нада будет, ок?:) Не дадим друг друга в обиду. И за волосы не только об асфальт, но и об капот. И ваще объясним, что к нашим будущим мальчикам подход ближе чем на километр строго воспрещен!:)

Ты и мне свисти. Только заранее, я пиво, чипсы куплю.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Аффтар, как ты думаешь, если у ОН-1 появится ОНА-2, как ОНА-1 будет к этому относиться, когда отношениям ёк?
Надо Перепозиционировать данную ситуацию с другой стороны.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Тань! Если че, я тебя свистну, когда нада будет, ок?:) Не дадим друг друга в обиду. И за волосы не только об асфальт, но и об капот. И ваще объясним, что к нашим будущим мальчикам подход ближе чем на километр строго воспрещен!:)

Ок, ни вопрос))))
На меня сейчас посмотрерь достаточно уже всё ясно будет и объяснять не нужно, но при удобном случае об капот канешн)))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
проголосовала за "она не права". И не столько потому, что она ведет себя, как тут говорилось. как последняя б...
а потому что это так сказать дело чести...были семьей... не сложилось.... решили развестись.... пока идет время до развода неужели так чешется, что нету мочи потерпеть до развода? нужно, я считаю, все таки, остаться людьми и подождать момента, когда вы станете не просто чужими людьми, но и когда все юридически будет подтверждено. это исключительно мое мнение. вот.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
абсолютно нормальная жизненная ситуация,у меня на данный момент есть двое знакомых находящихся в таком состоянии,и все у них ровно- к примеру один - у него есть подруга,она с парнем трется,хотя официально они даже не разведены,и что самое интересное,его жена с его подругой в нормальных отношениях и даже в дружеских,вот так то бывает)))) прям шведская семья))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И ваще объясним, что к нашим будущим мальчикам подход ближе чем на километр строго воспрещен!:)

Совет: Каждой девочке выдать свой цвет и наклейки такие типа моё ) И на всех потенциально будущих клеить ) Чтоб ни одна не подошла ))) :girl_crazy:

А который уже не будущий, а официально "моё любимое" обматать колючей проволокой :girl_crazy: И гламурненький бантик сбоку, красный в белый горошек :blush:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Да меня не колышет!!! Пусть знает куда ваше нос свой сунула, сука.

Он... да .. виноват, конечно, но я тож виновата во многом, жизнь может когда-нибудь рассудит.......

Сильна Мать!)))мнеб такую!!Накосячил а бьют не тебя!))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А этот ОН-2 не послужил случайно причиной разрыва? Если да, то она конечно не права )
 
H

Haruko

Guest
Не измена это... Какая измена, если он и она между собой решили, что все кончено???
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Сильна Мать!)))мнеб такую!!Накосячил а бьют не тебя!))))))))))

Там девочка знала, что делала. Вот и об асфальт, и об гараж бы получила, если б не помешали мне.
А он в силу определённых обстоятельст пусть остаётся за кадром. Слишком много хорошего в жизни сделал для меня.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Там девочка знала, что делала. Вот и об асфальт, и об гараж бы получила, если б не помешали мне.
А он в силу определённых обстоятельст пусть остаётся за кадром. Слишком много хорошего в жизни мне сделал.

Ну яж говорю " Ты ЗОЛОТЦЕ"!!!!!!!)))))))
Вернись ко мне я все прощу!!!!!!)))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да, Танько, главное, чтобы нам один и тот же не понравился:) А то весело будет: Кирилл, SКА2006 объестся чипсами и обопьётся пива на всю жизнь вперед, а МИГ-29 приедет нас разнимать и умрет со смеху на месте прям:) У Спартака:) Возвращаясь к теме. Лично я собственница великая. Всё моё! И никто не имеет права это трогать. Поддерживаю Shу по поводу чешется. Примеров конечно много, но должны оставаться всё-таки моральные принципы.
 
Верх Низ