Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Юрок: Это ты у меня спрашиваешь??????)))))) Я не знаю:) Я не замужем:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот развели полемику! :) Собственики и собственницы! Когда же вы поймёте, что если ваш партнер ЗАХОЧЕТ вам изменить, то он это сделает! Не с одной, так с другой! Не с другой, так с третьей! Всех что ли будете за волосы и об асфальт? :beee:
А голосовать собственно не за что... Нет пункта "виноваты оба". А топикстартеру можно пожелать только одного: Будь мудрее! Не ищи правоты на форуме... Ты должен решать всё сам!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
330
Баллы
83
это не измена, потому что люди разводятся
она себя больше не связыавет с этим человеком, ни физически,ни духовно,его больше для нее нет,а что думает этот человек,ей фиолетово
а когда у ней зачешется-это не суть важно,до развода или после,факт в том,что семьи и обязательств больше нет,отсуда и эти действия
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Оля, вроде тут про то, что муж согласия не дает, ниче не сказано.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А это и не имеет значения! Дает он или нет!!! Развод в смысле
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Даже если он согласен 3 мес на примерение дадут, потом ещё сколько времени пройдет до следущего суда, так и накапает полгода. А что женщина должна делать в таком положении?
ЗЫ Вот если она в тихомолку ххх с ним, это другое дело!! Или если бы мозги обоим мэнам парила, а так она сама чистота..

стоп....стоп....время на примирение дают, когда люди разводятся через суд, а это в том случае, если дети есть. или один из супругов отказался развестись по-хорошему.....
а через ЗАГС развод как и свадьба - через месяц после подачи заявления. и никому не надо ждать полгода...так что месяц можно и потерпеть....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 857
Реакции
330
Баллы
83
стоп....стоп....время на примирение дают, когда люди разводятся через суд, а это в том случае, если дети есть. или один из супругов отказался развестись по-хорошему.....
а через ЗАГС развод как и свадьба - через месяц после подачи заявления. и никому не надо ждать полгода...так что месяц можно и потерпеть....

про то как они разводятся,здесь не говорится
потом,может он у ней уже был и из за этого и развод?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
про то как они разводятся,здесь не говорится
потом,может он у ней уже был и из за этого и развод?

кто у нее уже был? ребенок? развод? из-за чего развод? я не поняла, поясни плиз))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Может хватит???Уже никто не в теме. Кто,как и почему!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А этот ОН-2 не послужил случайно причиной разрыва? Если да, то она конечно не права )

про то как они разводятся,здесь не говорится
потом,может он у ней уже был и из-за этого и развод?

кто у нее уже был? ребенок? развод? из-за чего развод? я не поняла, поясни плиз))

Я так поняла, мы с ним об одном и том же говорим ) А, если так, то имеется ввиду, что у неё был любовник (то есть ОН-2), и именно из-за этого и начался развод и прочее )) То есть ОН-2 не следствие, а причина )
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Каменты жгут! Толи есчо будит!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я так поняла, мы с ним об одном и том же говорим ) А, если так, то имеется ввиду, что у неё был любовник (то есть ОН-2), и именно из-за этого и начался развод и прочее )) То есть ОН-2 не следствие, а причина )

аааааааааа.......все....до меня дошло.....ну...если б так было, то топикстартер начал бы тему солвами - кого убить первым - ЕЁ, которая ОН-2 завела или самого ОН-2 или вобще обоих.
НО Вопрос же ставился по-другому: не дождавшись развода она завела другого. Как я поняла))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
аааааааааа.......все....до меня дошло.....ну...если б так было, то топикстартер начал бы тему солвами - кого убить первым - ЕЁ, которая ОН-2 завела или самого ОН-2 или вобще обоих.
НО Вопрос же ставился по-другому: не дождавшись развода она завела другого. Как я поняла))

Может просто человек не захотел говорить, что его променяли на другого, а может и правда не в этом дело )
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Девочки! Стоп!:) Давайте исходить всё же из того, что дано:) Раз не сказал, значит, наверное, не было. Но могу и ошибаться.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки! Стоп!:) Давайте исходить всё же из того, что дано:) Раз не сказал, значит, наверное, не было. Но могу и ошибаться.

Таааааак...Кто знает где он живёт?? Для установления истины будем шпиёнить :girl_crazy:

Маскировка :ph34r::buba::pooh_honey::mamba::big_boss: :paladin:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хм...Переименуйте тему в "6лядство или нет" и поугарайте над результатами опроса:lol: И еще на 4 страницы можно пообсуждать.
 
Верх Низ