Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
вот вы нафлудили)))) еще на первой странице все ясно было))
если уж решили разводиться - какая же это в топку семья?? и причем здесь общая фамилия? это однофамильцы - не более того)) у каждого своя жизнь - только по углам осталось разбежаться...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ага... Меня потом на том свете даже не найдут, я боюсь, опосля таких тренировок)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ему я тож дубастила, спину всю разодрала, как счас помню, ой вот меня пробило на воспоминания то))) давно это было)
счас я поспокойнее)))) как бы меня кто не побил теперь))))))молчумолчу))))))

Темпераментная ты однако:)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот вы нафлудили)))) еще на первой странице все ясно было))
если уж решили разводиться - какая же это в топку семья?? и причем здесь общая фамилия? это однофамильцы - не более того)) у каждого своя жизнь - только по углам осталось разбежаться...

да нет уж, имеется ещё государство и закон, в котором чётко прописано, что такое семья. А за это ещё в ЗАГСе и денежку платим.


П.С. Закройте тему, пожалуйста, я уехал работать надолго.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Паш, в этой теме все же за 6лядство. Хоть к тебе и не имеет эта тема отношения, ровной дороги! Удачи в командировке, мы встретим!:)
 
С

Семисветик

Guest
да нет уж, имеется ещё государство и закон, в котором чётко прописано, что такое семья. А за это ещё в ЗАГСе и денежку платим.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

Банальная ревность.
Никто не может у человека отнять право самостоятельно, без вмешательства извне устраивать свою личную жизнь.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Если бы они освободили себя от моральных обязательств друг перед другом, решив разойтись и развестись и осталось урегулировать только юридический статус, т.е. расторгнуть брак, то О КАКОЙ ИЗМЕНЕ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ???:bb:

+1000
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ему я тож дубастила, спину всю разодрала, как счас помню, ой вот меня пробило на воспоминания то))) давно это было)
счас я поспокойнее)))) как бы меня кто не побил теперь))))))молчумолчу))))))

А почему спину??))Ты его как поставила??))))))))):acute:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да ну и вообще это поза для мужчин не свойственна...:buba:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Аха,и не говорите)) Да и ногти жалко спину драть))))))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
П.С. Закройте тему, пожалуйста, я уехал работать надолго.

Девушки - модераторы, ничего личного, конечно... Но некоторые темы вы очень быстро закрываете, даже против желания топикстартера. А тут автор вас еще вчера попросил, а тема до сих пор открыта. При всем уважении.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девушки - модераторы, ничего личного, конечно... Но некоторые темы вы очень быстро закрываете, даже против желания топикстартера. А тут автор вас еще вчера попросил, а тема до сих пор открыта. При всем уважении.

а чО ее закрывать то?...тема на личность топикстартера не переходит, вроде.... и если б он реально хотел, шоб ее закрыли - написал бы в личгу модерам
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
хм....охеренная логика у вас получаеЦа - т.е. до штампа в паспорте,т.е. когда " все на словах" ,но есть чуйства и привязанности - сексом занимаЦа можна, а када этих чуйств и обязательств опять "на словах" уже нет с этим человеком, а штамп еще не стерт - с другим человеком нельзя?!)...потому што надо тупо решить бумажные вопросы))

Первый раз слышу, что бы девушку не волновал штамп в паспорте!
Обычно все только к этому и стремятся! Зачем? Разве это чтото изменит?

Полностью присоединяюсь, что это вообще не важно!, чё там в паспорте и какая фамилия.
 
Верх Низ