Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Как мало еще написанно...странно.... :)

если У вас уже все прошло,то тут ни чего уже не сделаешь,Смерись что у них ХХХ и ищи себе ОНА-2 для ХХХ, все. Будь Мужиком!

а причём тут собственно я , я так просто ситуацию жизненную обрисовал.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
проголосовала за "она не права". И не столько потому, что она ведет себя, как тут говорилось. как последняя б...
а потому что это так сказать дело чести...были семьей... не сложилось.... решили развестись.... пока идет время до развода неужели так чешется, что нету мочи потерпеть до развода? нужно, я считаю, все таки, остаться людьми и подождать момента, когда вы станете не просто чужими людьми, но и когда все юридически будет подтверждено. это исключительно мое мнение. вот.

+1 я о том же, хотя бы так сказть за всё прошедшое, что было свято.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
По теме ,я имел ввиду измену в моральном плане, т.е. человек не ценящей даже себя. Так под шумок можно ещё раз 500 женится, будет 501 муж, а по факту они не мужья "я ж их не люблю". По закону это измена.
Это из разряда того, что в ЗАГСе на вопрос вы согласны? Сказать, а вот можно я попробую, а потом если не понравится, я вам по телефону позвоню скажу, что нет.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
абсолютно нормальная жизненная ситуация,у меня на данный момент есть двое знакомых находящихся в таком состоянии,и все у них ровно- к примеру один - у него есть подруга,она с парнем трется,хотя официально они даже не разведены,и что самое интересное,его жена с его подругой в нормальных отношениях и даже в дружеских,вот так то бывает)))) прям шведская семья))))

т.е. типа ОН должен под шумокк напихать ОН-2 в жопу и быть счастлив?)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А я так считаю. Если между ОН и ОНА секаса уже нет, то поворот налево не запрещен. А если еще секас есть тогда только прямо :)

приму к сведению. В следующий раз с криком "Я тебя не хочу!!!" поверну налево под кирпич на КП на Соколовой горе, после безуспешной попытки гайца тормознуть))) вот тут то любовь и воспрянет)))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Паш, я лично абсолютно согласна с тобой. Но... Это еще зависит от моральных принципов человека. Некоторые настолько несерьезно относятся к браку, а для некоторых даже измена при хороших отношениях не повод для того, чтобы совесть мучала:)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Самое херовое, что ногу сломают топикстартеру))))) Сейчас народ как забунтует...
Да давайте лучше поговорим про ****ство.
Откидываем все предпослыки, решения и вот результат. Замужняя женщина шпорится с другим, кто она? В любом случае, кто прав, а кто зря гонит никогда не решится. Бог судья всем нашим действам(атеистам не читать!).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Самое херовое, что ногу сломают топикстартеру))))) Сейчас народ как забунтует...
Да давайте лучше поговорим про ****ство.
Откидываем все предпослыки, решения и вот результат. Замужняя женщина шпорится с другим, кто она? В любом случае, кто прав, а кто зря гонит никогда не решится. Бог судья всем нашим действам(атеистам не читать!).

Я про это изначально хотел спросить у поборников нравственности))))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
по теме вспомнился анекдот: муж жене объясняет измену и говорит - понимаешь, дорогая, когда я изменяю, то это мы е...м, когда изменяешь ты, е...т нас
 
O

Orbit

Guest
Да давайте лучше поговорим про ****ство.
Откидываем все предпослыки, решения и вот результат. Замужняя женщина шпорится с другим, кто она? В любом случае, кто прав, а кто зря гонит никогда не решится. Бог судья всем нашим действам(атеистам не читать!).
Она бл.дь и кто бы что не говорил, один хрен до свадьбы можно разглядеть, кто она есть на самом деле, если есть какие то сомнения, слать подальше чем раньше тем лучше, чтобы жизнь в будующем себе не ломать, даже если любовь и всё прочее.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Когда-то был у меня парень. Изменил он мне с девочкой. Пришла я к маме домой вся в слезах и давай рассказывать о том, какая она, эта девочка, сучка. Мама ухмыльнулась, обняла меня и сказала, что это не девочка сучка, это он козел последний. Девочка может вообще даже о существовании тебя и ни разу не слышала, а тот человек, что рядом, не дорожит тобой. Измена-это предательство, не столько физическая, сколько моральная любимого тебе человека. В этом опросе ставлю ВИНОВАТА ОНА. Человек, поступивший так раз, поступит два. Хоть ногу вы ее партнеру сломайте, хоть шею сверните. В конце концов, будет другой. Автор, прости, что грубо, но внатуре...
+1000 полностью согласна, виновата не девушка, а парень который предал, та девушка тебе не чем не обязана
не. я к маме не пошла....

девочка чудом осталось жива "после за волосы об асфальт", благо меня оттащили вовремя...))))))):)

Я бы из-за гордости не стала никого такскать за волосы...еще мне руки марать не пойми об кого. А вот ему бы прям не помешало бы залепить хорошенько что бы на сторону не ходил!))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Qоk: нэт)) Хоть и говорят- не зарекайся, но я надеюсь, что меня такие сюрпризы стороной обойдут всё-таки:) И к папе бежать не придётся)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Jul: вот у меня тоже развито сильно чувство гордости, что всегда сдерживало от опрометчивых поступков. Но иногда так прям хочется, как Танько скажет, об асфальт и за волосы некоторых, что прям аж уууууууух..... Как-нить меня кто-нибудь доведет)))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 300
Баллы
113
То Jul: вот у меня тоже развито сильно чувство гордости, что всегда сдерживало от опрометчивых поступков. Но иногда так прям хочется, как Танько скажет, об асфальт и за волосы некоторых, что прям аж уууууууух..... Как-нить меня кто-нибудь доведет)))))))

Хм, хочешь на мне потренироваться?:scout:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я бы из-за гордости не стала никого такскать за волосы...еще мне руки марать не пойми об кого. А вот ему бы прям не помешало бы залепить хорошенько что бы на сторону не ходил!))
Ему я тож дубастила, спину всю разодрала, как счас помню, ой вот меня пробило на воспоминания то))) давно это было)
счас я поспокойнее)))) как бы меня кто не побил теперь))))))молчумолчу))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот у аффтора мечта сбылась по поводу больше ста сообщений в его теме. Надо теперя на шутку загадывать:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То SКА2006: у миня рука на тебя не поднимется:) Тока если ты у миня мальчика отобьешь:)
 
Верх Низ