Изменения в системе нарушений правил форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да я это к тому что этот забанят и надолго :)
напугали ежа голой жопой (с) народная мудрость
зы ник могу продать. сдать в аренду. если он для кого-то ценен)))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
напугали ежа голой жопой (с) народная мудрость
зы ник могу продать. сдать в аренду. если он для кого-то ценен)))

Слушай а зачем вообще нужна куча ников? Вот правда не понимаю.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Ramon, ща и нас с тобой за обсуждение действий этсамое (все пьют)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
можно ли увидеть, да вобщем-то и показать публике комментарии к данному сообщению у меня в личном кабинете?
p.s. сообщение от всеми многоуважаемого, всегда самого трезвого и здравомыслящего супермодератора Alex777

а что там в комментарии?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это нарушение было выдано ошибочно, оно снято, приношу свои извинения за действия модератора.
Нормальный коммент. тихо и мирно. Пояснение что ошибочно. что сняли. Извините. ВСЕ. тема закрыта. У остальных пока духа не хватает. Как нашкодившие дети. Тихо выдали. Протрезвели и после суток дебатов в админке тихо разбанили. ляпота. И так периодично.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нормальный коммент. тихо и мирно. Пояснение что ошибочно. что сняли. Извините. ВСЕ. тема закрыта. У остальных пока духа не хватает. Как нашкодившие дети. Тихо выдали. Протрезвели и после суток дебатов в админке тихо разбанили. ляпота. И так периодично.
ИМХО: неправомерно выданные модератором нарушения должны наказываться этим же количеством баллов, а в случае систематических запоев рецидивов - в двойном размере. Думаю, что в данном случае и этим не отключишь на форуме "режим бога", но некоторых других модераторов такая мера могла бы сподвигнуть тщательнее обдумывать свои решения.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 638
Реакции
2 305
Баллы
113
Просто модераторов надо менять. Всех. Тут иногда действует личностная составляющая, общение вне форума. Модератор должен быть непредвзятым несмотря ни на что. А то одному нарушение, другому просто замечание, третьему бан, на четвёртого просто глаза закрыли. Пока не будят банить пожизненно, толку не будет.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Тема ушла в оффтоп. Закрываю. Все пожелания учтены. По всем возникающим вопросам - в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ