Изменения в системе нарушений правил форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Писетц

Guest
Он был отличным модератором и замадмином, я ему крайне признателен за его работу и бесконечно благодарен за его труд.

Повысить зарплату и вернуть его, двух-трех никчемных уволить, таки экономия.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 402
Реакции
2 246
Баллы
113
Это он видимо о том, что патриотично говорить какая Америка дерьмовая и какая Евросоюз подстилка и какие американопоклонники уроды - наиболее логично тогда, когда патриотично пользуешься отечественной продукцией...
Вполне логичная точка зрения. Я с такой постановкой вопроса в современных реалиях в основном не согласен, но она имеет право на существование.
Он уже надоел это в каждой теме писать:pooh_lol:

Повысить зарплату и вернуть его, двух-трех никчемных уволить, таки экономия.
Как вариант:148:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, я вот чего понять не могу. Ты был изнутри, знаешь всю кухню, знаешь насколько это всё непросто и прекрасно понимаешь, что найти человека, который будет эталонно справляться с обязанностями модератора практически невозможно. При этом постоянно провоцируешь. С какой целью? Заменить хорошего модератора на удовлетворительного? Или так, подурачиться?
Андрей, именно потому, что "был" и "знаю".
Когда-то давно, я почувствовал, что начинаю борзеть. Думаю, что большинство этого не замечало, ибо им в принципе всё равно что и как делается на АС, но кто-то естественно, видел это со стороны. Ну и естественно это видел я сам.
Да чего там борзеть, ещё немного и стал бы совершенно ########. Очевидно, что дальше так было нельзя и я попросился на выход. Ты был против ухода, и чтобы ты поверил, что мне действительно "пора", мне пришлось напоследок пару раз поубеждать тебя, чтобы и ты понял, что мне тут больше не место.

Алексей оборзел быстро и очень давно. Степень борзоты уже давно перевалила ту мою "точку невозврата". Только вот сам он никогда этого не признает, и не "попросится". Вкупе с регулярным и систематическим "синим" модераторством - выглядит это "не айс"...
 
Последнее редактирование модератором:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13, забей)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Он уже надоел это в каждой теме писать
Ну, думаю, что ему тоже надоело, что любую его фразу с обвинением руководства России или с благодарностью в адрес этого руководства, с восхвалением американского образа жизни или с обращением внимания на его недостатки - воспринимают однозначно в штыки, даже не читая...

З.Ы: Валим отсюда. Точно нарвёмся щас за оффтоп... )
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Безнаказанность башню сносит?
Ну, форум не то место где может "снести башню", это всё таки виртуальное пространство. Скорее притупляет чувство меры.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 675
Реакции
371
Баллы
83
Объяснений нет.

А куда обращались за объяснениями?
Оффтопить и апать свою тему я же вроде могу?

Можете, учитывая лимит постов. Он был на исходе, кстати. Могу восстановить все сообщения, через месяц сможете продолжить писать, когда система обнулит месячный лимит.

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/248113-Правила-раздела-quot-Купля-Продажа-quot
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А куда обращались за объяснениями?


Можете, учитывая лимит постов. Он был на исходе, кстати. Могу восстановить все сообщения, через месяц сможете продолжить писать, когда система обнулит месячный лимит.

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/248113-Правила-раздела-quot-Купля-Продажа-quot

Денис, привет. Спасибо, мне Андрей отписался. Причина удаления указывается в сообщении, которое уходит мне по факту удаления моих постов. Да, хочу свои посты обратно.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Чуть-чуть не так. 30 в месяц, а израсходовать их можно хоть за раз, хоть растянуть по одному в день.

То есть в январе, марте, мае, июле, августе, октябре и декабре я не смогу каждый день писать по сообщению?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ