Изменения в системе нарушений правил форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 719
Реакции
2 326
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А где тема про Тимати?
Там Лёша трёхсемёрошный по синьке наоскорблял на пару полугодовых банов, назвав пропиндосской подстилкой, мразью и шалавой двоих пользователей, в том числе замадмина АС.
Ну, а сама тема... Наверняка произошёл технический сбой и она удалилась. Других предположений в соответствии с правилами форума у меня быть не может... :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
admin, Андрей, играй жёстче, смелее гони всякий сор с форума. Мультилогинистов, америковосхвалебенцев и пьяниц. :yu:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересно,кого нибудь уже отправляли? У некоторых по несколько страниц нарушений, но чет в пожизненный никого не отправляют.
Это п.п. 3.10 - обсуждение действий или бездействий модератора/администратора. Низзя...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
era13, это как Технический сбой и бан чувака с темой про визу.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Юморная тема.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
гони всякий сор с форума. Мультилогинистов
И не станет некоторых суперпупермодераторов.:)

гони всякий сор с форума. америковосхвалебенцев
Ты свой FORD уже на ВАЗ поменял? От Windows избавился и т.д....? :)

гони всякий сор с форума. пьяниц.
И снова о суперпупермодераторе...:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
И не станет некоторых суперпупермодераторов.:)

Ты свой FORD уже на ВАЗ поменял? От Windows избавился и т.д....? :)

И снова о суперпупермодераторе...:)

Олег, это-то здесь причем? У тебя есть масса тем про Америку, там со своими друзьями и пости всякую ерунду про наличие у россиян Фордов, Виндоусов и прочего.:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Олег, это-то здесь причем?
Это он видимо о том, что патриотично говорить какая Америка дерьмовая и какая Евросоюз подстилка и какие американопоклонники уроды - наиболее логично тогда, когда патриотично пользуешься отечественной продукцией...
Вполне логичная точка зрения. Я с такой постановкой вопроса в современных реалиях в основном не согласен, но она имеет право на существование.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это он видимо о том, что патриотично говорить какая Америка дерьмовая и какая Евросоюз подстилка и какие американопоклонники уроды - наиболее логично тогда, когда патриотично пользуешься отечественной продукцией...
Вполне логичная точка зрения. Я с такой постановкой вопроса в современных реалиях в основном не согласен, но она имеет право на существование.
Это ведь не трофейное, за это деньги уплачены.

Написано Андроидом.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну, а сама тема... Наверняка произошёл технический сбой и она удалилась. Других предположений в соответствии с правилами форума у меня быть не может...
Топик снесли, т.к. после удаления сообщений, противоречащих правилам форума, в нем бы ничего не осталось.
admin, Андрей, играй жёстче, смелее гони всякий сор с форума. Мультилогинистов, америковосхвалебенцев и пьяниц.
Крайности тоже чреваты. Важно соблюдать баланс.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Меры приняты, виноватые понесли формальную и неформальную ответственность.
Андрей,
Формально - любой кто написал бы подобное в адрес трёхсемёрошного, ушёл бы как минимум в месячный бан, да? :(
Неформально - сильно отшлёпал? :)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Формально - любой кто написал бы подобное в адрес трёхсемёрошного, ушёл бы как минимум в месячный бан, да?
Возможно, но не факт. Зависит от рецидивности исполнителя.

Андрей, я вот чего понять не могу. Ты был изнутри, знаешь всю кухню, знаешь насколько это всё непросто и прекрасно понимаешь, что найти человека, который будет эталонно справляться с обязанностями модератора практически невозможно. При этом постоянно провоцируешь. С какой целью? Заменить хорошего модератора на удовлетворительного? Или так, подурачиться?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Возможно, но не факт. Зависит от рецидивности исполнителя.

Андрей, я вот чего понять не могу. Ты был изнутри, знаешь всю кухню, знаешь насколько это всё непросто и прекрасно понимаешь, что найти человека, который будет эталонно справляться с обязанностями модератора практически невозможно. При этом постоянно провоцируешь. С какой целью? Заменить хорошего модератора на удовлетворительного? Или так, подурачиться?


era13 был очень даже неплох модератором
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
era13 был очень даже неплох модератором
Он был отличным модератором и замадмином, я ему крайне признателен за его работу и бесконечно благодарен за его труд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ