Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
У нас раньше работал парень. И он придумал закон Сохранения дыма. Т.е. если кто то в конторе бросает курить то значит кто то скоро начнёт. ))) А сила воли бросить курить не нужна. Она нужна чтоб не начать. Марк Твен чтоли говорил:"Нет ничего проще чем бросить курить. Я уже 300 раз бросал." Я похоже тоже к автору присоединился. Правда с нового года всего 3 цыгарки. Скорей бы цены на ту отраву повысили. А про полтинник в день меж прочим это каско за год.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не курю два месяца. Полет нормальный.
По своим ощущениям - прекратить курить проще чем кажется, главное этого действительно захотеть. Прекращать надо сразу и совсем, без полумер. навсегда. Тяжело первые 5 дней. Потом проще. После месяца, начинаешь периодами забывать что курил вообще. Очень доволен, что мне удалось прекратить эту вредную привычку.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
курю и буду курить,в 2012 все равно все умрем:106:
Вы все как хотите, а я не собираюсь.

Не курю два месяца. Полет нормальный.
По своим ощущениям - прекратить курить проще чем кажется, главное этого действительно захотеть. Прекращать надо сразу и совсем, без полумер. навсегда. Тяжело первые 5 дней. Потом проще. После месяца, начинаешь периодами забывать что курил вообще. Очень доволен, что мне удалось прекратить эту вредную привычку.

+1 Когда бросал, ощущения были точно такие же.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Есть верный способ
 

Вложения

  • smoking.jpg
    smoking.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 129
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Тяжело первые 5 дней. Потом проще. После месяца, начинаешь периодами забывать что курил вообще. Очень доволен, что мне удалось прекратить эту вредную привычку.



Полёт нормальный уже 6 дней..... ))) тяжело для меня пока по ощущениям первые 2 дня ...
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
на бегу никто не пробывал курить?? тож помогает...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Бросил курить в подарок другу на День Рождения, что бы не забыть )))
21 мая.
Пирчем бросил по своей методике)))
Теория трех критических дней))) Тупо пьянок) через три дня, через неделю и через две.
+1 к словам того, кто сказал, что бросить курить гораздо проще, чем кажется.
Мы за день порой стрессов терпим больше, чем от всего процесса бросания.
Заметил, что в кругу моих знакомых значительно поубавилось число курящих)
Вот Ромка и Андрей бросят, и тогда будет:ac5:
И респект всем некурящим!
Чем меньше курящих - тем меньше от них вред))))
 
P

POS

Guest
Не курю уже около 2-х месяцев, держусь!
Не скрою, делал по пьяне несколько тяжек:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Блин, какая хорошая тема!
Всем кто бросил курить - огромное моё уважение!
Это поступок сильного человека!!
Желаю Вам выстоять!!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Не курю с мая 2008 года. Бросил без всяких книжек и в один день. Со временем очень усилилось обоняние. Курящего с нескольких метров чую. )))) Стал неприятен сам дым сигарет. Улучшилось общее физическое состояние. Конечно по пьянкам иногда хочется когда все вокруг курят, но на этот случай покупаю сигары которые смакую без затяга. )))))
Вобщем стоит оно того чтоб бросить. Главное сила воли, а про потребность организма - туфта, не такие уж сильные ломки - на стенку еще никто не залезал.
 
П

Патриот

Новичок
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже в том году бросил курить! По началу считал дни, потом недели, а теперь уже просто оставил все мысли о курении где-то далеко!
И я доволен что не курю!
Люди бросайте! Нет в этом кайфа!!! Кайф это когда не куришь! (Проверено на собственной шкуре, так сказать!)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Три года не курю. Ни единой затяжки. Даже никаких проблем находиться в курилке с другими и не курить. Правда сигаретный дым стал неприятен на запах :)

Кстати, вместе с курьевом ушло похмелье после праздников, нет такой тяжести по утрам.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Кстати, вместе с курьевом ушло похмелье после праздников, нет такой тяжести по утрам.

))))) Кстати по началу тоже заметил что голова по утрам меньше стала болеть, но в тоже время стало больше влезать спиртного, что в итоге приводит к такому же похмелью что и раньше ))))
 
Последнее редактирование модератором:
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
тоже бросил 1 мая 2008, ни одной затяжки, ни одной сигареты и по пьяни не прикасался, правда снилось пару раз, что курил
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
правда снилось пару раз, что курил
Было тоже такое. Просыпался с мыслью "ипа, зачем я курил" и потом понять не мог, во сне я курил или наяву. Благо что после таких снов курить таки не тянуло.
 
Верх Низ