Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
325
Баллы
83
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
не курю уже три года)) и не тянет
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
стал чаще открывать дверку холодильника
иногда помогают семечки - по ТВ какая то актриса говорила, что когда бросала курить, чтоб не есть и не потолстеть - она семечки грызла в промышленных масштабах, орехи и орешки - ну в общем всё то, что не очень калорийно, но занимает много времени на очистку кожуры
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
иногда помогают семечки - по ТВ какая то актриса говорила, что когда бросала курить, чтоб не есть и не потолстеть - она семечки грызла в промышленных масштабах, орехи и орешки - ну в общем всё то, что не очень калорийно, но занимает много времени на очистку кожуры

эт хорошо конечно... но тож в меру...
а то и семечками обожраться можно!!!
эт зараза ещё та!
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
иногда помогают семечки - по ТВ какая то актриса говорила, что когда бросала курить, чтоб не есть и не потолстеть - она семечки грызла в промышленных масштабах, орехи и орешки - ну в общем всё то, что не очень калорийно, но занимает много времени на очистку кожуры

Наталья COOL спасибо за семечки...., но оказалось бросить курить совсем не сложно .... самое главное , чтобы рядом был человек .... первые 3 дня ..... который не курит(жена)......)))))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Наталья COOL спасибо за семечки...., но оказалось бросить курить совсем не сложно .... самое главное , чтобы рядом был человек .... первые 3 дня ..... который не курит(жена)......)))))

спасибо жене!!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
очень давно читал,мужчина нарезал соломкой сыр (голландский вроде) и в сигаретную пачку. Захотелось курить - достал сыр, пососал и отлегло,так и отучился от вредной привычки.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
с сентября 2008 после книжечки пару сигарет выкурил.
стал толще, не знаю связано или нет.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
с сентября 2008 после книжечки пару сигарет выкурил.
стал толще, не знаю связано или нет.

конечно связанно.стал заменять сигареты конфетками и разнообразной едой
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Не курю с 8 утра сегодняшнего дня. Пока не тянет.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
а я вот так не курю,но стоит выпить при встрече с девчонками (они все курят)то не могу без сигарет и курю много,могу за вечер-ночь,почти всю пачку с курить,во как
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Курил 7 лет, начал поздно 5 лет мечтал бросить и в ноябре получилось, неповерите я понял что такое вкусы, как в детстве. Сначала к сигаретам относился с презрением, сейчас паралельно. Надеюсь курить больше не буду.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Не куру всю жизнь, а друг один после моего прошлого дня рождения бросил курить так (по его словам) : проснулся утром с похмелья, лень было идти за сигаретами, не пошел, вечером решил из спортивного интереса убедиться, сможет ли еще день не курить. Ну и скоро год, как он не круит, ни по пьяне, ни по трезвому - никак не курит :)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Не курю с 8 утра сегодняшнего дня. Пока не тянет.

До сих пор держусь. Это оказалось намного проще, чем себе представлял. Теперь главное продержаться на предстоящей пьянке.)))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Бросал в первый раз в 1997г. Курил помногу и оччасто без фильтра. Бросил на НГ. Задница. Каждый день тянулся как год. С меня градом лился пот, мне было реально плохо, кружилась голова, только через неделю отпустило, начал жрать как бегемот. За полгода вес увеличился с 67 килограмм до 89. Ночами сны - только про курение.Через полгода закурил снова. Вес упал до 78. Курил только сигареты с фильтром и сниженым содержанием никотина (0,4). В 01.01.2000 затушил как я думал последнюю сигарету и ждал повторения того, что было в 1997г. Нифига. Как и не курил вообще. Так....немного тянуло в первые дни. В данный момент могу выкурить пару сигарет после приема алкоголя и... никаких срывов.
Организм привык к тому что он не курит и комфортно себя в этом состоянии чувствует.
Вывод. Бросать курить с тех сигарет, которые продают сейчас - беспроблемно и это может сделать каждый. Уму непостижимо сколько никотина и смолы было раньше в приме и астре( в те времена и такие трудно было достать) с которых меня так корчило.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а та самая книжка, после которой все молниеносно курить бросают - это Алан Карр и "Легкий способбросить курить" ?
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Бросал в первый раз в 1997г. Курил помногу и оччасто без фильтра. Бросил на НГ. Задница. Каждый день тянулся как год. С меня градом лился пот, мне было реально плохо, кружилась голова, только через неделю отпустило, начал жрать как бегемот. За полгода вес увеличился с 67 килограмм до 89. Ночами сны - только про курение.Через полгода закурил снова. Вес упал до 78. Курил только сигареты с фильтром и сниженым содержанием никотина (0,4). В 01.01.2000 затушил как я думал последнюю сигарету и ждал повторения того, что было в 1997г. Нифига. Как и не курил вообще. Так....немного тянуло в первые дни. В данный момент могу выкурить пару сигарет после приема алкоголя и... никаких срывов.
Организм привык к тому что он не курит и комфортно себя в этом состоянии чувствует.
Вывод. Бросать курить с тех сигарет, которые продают сейчас - беспроблемно и это может сделать каждый. Уму непостижимо сколько никотина и смолы было раньше в приме и астре( в те времена и такие трудно было достать) с которых меня так корчило.

Мне 42 .. курил с 9 - го класса... не снится ... 22 дня ...!!!!!!!
 
Верх Низ