Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Бросил курить когда начал спортом заниматься, особо и не хотел бросать, скорее вынужденная мера вызванная недостатком кислорода при нагрузках, чувствовал себя как рыба на суше. Сейчас желания курить не возникает, а запах сигаретного дыма вызывает отвращение.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Прошел год...Курить хочется, но эта мысль легко подовляется.
 
фишман

фишман

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
Бросим пить,курить,ругаться,начнут деньги появлятся,и на эти вот бабосы,снова купим папиросы!?
 
denisei

denisei

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
18
Не курю с 13 июля 2009 г. ,стаж курильщика лет 17 как минимум.
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
не курю 2 года и не тянет. бросал с табексом
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Когда я пытался бросить курить, неделю держался и нормально себя чувствовал. Правда почему-то правая рука у меня как отнималась, такое ощущение что ей нехватало сигареты оО как! Потом сорвался, и пробывал много раз, ни как пока.
Удачи аффтору в "бросании".
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Не курю 8 дней, бросал сразу, без таблеток и пластырей. Почти уже не тянет)
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
табекс снимает физическую зависимость. основная проблема психическая.
 
ЕСВ

ЕСВ

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Не курю с 9 Августа(стаж10лет). иногда снится (и этого организму хватает). Не тянет и запах дыма не вызывает отвращения. Не поправился вообще(хотя хотелось). Бросил сразу без таблеток. Одна сигарета лежит дома, как искуситель.(Силу воли тренирую)))):drag:
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
стаж 10 лет, бросил на НГ! Полет нормальный! не тянет! набираю вес потихоньку, что тоже радует!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Бросил неделю назад, жду прибавки веса, мне не помешает:) А вообще задумался о своем здоровье после того как несколько дней подряд держалось высокое давление (кровеносное:)). Что называется "жареный петух"...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Пытался бросить не один раз, но чего-то не хватало постоянно, держался пару дней максимум и то с трудом...
А сейчас не курю с последних чисел ноября. Что называется "жареный петух" заставил, плюс одной девушке не нравится этот запах, хотя она и говорила, что это ее не напрягает. Бросил сразу. Не с понедельника (первого числа, завтрашнего утра и т.д.), а сразу же посреди дня выкинул пачку и зажигалку. До этого курил лет 15 по пачке и более в день. Тяжело было до безумия. Прикладывался только пару раз к сигаретам в декабре. Ощущения от этих прикладываний весьма странные вроде бы и легчает, но в то же время на столько отвратительно, что аж тошнит.
Для себя я понял, что чтобы бросить курить нужен только настоящий стимул. Все остальное не столь важно. Вытерпеть ради настоящего стимула можно все.
Удачи всем бросившим, держитесь ребят, силы вам. Жаль, что поддержать не смогу, скорее всего закурю скоро опять...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48

Так уж обстоятельства сложились... Просто не вижу больше смысла держать себя в руках.

Но у других этот мой демарш должен вызывать негодование и быть поводом лишний раз доказать, что сила воли не пустой звук, что бросить очень даже можно, что я - лишь единичная паршивая овца. Вы сможете!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не курю почти 9 месяцев.
Не тянет.
 
Верх Низ