Я-дачник

SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я с водой особо не заморачивался. Купил станцию (~3000р), установил его в железный контейнер (далее позиция на генплане "Насосная"))). На нем два крана, один в дом, второй на шланги. В дом идет металло-пластик, в доме раковина, фильтр и смеситель. Кран открыл-насос заработал. Теперь хочу нагреватель поставить-вода уж слишком холодная.
 
D

dacha_64

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
"Ваша переДАЧА" (28.04.11.)

Смотреть!

Темы программы:
  1. Стоит ли покупать дачу, путем переоформления садовой книжки?
  2. Как выбрать мотокультиватор?
  3. Выбираем саженецы.
  4. Строим из несъемной опалубки.
  5. Где дачнику взять средства на дачные нужды?
  6. Советы садоводов.
Смотрите программу "Ваша переДАЧА", на канале "Вести 24" по ПН и ЧТ в 22.15
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
нафиг надо, загаживать дачу огородом :) совок кончился, пора стричь газон

А нам все соседи вокруг говорят мол нафиг вам помидоры и огурцы. В этом году даже больше будем сажать. Достала химия, которой корейцы все помидоры и огурцы и перцы заливают. Они ее туда тоннами, содержание вредных и опасных веществ превышает норму в разы. А те овощи и ягоды что у бабули на рынке или в частниках - цены космас.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Стоит ли покупать дачу, путем переоформления садовой книжки?
А как еще ее можно купить в Саратове? Договор "от руки"+книжка.
Я не говорю про в элитные/новые дач поселки :)
Это всё для Нерезиновой актуально, ИМХО.


А те овощи и ягоды что у бабули на рынке или в частниках - цены космас.
могу Вас заверить, что эти "бабушки" руками ловят проезжающие машины ассенизаторов и выгружают их на свои огороды с клубничкой.
Так что цена не имеет значения в данном случае. :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
OP
V

volkov7691

Guest
так это ж хорошо, организм тренируется, готовится к будущему

Да, Да. Вы как всегда - правы.

В Саратове все больше и больше готовятся к будущему - все больше и больше центров корректировки психики детишек открывают.
И с чего бы это? Наверно лучи космические на родителей действовали, а не химия в овощах. Химия она же -закаляет, готовит опять же.

Но повторяю - Вы, как и во всех Вами затрагиваемых вопросах - абсолютно правы.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
D

dacha_64

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А как еще ее можно купить в Саратове? Договор "от руки"+книжка.
Я не говорю про в элитные/новые дач поселки :)
Это всё для Нерезиновой актуально, ИМХО.

Мне пришлось покупать дачу у бабульки, которая имела при себе только СССРовские бумажки и оформлять ее не хотела. Предлагала мне купить ее просто переоформив книжку.
Я на это пойтить не мог.... че я потом с ней делать то буду!?? Купил ее по генеральной доверенности. Оформил все доки на участок и на строения. Все на ее естественно, но так как я действовал по гендоверенности от ее имени я ее и мог продать.... только вот потом себе ее продать я не смог (((( пришлось продать сестре и тут же ее у нее купить.... в общим полный гемор и 2-3 месяца....
Но делать это надо! Я купил дачу 4 года назад за двадцатку, терь она 400 тыщ стоит )))) Но вот еще раз я такой гемор не пережил бы.... посчитал потом, что еслиб через контору обратился то дешевле в итоге
получилось бы и быстрее. Вот.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
вот это и называется "через садоводческую книжку". :)
ты забрал ее у бабули, пердупердил председателя о том, что ноны ТЫ хозяин и потом начал бегать бегать и бегать.
Если же бабушка по-бегала бы, даже если бы она в силах была, фиг бы тебе, а не дача за 20 тыс. ИМХО ЛЮБАЯ дача, даже самая-самая глухая без забора\домика и на склоне оврага, после того как на нее бывший владелец садовой книжки сделал документы, чтобы тащить их в рег палату, дешевле сотки не будет стоить.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
глухая без забора\домика и на склоне оврага, после того как на нее бывший владелец садовой книжки сделал документы, чтобы тащить их в рег палату, дешевле сотки не будет стоить.
прошлой зимой именной такой участок, без домика и забора, заросший, купил за полтос :) понятно что повезло, надо покупать в не сезон
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые модеры мне жалуются, что тема "Емкость" точнее ее название для форума не информативное. Так как обозвать то грамотно? Кто дачей занимается и так понимает о чем идет речь. Что делать, оставить так как есть или добавить ласковые слова?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ёмкость для полива
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Самурай, емкость для воды )
вот такой вопрос есть. у нас что то не одно дерево не цветет. рано или не будет плодов?
а щавель вот цвести начал))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай, емкость для воды )
вот такой вопрос есть. у нас что то не одно дерево не цветет. рано или не будет плодов?
а щавель вот цвести начал))

Еще рано для цветения, только абрикос цветет. Даже если плодов не будет голодной не оставим.
 
Верх Низ