Я начинающий мотоциклист, пара вопросов, советы приветствуются

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Заходи на сайт мото64.ру, там все узнаешь подробнее.
На “мото64” можно только узнать сказки о том что, ебр 125 помогает от всех болезней, будь то простатит, импотенция или бесплодие у женщин и о том что экип прочнее танковой брони!
Форум большей частью бестолковый, состоит из флуда и живущий по завету ближнего (постебись над ближнем, ибо ближний постебется над тобой и вознравствуется)
Так что внятных ответов вы там вряд ли найдете!
А с сегодняшнего дня форум стал напоминать анекдот:
Лисичка: -У меня есть машинка
Зайченок: Мне мама купила воздушный шарик
Медвежонок (Администрация): а мне…, а у меня…, а я вам всем сейчас *** дам (и урезала в правах больше 50% форумчан)
 
Последнее редактирование модератором:
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Не обращай внимания, таких групп нет, это шутки мото ненавистников и групп автомобилистов нетрадиционной ориентации.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
На “мото64” можно только узнать сказки о том что, ебр 125 помогает от всех болезней, будь то простатит, импотенция или бесплодие у женщин и о том что экип прочнее танковой брони!
Форум большей частью бестолковый, состоит из флуда и живущий по завету ближнего (постебись над ближнем, ибо ближний постебется над тобой и вознравствуется)
Так что внятных ответов вы там вряд ли найдете!
А с сегодняшнего дня форум стал напоминать анекдот:
Лисичка: -У меня есть машинка
Зайченок: Мне мама купила воздушный шарик
Медвежонок (Администрация): а мне…, а у меня…, а я вам всем сейчас *** дам (и урезала в правах больше 50% форумчан)
кстати да, мой пароль чтото не действует теперь на мото 64((((меня урезали в правах?
 
G

GAS-GAS

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, внезапно появился кавасаки ззр250, до этого на 2х колесах кроме велика ниразу не ездил, попробовал, понравилось. Где купить шлем? а то чето очково, и моцик, я так понимаю, не шибко гончий да? секунд 7 разгоняется до 100, я просто в них нифига не понимаю и не разбираюсь. На экзаменах в мрэо что сдают на мотоциклах? восьмерку надо проехать или как там дворики сдают?

Человек из Уфы толково рассказывает про шлема
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Человек из Уфы толково рассказывает про шлема
все просто)) дороже значит лучше))
у каждой фирмы свои линейки) я про брендовые шлема)) от начального до профессионального уровня))
шлак вроде лазера и тд не рассматривай)) проще одеть каску строительную тот же эффект))
а дальше глядишь в кошелек и выбираешь))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
На “мото64” можно только узнать сказки о том что, ебр 125 помогает от всех болезней, будь то простатит, импотенция или бесплодие у женщин и о том что экип прочнее танковой брони!
Форум большей частью бестолковый, состоит из флуда и живущий по завету ближнего (постебись над ближнем, ибо ближний постебется над тобой и вознравствуется)
Так что внятных ответов вы там вряд ли найдете!
А с сегодняшнего дня форум стал напоминать анекдот:
Лисичка: -У меня есть машинка
Зайченок: Мне мама купила воздушный шарик
Медвежонок (Администрация): а мне…, а у меня…, а я вам всем сейчас *** дам (и урезала в правах больше 50% форумчан)

вообще в точку)) все развернуто описал) ловить там нечего ,про ебрик убило наповал)))) тру стори 3 года назад мне его тоже советовали и ничего взял 600 спорт и угорал над теми кто взял себе ебра и через 1.5 месяца его продавал))))*lol*
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
шлак вроде лазера и тд не рассматривай)) проще одеть каску строительную тот же эффект))
ерунду говоришь. лазер сертифицированые нормальные шлема. шумноваты может быть. но голову защищают.
 
Верх Низ