Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
так кто так решил то?
Если Вы подводите меня к свежей идее о том, что сидеть-не сидеть - решает суд, то я несколько о другом, а именно - о репутации, об имиджевой составляющей вопроса. Представьте себе в роли лица компании, например, Аль Капоне, который с формальной точки зрения ничем не отличается от слабоумной бабушки, забывшей уплатить налоги.
Не все решения должны приниматься в соответствии с приговором земного суда. И - ещё раз - хотите поговорить об этом? На АС есть как минимум две темы по данному событию. Апайте, и - вперёд.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я уже более 5 или 6 лет. Я не в курсе какие у нас каналы показывают и какие передачи показывают с сериалами.
все достойные внимания сериалы можно скачать на рутрекере или фрее-торрентс, в отличном качестве, без рекламы, да как правило еще и с опережением показов в РФ )
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 205
Реакции
409
Баллы
83
все достойные внимания сериалы можно скачать на рутрекере или фрее-торрентс, в отличном качестве, без рекламы, да как правило еще и с опережением показов в РФ )

И не редко с более качественным и интересным переводом.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А мне не нравится ведущая Романова, которая в данный момент должна сидеть в тюрьме
+1. Её не только не посадили, а еще и каждый день по телевизору показывают. При этом постоянно рассказывают, насколько высок уровень коррупции в Саратове и как с этой самой коррупцией надо бороться.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А меня просто подбешивают новости наши своей колхозностью. Что сами новости (постоянно про проблемы бабок, а почему проблемы в большинстве случаев у них? Потому что им делать нечего на пенсии, по-моему), что внешний вид журналистов/ведущих-жесть.

Плюсстопиццот тысяч!
Калхоз засратов да и только!
Иногда доводится общаццо с гадюкинскими виртуозами репортажа (разных изданий, каналов и проч) -ну можт ток мне такие попадаются.
Шо не вопрос то просто перл нетленки и профессианального подхода.
А уж актуальность тем их отжыгов-это ваще пять баллов! (Тут кстати была подобная тема:))) ПРЕВЕД аффтарам:)
Естейственно диагноз их высерам-хронический устойчивый КГ/АМ, переходящий по наследству и трудно выводимый, как пятно последнего презика СССР!
ИМХО лучшие рекомендации врачей- не читать совецких газет и не смотреть совковые ТВпрограммы.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Канал ТНТ-дебилам о дебилах!!Саратовское вещание-без коментов, три года назад поставил Триколор, там к счастью, его нет))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
три года назад поставил Триколор, там к счастью, его нет
чот какойта ниправильный 3колор. Знаю двоих по крайней мере, кто из-за него (из-за тнт) специально видимо другой триколор покупали... нет саратовских инфоблоков - это да... а сам тнт цветет и пахнет... ароматно так :lol:
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
чот какойта ниправильный 3колор. Знаю двоих по крайней мере, кто из-за него (из-за тнт) специально видимо другой триколор покупали... нет саратовских инфоблоков - это да... а сам тнт цветет и пахнет... ароматно так :lol:

Я Саратовский блок и имел ввиду..
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Вообще не смотрю ТВ, а если и случайно пробегаю мимо телека, то обязательно вижу там этого "гуру/мага/колдуна", сцуко бесит :)
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Вообще не смотрю ТВ, а если и случайно пробегаю мимо телека, то обязательно вижу там этого "гуру/мага/колдуна", сцуко бесит :)

Тоже уже год не знаю,что такое ТВ!И ни кто не бесит!:derisive:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
4 ый месяц не смотрю зомбоящег! Ну разве что новости поутру.
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
Слава богу нету у меня говнотнтсаратов, изредка в гостях смотрю. Каждый день депутатов пиарят, так мерзко и гнусно, детей бездомных подключают в свои игры. Там есть ещё гундос нерусский, особое мнение кажется, так вот ему за его язык неоднократно люлей давали, что не может не радовать.
 
Верх Низ