Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
а к ТНТ это какое отношение имеет? или работникам ТНТ это запрещено? или это реклама какая-то ей, как продавцу обуви?
не не реклама , не дай бог , просто показатель чем настоящий журналист у нас в Саратове занимается..........к ТНТ имеет отношение что мало платят наверно............
 
OP
Л

Луна

Guest
просто показатель чем настоящий журналист у нас в Саратове занимается..........к ТНТ имеет отношение что мало платят наверно.
ну вот видите, я про одноклассники не в курсе, а Вы в курсе. Зато я смотрю репортажи и они мне нравятся и мне по фигу, кто чем зарабатывает и что где получает. ;)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
не не реклама , не дай бог , просто показатель чем настоящий журналист у нас в Саратове занимается..........к ТНТ имеет отношение что мало платят наверно............
Знаете, как к человеку, к ней особой симпатии не испытываю. Но, если человек успевает и работать по душе, и заниматься собственным делом, это достойно уважения. А, зная уровень зарплат саратовских тв-журналистов, это, скорее необходимость, нежели разброс интересов.
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
Знаете, как к человеку, к ней особой симпатии не испытываю. Но, если человек успевает и работать по душе, и заниматься собственным делом, это достойно уважения. А, зная уровень зарплат саратовских тв-журналистов, это, скорее необходимость, нежели разброс интересов.
вот и я про уровень.....уровень зарплаты влияет на уровень качества телевидения ....если людям не на что кушать они наврятли будут делать хорошие не проплаченые программы ,.......ТНТ смотрю постоянно но как Саратов включается то переключаю чаще всего ..............
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
а мне нравился старый состав ТНТ- Рыжкова Абореша Игнатов...куда они все делись. Раньше интереснее были выпуски.
А так всё терпимо, кроме тупых мультиков
 
OP
P

painter

Guest
самое ценное и нормальное в засратовском ТВ - Это Ольга Маркова. ну и еще несколько исключений.
и хоть она не взяла первое место в "профессии Репортер" на НТВ, но она лучшая, и я болел только за нее.
[video]http://www.ntv.ru/novosti/137343/video/[/video]
остальное - колхоз и купленные с потрохами пиарасты.
не смотрю телевизор в общем, и засратов-тв в частности. но придешь к кому нибудь - и несется это помойное ***** из телека.
особенно бесит типичная засратовская реклама - это уже диагноз.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
На ТНТ есть журналюга, женщина (девушка, не знаю точно), так она как только начинает вести свой сюжет, мне сразу за петлей и мылом :dead::cray: идти хочется, такой голос и манера говорить, что только траурные мероприятия и панихиды ей вести:cray: :cray: :cray: , фамилии не знаю к сожалению, но вот её имхо к чертям уволить надо, или пусть говорить как человек научится, невозможно такое смотреть и самое главное слушать
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
На ТНТ есть журналюга, женщина (девушка, не знаю точно), так она как только начинает вести свой сюжет, мне сразу за петлей и мылом :dead::cray: идти хочется, такой голос и манера говорить, что только траурные мероприятия и панихиды ей вести:cray: :cray: :cray: , фамилии не знаю к сожалению, но вот её имхо к чертям уволить надо, или пусть говорить как человек научится, невозможно такое смотреть и самое главное слушать

Мышкина?
 
OP
S

shockerzvuk

Guest
Насчёт ведущих и журналюг. Который год наблюдаю и не видел ни одну сексапильную ведущую или журналистку, не только на тнт, но и вообще во всех саратовских пердачах. Училки из ссср есть, а сексуальных девочек нет. Убивало мтв саратов, там-то положняк должны быть девочки конфетки, а вело нечто непонятное в форме массивной женщины. Где сексигёрл ????
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
На ТНТ есть журналюга, женщина (девушка, не знаю точно), так она как только начинает вести свой сюжет, мне сразу за петлей и мылом :dead::cray: идти хочется, такой голос и манера говорить, что только траурные мероприятия и панихиды ей вести:cray: :cray: :cray: , фамилии не знаю к сожалению, но вот её имхо к чертям уволить надо, или пусть говорить как человек научится, невозможно такое смотреть и самое главное слушать
Да да... тоже хотел про нее написать....
Да если не ошибаюсь то Мышкина.
Ну нельзя ей на ТВ работать... ну это же ППЦ...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да там все ведущие страшные, ужасно одетые и с неухоженными головами. НЛ. Кто у них подбором персонала заведует?((((((
 
OP
P

painter

Guest
Насчёт ведущих и журналюг. Который год наблюдаю и не видел ни одну сексапильную ведущую или журналистку, не только на тнт, но и вообще во всех саратовских пердачах. Училки из ссср есть, а сексуальных девочек нет. Убивало мтв саратов, там-то положняк должны быть девочки конфетки, а вело нечто непонятное в форме массивной женщины. Где сексигёрл ????
вам нужны новости, или подрочить?
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
мне плевать на внешность, я тнт только утром включаю, когда в универ ухожу чтобы температуру глянуть и если слышу там ее заунывный голос, то утро испорчено напрочь.. Сейчас пытался найти ее на ютубе, но к сожалению не нашел, сайт их компании на реконструкции
 
Верх Низ