Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Вчера был "чудесный" вечерний выпуск новостей по ТНТ в 19:30. Сначала показали трупы автокатастрофы под Воскресенском, с подробными комментариями, а следующий выпуск (Комбо, нах) - про обморожения конечностей, сами эти обмороженные конечности, кровавые бинты. У нас это время - время ужина, за столом собирается вся семья: я, жена, ребенок. Не знаю, где учился выпускающий редактор этих "новостей", но на нормальных каналах обычно предупреждают о кадрах, которые могут негативно воздействовать на психику детей и возбудимых личностей.
Короче, к названию темы: +1
+1((((((((( тоже ели
 
OP
C

Critical

Guest
Вчера был "чудесный" вечерний выпуск новостей по ТНТ в 19:30. Сначала показали трупы автокатастрофы под Воскресенском, с подробными комментариями, а следующий выпуск (Комбо, нах) - про обморожения конечностей, сами эти обмороженные конечности, кровавые бинты. У нас это время - время ужина, за столом собирается вся семья: я, жена, ребенок. Не знаю, где учился выпускающий редактор этих "новостей", но на нормальных каналах обычно предупреждают о кадрах, которые могут негативно воздействовать на психику детей и возбудимых личностей.
Короче, к названию темы: +1

Ну ничего, скоро порнуху будут в прямом эфире вещать (Дом 2 не в счет)
 
OP
Д

Даллас

Guest
Вчера был "чудесный" вечерний выпуск новостей по ТНТ в 19:30. Сначала показали трупы автокатастрофы под Воскресенском, с подробными комментариями, а следующий выпуск (Комбо, нах) - про обморожения конечностей, сами эти обмороженные конечности, кровавые бинты. У нас это время - время ужина, за столом собирается вся семья: я, жена, ребенок. Не знаю, где учился выпускающий редактор этих "новостей", но на нормальных каналах обычно предупреждают о кадрах, которые могут негативно воздействовать на психику детей и возбудимых личностей.
Короче, к названию темы: +1
Пульт к ТВ имеется?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 358
Баллы
113
вариант "не смотреть" никто не рассматривает?
На что рейтинг, то и показывают
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Пульт к ТВ имеется, даже применяется, другой вопрос, мне что всё время руку на кнопке держать?!
По поводу варианта "не смотреть". Вопрос не в том, не нравится смотреть - смотри в другом месте, вопрос об отношении выпускающих передачу к зрителям. Кроме этой передачи я по ТВ смотрю еще евроньюс и программу "Сегодня" на НТВ. Хотя, сравнения тут неуместны.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Пульт к ТВ имеется, даже применяется, другой вопрос, мне что всё время руку на кнопке держать?!
По поводу варианта "не смотреть". Вопрос не в том, не нравится смотреть - смотри в другом месте, вопрос об отношении выпускающих передачу к зрителям. Кроме этой передачи я по ТВ смотрю еще евроньюс и программу "Сегодня" на НТВ. Хотя, сравнения тут неуместны.
Да хоть "в гостях у сказки". Не нравится новости по ТНТ - переключи, не нравится сюжет про ДТП - переключи, не нравится сюжет про обмороженных - переключи. А так, все пересмотрел, а теперь жалуешься.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Да хоть "в гостях у сказки". Не нравится новости по ТНТ - переключи, не нравится сюжет про ДТП - переключи, не нравится сюжет про обмороженных - переключи. А так, все пересмотрел, а теперь жалуешься.

бабки-сранки жрут только яйца,тнт все время про эти яйца.Губер про яйца,сам ходит их проверяет,цена качества,журналюги с ним.Как не включишь все про яйца.Они че все с ума посходили????
 
OP
Л

Луна

Guest
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Благодаря ТНТ я узнала о Баталиной, она же в команде ЕР. Теперь буду точно за ЕР голосовать, потому что Баталина очень хорошая женщина, наводит порядок в социальной сфере Саратова.
Ты тоже Дом2 смотри
 
OP
Л

Луна

Guest
А ты видимо спец по этому дому 2
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Луна, А вы одна из тех кто ведеться на показуху?!?!?!
 
OP
Л

Луна

Guest
А что вам не нравится Баталина?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Луна, ВЫ не поняли меня, я повторю: Вы все еще верите в показуху?
 
OP
Л

Луна

Guest
А вы реально видели, чтоб кроме Баталиной кто-то занимался социальной сферой?
Молодцы ТНТ, что показывают все по новостям.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ