Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
P

painter

Guest
Мне нужна приятная картинка, а не страшила жирная или пискля какая-нибудь
Ps дрочу на фэшнтв
а мне в новостях нужна достоверность и объективность подаваемой информации.
а не чтобы сисястая прошмандовка, обещающая своей улыбкой отсосать мне прямо через экран, вдупляла хавку, которую гражданам пропихивают заинтересованные лица.
поэтому я новости по тв вообще не смотрю.
интернет рулит.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Довелось 2 дня подряд углядеть новостные блоки ТНТ-Саратов.

Итак предложение талантливым журналистам:
Едьте вы отсюда подобру-поздорову в федеральные каналы... и там пойте пестни про то, как у нас дороги и дворы почищены. как в поликлиниках у нас все замечательно и больницах. как у нас все хорошо с любой стороны... нужные люди вам кость кинут обязательно...
Все как один походи на простыни. Простилайтесь медовыми репортажами дальше. Ничего, что продажность в СМИ уже стала нормой. Это нормально....

Едьте товарищи, а то ж придется еще в глаза соседям, родственникам и друзьям смотреть...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не, зря ты так. можно прям по некоторым личностям биографию писать. г-жа бат-на отправилась в поликлинику, а сегодня она в детском саду, а теперь она навещает детский приют - светлый она человек.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Довелось 2 дня подряд углядеть новостные блоки ТНТ-Саратов.

Итак предложение талантливым журналистам:
Едьте вы отсюда подобру-поздорову в федеральные каналы... и там пойте пестни про то, как у нас дороги и дворы почищены. как в поликлиниках у нас все замечательно и больницах. как у нас все хорошо с любой стороны...

Всем известно, что канал ТНТ-Саратов контролируется Грищенко, поэтому если и будут негативные новости, то, только если против областной власти.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Если кто читает эту тему с ТНТ-Саратов, предлагаю вам в новостях ввести рубрику "Один день с Ольгой Баталиной" или "Новости от Ольги Баталиной". Также можно сделать голосование в рамках мегапопулярной серии "Гордись, Саратов" - "Самое лучшее дело Ольги Баталиной". Ежедневные голосования также можно наполнить вопросами типа:
"Ольга Баталина завтра поедет:
1. В больницу
2. В роддом
3. На луну"
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Ну в 1-й поликлинике шорох был, делали процедуры на ухо, денег не берут, просят положительный отзыв написать ))))

А СМИ поет и всегда пело по заказам. Просто называть надо своими именами, там Эрнст-ТВ, тут Грищенко-ТВ.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 232
Реакции
440
Баллы
83
Всем известно, что канал ТНТ-Саратов контролируется Грищенко, поэтому если и будут негативные новости, то, только если против областной власти.

Кстати, недавно как то случайно попал на передачку саратовскую, вроде на тнт, там мужик рассказывает все, общественное мнение чтоли называется, вот там некисло так ипатова со всем потрохами полоскали.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ну в 1-й поликлинике шорох был, делали процедуры на ухо, денег не берут, просят положительный отзыв написать ))))
а сейчас берут деньги? а то мне как раз прогревание делать надо
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, недавно как то случайно попал на передачку саратовскую, вроде на тнт, там мужик рассказывает все, общественное мнение чтоли называется, вот там некисло так ипатова со всем потрохами полоскали.
Колобродов что ли? Так это его хлеб.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
На ТНТ есть журналюга, женщина (девушка, не знаю точно), так она как только начинает вести свой сюжет, мне сразу за петлей и мылом идти хочется, такой голос и манера говорить, что только траурные мероприятия и панихиды ей вести , фамилии не знаю к сожалению, но вот её имхо к чертям уволить надо, или пусть говорить как человек научится, невозможно такое смотреть и самое главное слушать

Вот такое же ощущение от репортажей Светланы Бородич.(ФИО по памяти написал, помоему так) Причем не важно о чем они,нытьё одинаковое. К томуже она не только на ТНТ еще как миниимум на 2 каналах - вести и вести24.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот такое же ощущение от репортажей Светланы Бородич.(ФИО по памяти написал, помоему так) Причем не важно о чем они,нытьё одинаковое. К томуже она не только на ТНТ еще как миниимум на 2 каналах - вести и вести24.
Странно, на ТНТ её не помню.

Кстати, вчерашний её репортаж в нищебродско-убожеских тонах о возможности строительства "проекта Аяцкова" с привлечением недовольных жизнью пенсионеров, воспринимающих всё новое как посылки вражеского капитализма - это нечто. То ли заказуха, то ли реально крышу рвёт.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
а сейчас берут деньги? а то мне как раз прогревание делать надо
[OFF]на прошлой недели не брали, но там как понял индивидуально, там система врач предлагает платить ему лично, а не через кассу, после шороха плата оказалась - это плолжительный отзыв ) ходил не я.[/OFF]
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Довелось 2 дня подряд углядеть новостные блоки ТНТ-Саратов.

Итак предложение талантливым журналистам:
Едьте вы отсюда подобру-поздорову в федеральные каналы... и там пойте пестни про то, как у нас дороги и дворы почищены. как в поликлиниках у нас все замечательно и больницах. как у нас все хорошо с любой стороны... нужные люди вам кость кинут обязательно...
Все как один походи на простыни. Простилайтесь медовыми репортажами дальше. Ничего, что продажность в СМИ уже стала нормой. Это нормально....

Едьте товарищи, а то ж придется еще в глаза соседям, родственникам и друзьям смотреть...


+1000000!
А где жэ зарегенные здесь властелины пера и шакалы ротационнных машын?
Хочеццо услышать их светлое мнение об отзывах на их УГ-рипартажы возмущонной публики:)
(Спорим шо будет один ответ на все -не хочешь не смотри:)?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
(Спорим шо будет один ответ на все -не хочешь не смотри?
да мы то не посмотрим, а вот в разговорах с людьми почему то часто слышно "а вот в новостях сказали... а вот в той передаче..."
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А Гламурныйбобёр оттуда по какой причине свалил??? А МаринаRed ещё там работает...???
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Вчера был "чудесный" вечерний выпуск новостей по ТНТ в 19:30. Сначала показали трупы автокатастрофы под Воскресенском, с подробными комментариями, а следующий выпуск (Комбо, нах) - про обморожения конечностей, сами эти обмороженные конечности, кровавые бинты. У нас это время - время ужина, за столом собирается вся семья: я, жена, ребенок. Не знаю, где учился выпускающий редактор этих "новостей", но на нормальных каналах обычно предупреждают о кадрах, которые могут негативно воздействовать на психику детей и возбудимых личностей.
Короче, к названию темы: +1
 
Верх Низ